Страница 199 из 1179 « Первая  «  99149189195196197198199200201202203209249299699 Последняя »  » 

Тема: ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17, замечательных ребят ✿☀✿

  1. #1981
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Цитата Сообщение от katjushka2908 Посмотреть сообщение
    Девы сходила в глорию. Купила толстовку из медвежачьего флиса. Ветровку дешевую не нашла. Дорогую жаба душит.
    И в дочках сыночках купили две пары ботов по тыще. Типа кросовок и типа кед но внутри с начесом потеплее.
    Но они никакие не анатомические итп. А в 1001 туфелке и др обувных цена по 2 тыщи. Получается щас полуботы за 2 на месяцок. А потом потеплее еще за 2 на месяц. А потом зимние...
    Короче решила сэкономить. Все равно пока мало ходит.
    В детских распродажах писали про магазины ссс там сейчас скидки в том числе на распродажу. Получается дёшево. Ну и Озон надо мониторить. У меня есть осенние ботинки, но по-моему Андрей до них не дорастет.

  2. ответ для Kattyss , на сообщение « ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17,... »
    #1982

    Ох, ещё же обувь, точно я пока не начала выбирать и, чувствую, пожалею об этом потом...
    Меня сегодня гудс доканал окончательно - я ж пока все телефоны не израсходовала, не успокоилась лежу теперь, ничего не могу/не хочу

  3. ответ для Kattyss , на сообщение « ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17,... »
    #1983

    Ещё список игрушек, которые хочу купить)) надо как-то добраться до этого списка тоже 🤦*♀️

  4. ответ для Kattyss , на сообщение « Ещё список игрушек, которые хочу... »
    #1984
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Цитата Сообщение от Kattyss Посмотреть сообщение
    Ещё список игрушек, которые хочу купить)) надо как-то добраться до этого списка тоже 🤦*♀️
    Пиши список. Мне правда ничего не надо, мелкий вернулся с двумя мешками игрушек, все знакомые моей мамы хотели одарить эту прелесть.
    Хотя нет мне нужна надувная зверушка небольшого размера. Чтобы мелкий в ванне с ней купался.

  5. ответ для Kattyss , на сообщение « Ох, ещё же обувь, точно я... »
    #1985
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Цитата Сообщение от Kattyss Посмотреть сообщение
    Ох, ещё же обувь, точно я пока не начала выбирать и, чувствую, пожалею об этом потом...
    Меня сегодня гудс доканал окончательно - я ж пока все телефоны не израсходовала, не успокоилась лежу теперь, ничего не могу/не хочу
    Обувь, зимний комбез ну и т.д

  6. ответ для Аляска , на сообщение « Девочки, я все поняла, сегодня мое... »
    #1986

    Цитата Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
    Девочки, я все поняла, сегодня мое личное 1 апреля. Надо мной прикалываются. Теперь мне предлагают поднести комбез к метро к 23.00.
    Ржууу)))) может у беременяши гормон скачет))))

  7. ответ для Аляска , на сообщение « В детских распродажах писали про... »
    #1987

    Цитата Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
    В детских распродажах писали про магазины ссс там сейчас скидки в том числе на распродажу. Получается дёшево. Ну и Озон надо мониторить. У меня есть осенние ботинки, но по-моему Андрей до них не дорастет.
    Че такое ссс?
    С ботами через инет лично мне сложно. Мы сегодня не во все боты влезли. Ножка пухлая-высокие боты не застегнуть. А некоторые просто не засунуть... ну вроде по тыще и так не дорого...
    Ща перед сном прогулялись в обновке-ножка прохладная. И мизинчик покраснел от шовчика какого-то. Вот хз насколько это критично. Капец короче. Надеюсь мозоли не натрем.

  8. ответ для Kattyss , на сообщение « Ох, ещё же обувь, точно я... »
    #1988

    Цитата Сообщение от Kattyss Посмотреть сообщение
    Ох, ещё же обувь, точно я пока не начала выбирать и, чувствую, пожалею об этом потом...
    Меня сегодня гудс доканал окончательно - я ж пока все телефоны не израсходовала, не успокоилась лежу теперь, ничего не могу/не хочу
    Пока не просится вылезти из коляски-не парься. Наслаждайся)))) начнешь выбирать как поймешь что надо. Нога же растет. Мы до дачи сандали мерили-18-19 размеры. Спустя месяц 19-20. Заранее покупать смысла нет. И погода непредсказуема-нам пришлось купить две пары -потеплее и кросы. Ты может одной обойдешься на осень. Не торопись.

  9. ответ для Kattyss , на сообщение « ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17,... »
    #1989
    Элита Аватар для Fructik
    Регистрация
    19.04.2017
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    2 869

    Девочки,привет!
    Сто лет не заглядывала)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Кристина,можно на ты)

  10. ответ для Fructik , на сообщение « Девочки,привет! Сто лет не... »
    #1990
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Цитата Сообщение от Fructik Посмотреть сообщение
    Девочки,привет!
    Сто лет не заглядывала)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Привет! Как ваши дела?

Страница 199 из 1179 « Первая  «  99149189195196197198199200201202203209249299699 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •