Страница 908 из 926 « Первая  «  408808858898904905906907908909910911912918 Последняя »  » 

Тема: Турция 2018 часть 2.

  1. ответ для Джуди , на сообщение « Турция 2018 часть 2. »
    #9071
    Наш человек Аватар для Лёля
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Академка+Стрельна
    Сообщений
    8 995

    Местные говорят была очень теплая зима и весна, поэтому море было уже теплое. Мы отдыхаем всегда в конце мая в Аланье, море не скажу что теплое. Народ конечно купается, деньги то "уплочены"
    И да, те кто отлыхют в конце октября, говорят море теплее, чем в мае. За лето прогревается, а бассейны холодные. В мае наоборот

  2. #9072
    Участник Аватар для IRGOR
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    217

    Цитата Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
    Местные говорят была очень теплая зима и весна, поэтому море было уже теплое. Мы отдыхаем всегда в конце мая в Аланье, море не скажу что теплое. Народ конечно купается, деньги то "уплочены"
    И да, те кто отлыхют в конце октября, говорят море теплее, чем в мае. За лето прогревается, а бассейны холодные. В мае наоборот
    Да, вот тоже слышала от знакомых, кто был в октябре в этом году в Турции, что в бассейнах вода ледяная.
    Я буду надеяться, что на майские в след.году будет погода отличная) Мне главное, что басики были теплые, дочке (6 лет) нужен только бассейн и аквапарк🤪 в море не затащишь, если ток на волнах попрыгать, но это минут на 10, и всё бежит в басик🤪. Вот так они в этом году с папой в бассейне сидели, а я на море от них сбегала)

  3. ответ для Chianti* , на сообщение « Спасибо за ответ! Сколько, интересно,... »
    #9073
    Активный участник
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    435

    Цитата Сообщение от Chianti* Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! Сколько, интересно, год назад он стоил?
    Покупали в январе у БГ, с 14 по 25 июня на 2+2(13 и 5) 196 т.

  4. ответ для tanuba , на сообщение « Покупали в январе у БГ, с 14 по 25... »
    #9074
    Хранитель Аватар для Chianti*
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    14 596

    Цитата Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
    К минусам Кимероса добавила бы отсутствие интернета в номерах ...либо оооочень слабый сигнал.
    Цитата Сообщение от tanuba Посмотреть сообщение
    Покупали в январе у БГ, с 14 по 25 июня на 2+2(13 и 5) 196 т.
    Спасибо за информацию! Получается, процентов на 20 подорожал.
    В свете последних обсуждений, вроде, не так много.

    Ещё хочу уточнить про пляж. На каком примерно расстоянии там становится глубоко? А то, как показывает практика, для разных людей это понятие растяжимое ))
    Я не пловчиха, ещё буду с ребёнком 11 мес. Нам бы у кромочки поплескаться

  5. ответ для Chianti* , на сообщение « Спасибо за информацию! Получается,... »
    #9075
    Активный участник
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    435

    Цитата Сообщение от Chianti* Посмотреть сообщение
    Ещё хочу уточнить про пляж. На каком примерно расстоянии там становится глубоко? А то, как показывает практика, для разных людей это понятие растяжимое ))
    Я не пловчиха, ещё буду с ребёнком 11 мес. Нам бы у кромочки поплескаться
    Если не будет больших волн, то сможете. Метра 1,5-2 от берега уже по пояс взрослому. За время нашего отдыха один раз только были приличные волны. Муж купался, я не рискнула и старшую дочь не пустила. Но на этот случай есть бассейны.

  6. ответ для Джуди , на сообщение « Турция 2018 часть 2. »
    #9076
    Элита Аватар для Vikulyam
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Левый берег
    Сообщений
    1 985

    Мы на майские каждый год ездим (уже лет 6 подряд, кроме года когда Турция закрыта была), купаемся всегда! Хоть и мерзляки!

    Насмотрела пока на майские себе Side Prenses Resort 5*, но буду ждать остальных ТО. Да и хочется верить, что отели еще в цене просядут.. А то у нас уровень отелей один, но 2017 год Victory Resort 5* 150тр, 2018 Adalya Artside 5* 190тр, 2019 Side Prenses 5* 240тр.. доллар вроде так не растет, как цена!

    *это цены на один и тот же состав, на одни и теже даты +-3 дня, 4 взр+ 2 реб.

  7. ответ для Джуди , на сообщение « Турция 2018 часть 2. »
    #9077

    Всем здравствуйте!!

    Я малость в шоке от цен и вроде все уже в евро? Прально??
    Смотрю свой полюбившийся Из Фловер Сиде на июнь и грусть полная

  8. #9078

    Цитата Сообщение от Vikulyam Посмотреть сообщение
    Мы на майские каждый год ездим (уже лет 6 подряд, кроме года когда Турция закрыта была), купаемся всегда! Хоть и мерзляки!

    Насмотрела пока на майские себе Side Prenses Resort 5*, но буду ждать остальных ТО. Да и хочется верить, что отели еще в цене просядут.. А то у нас уровень отелей один, но 2017 год Victory Resort 5* 150тр, 2018 Adalya Artside 5* 190тр, 2019 Side Prenses 5* 240тр.. доллар вроде так не растет, как цена!

    *это цены на один и тот же состав, на одни и теже даты +-3 дня, 4 взр+ 2 реб.
    Так турки нынче в евро
    петербуржцы (коренные) - это образец эталонной речи, культурного поведения и непревзойденной скромности (с)

    Дочки погодки... 28 лет и 11 лет

  9. ответ для Время Веры , на сообщение « Так турки нынче в евро:016: »
    #9079
    Элита Аватар для Vikulyam
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Левый берег
    Сообщений
    1 985

    Цитата Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
    Так турки нынче в евро
    а разница!? Евро тоже так не рос, как цены..
    Блондинка с голубыми глазками Вероничка 09.05.2010
    И маленький победитель Виктор 13.02.2013

  10. ответ для Vikulyam , на сообщение « а разница!? Евро тоже так не рос, как... »
    #9080

    Цитата Сообщение от Vikulyam Посмотреть сообщение
    а разница!? Евро тоже так не рос, как цены..
    Совокупность факторов(((

    У нас на 35.000 увеличилось по сравнению с прошлым годом
    Состав, даты, отель без измений.
    Заброню сегодня, чтоб не переживать и ладно
    петербуржцы (коренные) - это образец эталонной речи, культурного поведения и непревзойденной скромности (с)

    Дочки погодки... 28 лет и 11 лет

Страница 908 из 926 « Первая  «  408808858898904905906907908909910911912918 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •