Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Чем моют глянцевые кухонные фасады?

  1. ответ для snegurochk@ , на сообщение « Просто влажной тряпочкой и сухим... »
    #11

    Еще хочу добавить, ни в коем случае не протирайте фасады бумажными полотенцами, от них остаются микроцарапины, и они со временем очень портят внешний вид, фасады тускнеют очень

  2. ответ для dobraya , на сообщение « Чем моют глянцевые кухонные фасады? »
    #12
    со звезды Аватар для Ути
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Питербургер
    Сообщений
    44 032

    М.б. есть тут обладатели фасадов ЛДСП Egger? У меня матовые. Умаялась оттирать пальцы Чем их мыть?
    Окей, гугл, принеси мне вискарика.

  3. ответ для Ути , на сообщение « М.б. есть тут обладатели фасадов ЛДСП... »
    #13
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от Ути Посмотреть сообщение
    М.б. есть тут обладатели фасадов ЛДСП Egger? У меня матовые. Умаялась оттирать пальцы Чем их мыть?
    Мне для матовых фасадов Эггер и для пластика Алвик помогло средство Органик для кухонных поверхностей, но еще больше понравилось самодельное средство найденное в интернете. Я уже писала в другой теме, но повторюсь здесь. Подходит для всего. Берете пол куска хоз мыла, трете на терке добавляете стакан горячей воды и растворяете с помощью миксера, затем добавляете столовую ложку соды и миксером взбиваете до получения воздушной массы. Перекладываете в емкость- у меня получилось не полная банка из под финского литрового иогурта. Для фасада наносите , оставляете на минут пять, можно чуть больше, затем смываете влажной тряпочкой и вытираете насухо сухой. Пятен не остается. До этого открытия перепробывала все что можно, не помогало. Сейчас использую для всего, отлично для всех поверхностей и безопасно для здоровья.

  4. #14
    со звезды Аватар для Ути
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Питербургер
    Сообщений
    44 032

    заморочненько

    спасибо!
    Окей, гугл, принеси мне вискарика.

  5. ответ для Ути , на сообщение « заморочненько спасибо! »
    #15
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от Ути Посмотреть сообщение
    заморочненько

    спасибо!
    https://the-green.ru/product.php?id_product=2303 тогда вот этот спрей.

    Хотя, средство делать минут 5. Хватает надолго, стоит примерно 10 рублей. Не химия.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •