Страница 186 из 1179 « Первая  «  86136176182183184185186187188189190196236286686 Последняя »  » 

Тема: ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17, замечательных ребят ✿☀✿

  1. ответ для Аляска , на сообщение « Девочки, Андрей несколько дней как... »
    #1851

    Цитата Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
    Девочки, Андрей несколько дней как стоит у опоры, посмотрите на его ноги, у вас детки так же начинали стоять? У него опора идёт на внутреннюю сторону стопы. Вальгус?
    К ортопеду записала через 2 недели. Раньше никак.
    У меня также перед дачей было. Потом на даче по травке в мягких атипасах бегали и сейчас вроде лучше стало. Поэтому и говорят что сышцы стопы надо тренировать а не в колодки их затачивать. Мне это кажется разумным. Хотя по плоскому полу тоже не супер. Может успеешь еще теплые дни застать чтобы побегать босиком или в носках или в атипасах... есть еще ортоковрики с иммитацией камушков и др неровностей ландшафта.

  2. ответ для Banny , на сообщение « Таких сильных не было. В три месяца был... »
    #1852

    Цитата Сообщение от Banny Посмотреть сообщение
    Таких сильных не было. В три месяца был с температурой, но справилась меньше чем за сутки.
    Перерывов долгих в кормления не было, Дима же в основном мной питается, прикорм мало ест
    А я бы не сильно слушала врача который советует резко свернуть гв. Врачи ж разные. И как воз может ниначем основываться. Как раз то они на всяких исследованиях итп. А вот этот врач на чем основывается? Капец....
    У меня еще грудь тоже набухает когда Лиза давно не сосала. И я скорее ее прикладываю. Она чутка пососет, если не голодная, а молочко лишнее на приливе само убегает.
    И не верю я что после 9 молоко бесполезно. Тогда моя доча и еще куча детей (много я перечитала, что мало прикорм кушают) страдали бы истощением, плохими анализами крови итп....

  3. ответ для Alonka , на сообщение « Жутким 😮🤔 он потом не просил, но... »
    #1853

    Цитата Сообщение от Alonka Посмотреть сообщение
    Жутким 😮🤔 он потом не просил, но потрогать всё хотел, лет до пяти.
    С десяточкой вас!!!! Ура)))))

  4. #1854
    Мега-элита
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    3 100

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Понятно.разогнал он тебе лактацию
    Так ты чтр решила?будешь отучать?
    Не, я не могу так резко взять и оставить малыша без сиси вернёмся из отпуска, буду плавно сворачивать. Надеюсь, Дима разовьет интерес к человеческим продуктам.
    Катя-Катерина

  5. #1855
    Мега-элита
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    3 100

    Цитата Сообщение от katjushka2908 Посмотреть сообщение
    А я бы не сильно слушала врача который советует резко свернуть гв. Врачи ж разные. И как воз может ниначем основываться. Как раз то они на всяких исследованиях итп. А вот этот врач на чем основывается? Капец....
    У меня еще грудь тоже набухает когда Лиза давно не сосала. И я скорее ее прикладываю. Она чутка пососет, если не голодная, а молочко лишнее на приливе само убегает.
    И не верю я что после 9 молоко бесполезно. Тогда моя доча и еще куча детей (много я перечитала, что мало прикорм кушают) страдали бы истощением, плохими анализами крови итп....
    Ну я к этому врачу пришла не как к консультанту по гв. Проблему он мою решил, мнение его послушала, выводы сделала. Если бы Дима ел нормально прикорм, то свернула бы не раздумывая
    Катя-Катерина

  6. ответ для Аляска , на сообщение « Девочки, Андрей несколько дней как... »
    #1856
    Мега-элита
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    3 100

    Цитата Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
    Девочки, Андрей несколько дней как стоит у опоры, посмотрите на его ноги, у вас детки так же начинали стоять? У него опора идёт на внутреннюю сторону стопы. Вальгус?
    К ортопеду записала через 2 недели. Раньше никак.
    Дима пальцы поджимал, но стопы ровно
    Катя-Катерина

  7. ответ для Kattyss , на сообщение « ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17,... »
    #1857
    Мега-элита
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    3 100

    Вот сейчас погода испортилась и я поняла, что не в чем гулять, все тёплые кофты малы, курток нет, безалаберная мать
    Катя-Катерина

  8. #1858
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Цитата Сообщение от katjushka2908 Посмотреть сообщение
    Я давно из борща свеклу даю. Вроде все ок.
    Как у вас с литературой дела хорошо! Поэтому и со словами хорошо дела идут. Мы книжки не особо любим. Тока странички переварачивать любит))) и максимум в носики глазки тыкает пальчиком. И из слов у нас да не и на )))) до пуговицы как до луны))))
    У каждого свой срок и чтение безусловно формирует словарный запас, но в этом возрасте это не основное кмк. Я доче много читала, она это очень любила. К двум годам оперировала 10 словами, без предложений. А в 2,8, когда я успела сбегать к логопеду и дифектологу, как прорвало, активный словарь рос в геометрической прогрессии, сложные предложения, а рассуждать как стала. А соседка сыну не читала особо, он к полутора годам болтал не закрывая рта.
    Ты же с Лизой общаешься, рассказываешь, показываешь все. Придет время заговорит.
    Я у Андрея не могу особо слов вычленить, тарабарщина в основном.

  9. ответ для Banny , на сообщение « Вот сейчас погода испортилась и я... »
    #1859
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Цитата Сообщение от Banny Посмотреть сообщение
    Вот сейчас погода испортилась и я поняла, что не в чем гулять, все тёплые кофты малы, курток нет, безалаберная мать
    А ты куртку хочешь купить, не комбез? Я сама в раздумьях.
    Комбез который Андрей носил весной ему безнадежно мал.

  10. #1860
    Мега-элита
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    3 100

    Цитата Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
    А ты куртку хочешь купить, не комбез? Я сама в раздумьях.
    Комбез который Андрей носил весной ему безнадежно мал.
    Нам перепало пару утеплённых джинсовых комбезов, поэтому на сухую погоду курточку. Уже купила, в глории джинс распродажа и если на 2000 набираешь, то ещё 30%. Я наконец-то набрала Диме носков с тормозами, а то у нас одни были и нигде мне не встречались
    Катя-Катерина

Страница 186 из 1179 « Первая  «  86136176182183184185186187188189190196236286686 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •