Страница 402 из 1179 « Первая  «  302352392398399400401402403404405406412452502902 Последняя »  » 

Тема: ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17, замечательных ребят ✿☀✿

  1. #4011
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Цитата Сообщение от katjushka2908 Посмотреть сообщение
    Я купила компоект книжек с наклейками кружочки. Нам нравится. Сама редко попадает. Но я направляю ручку и норм.
    А еще ей нравится скотч для упаковки из икеи. Прям кричит-соооош! Я отклеиваю отрезаю а она клеит. Чаще к руке клеит но ей нра)))так пару новых животных выучили.
    У нас много книжек, просто якобы в наборе курс занятий на год. Открыл книжку и занимаешься. Мне так видится.

  2. #4012
    Мега-элита
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    3 100

    Цитата Сообщение от katjushka2908 Посмотреть сообщение
    Девочки спасибо что ответили... блин мою ничем не отвлечь. Сегодня вышли гулять и минут 15 пикали магнитом домофона. А моя спина скоро пополам согнется. На санки нивкакую не садилась. Еле убоотала пойти за бабушкой с собачкой и шлеп ее в санки.. сидела бубукой... покатались, на этаж поднялись а домой нини. Сняла комбез с воплями и выпустила в поддеве шататься по общему корридору. Она увидела коляску и давай на нее просится. Короче в корридоре мы наверное минут 40 тусили. Топали у лифтовой, бегали с бцмажкой с квартплатой, катала ее на коляске...
    Жеееесть! Иначе ор. И то еле затащила тк спать пора. Естественно ничего не поела-выражала свое фи. А уснула быстро.
    Если говорить нельзя, то орет плачет обижается...
    Ахтунг!
    Дима любитель поистерить, если не дать ему желаемое - тыкать кнопки домофона, долго ходить по лестнице туда-сюда, крутить замки и тд. Орёт, но если нельзя, то нельзя и всё. Предлагаю альтернативу. Ему очень нравится смотреть в окно, перед ночным сном обязательно смотрим и прощаемся с машинками и площадкой. Так потом меня с кровати поднимает и гонит к окну, но повторяю, что сегодня уже не будем смотреть в окно. Хнычет, пытается снова, но потом успокаивается
    Катя-Катерина

  3. ответ для Аляска , на сообщение « У нас много книжек, просто якобы в... »
    #4013
    Мега-элита
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    3 100

    Цитата Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
    У нас много книжек, просто якобы в наборе курс занятий на год. Открыл книжку и занимаешься. Мне так видится.
    Я сегодня на wb заказала годовой набор, там скидка на него. Сначала хотела принтануть отдельные страницы, но в итоге решилась на целый набор.
    Катя-Катерина

  4. ответ для Kattyss , на сообщение « Полностью согласна! Хорошо написала... »
    #4014
    Элита Аватар для Alonka
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 804

    Цитата Сообщение от Kattyss Посмотреть сообщение
    Полностью согласна! Хорошо написала
    Ещё все дети проверяют до какой степени можно обнаглеть и под себя прогибать. И это совершенно нормально. Просто надо самой помнить кто тут взрослый и четко расставлять границы. Причем детям самим проще когда границы обозначены конкретно.

  5. ответ для Banny , на сообщение « Я сегодня на wb заказала годовой набор,... »
    #4015
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Цитата Сообщение от Banny Посмотреть сообщение
    Я сегодня на wb заказала годовой набор, там скидка на него. Сначала хотела принтануть отдельные страницы, но в итоге решилась на целый набор.
    Да я видела, тоже думаю заказать или нет.

  6. #4016

    Цитата Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
    У человека появились свои желания и она тебя прогибает. Просто помни что ты ведущая, ребенок следует за тобой. 15 минут пищать домофоном перебор, в носках по общему холлу бегать нельзя. Просто так кататься на лифте тоже не стоит.
    Да мы не пищали и не звонили никому в дрмофон) магнитку тока подносили... но долго да... и босиком не бегали. Она порывалась. Но я одела)))
    Но ты права. Надо как-то строже. Но только если запретить она больше еиче не хочет обижается и плачет)) игнорить тоже не могу. Объяснять? Уже пора?

  7. #4017

    Цитата Сообщение от Alonka Посмотреть сообщение
    Ещё все дети проверяют до какой степени можно обнаглеть и под себя прогибать. И это совершенно нормально. Просто надо самой помнить кто тут взрослый и четко расставлять границы. Причем детям самим проще когда границы обозначены конкретно.
    Согласна. Впринципе я не проч потусить в коридоре... но долго очень. Надо включать воспиталку. Офигеть как рано)

  8. #4018
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Цитата Сообщение от katjushka2908 Посмотреть сообщение
    Да мы не пищали и не звонили никому в дрмофон) магнитку тока подносили... но долго да... и босиком не бегали. Она порывалась. Но я одела)))
    Но ты права. Надо как-то строже. Но только если запретить она больше еиче не хочет обижается и плачет)) игнорить тоже не могу. Объяснять? Уже пора?
    Да поняла я про домофон. Объяснять, только не оправдываясь, отвлечь, предложить альтернативу.
    У меня есть знакомая хорошая девочка, ее сыну весной 3 года будет. Там ребенок в принципе не знает слова нет. Говорит, что все знакомые перестали м ней общаться, потому что Миша ведёт себя по всякому. В общем, после нескольких случаев, которые я наблюдала, я тоже общаться не горю желанием.
    Должны быть границы и нет, значит нет, хоть плачь, хоть не плачь.

  9. ответ для Аляска , на сообщение « Да поняла я про домофон. Объяснять,... »
    #4019

    Цитата Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
    Да поняла я про домофон. Объяснять, только не оправдываясь, отвлечь, предложить альтернативу.
    У меня есть знакомая хорошая девочка, ее сыну весной 3 года будет. Там ребенок в принципе не знает слова нет. Говорит, что все знакомые перестали м ней общаться, потому что Миша ведёт себя по всякому. В общем, после нескольких случаев, которые я наблюдала, я тоже общаться не горю желанием.
    Должны быть границы и нет, значит нет, хоть плачь, хоть не плачь.
    Ясно. Ну согласна. Жалко конечно... у меня еще защтная реакция с детства-самой все запещали. Помню как обидно. И когла вижу эти глаза полные непонимания. Впринципе это же не криминальные темы. Я готова подыграть. Но видно детям в этом возрасте надо 100500повторений чтоб наиграться. А взрослым надоедает подыгрывать гораздо раньше... очень хорошо помню как старший брат не хотел со мной сто раз в монополию играть))) а я не понимала ну почемууууу...

  10. #4020
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Цитата Сообщение от katjushka2908 Посмотреть сообщение
    Ясно. Ну согласна. Жалко конечно... у меня еще защтная реакция с детства-самой все запещали. Помню как обидно. И когла вижу эти глаза полные непонимания. Впринципе это же не криминальные темы. Я готова подыграть. Но видно детям в этом возрасте надо 100500повторений чтоб наиграться. А взрослым надоедает подыгрывать гораздо раньше... очень хорошо помню как старший брат не хотел со мной сто раз в монополию играть))) а я не понимала ну почемууууу...
    Главное чтобы ты была уверена в своих действиях. Дети ведь как локаторы считывают реакцию. Опа мама колеблется, надо посильнее губу оттопырить и сделать шрековские глазки.

Страница 402 из 1179 « Первая  «  302352392398399400401402403404405406412452502902 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •