Страница 345 из 926 « Первая  «  245295335341342343344345346347348349355395445845 Последняя »  » 

Тема: Турция 2018 часть 2.

  1. ответ для Джуди , на сообщение « Турция 2018 часть 2. »
    #3441
    с орбиты Аватар для Ольга (Olga)
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    конец Богатырского пр.
    Сообщений
    27 093

    Кто летал от ТУИ или ай-флаем (не знаю от кого больше зависит возможная онлайн регистрация) - как у вас было?
    регились ли заранее и за сколько или уже по факту в аэропорту только места получали?

  2. ответ для Ольга (Olga) , на сообщение « нет у меня вкладки такой - всё... »
    #3442
    Хранитель Аватар для триАН
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Живой ручей
    Сообщений
    11 270

    Цитата Сообщение от Ольга (Olga) Посмотреть сообщение
    нет у меня вкладки такой - всё проверила...могу только проверить статус заявки у них на сайте.
    ТУИ сказал, что если регулярный рейс, то могут "загодя" доки выслать, если чартерный, то за несколько дней. У нас чартерный, сказали 27 числа ожидать. Если у вас тоже чартерный, то не знаю, как ещё можно это объяснить)) Начала уже волноваться, хотя не хочется это делать)))...явных причин всё же нет для этого...надеюсь)

    у нас и туда и обратно ай-флай
    ТУИ говорит, что маловероятно онлайн зарегиться (туда, про обратно речь не вели), мол их отдел бронирования не предоставляет инфы (номера билетов)...
    Почему - не знаю и не понимаю...
    У нас такой же чартер,как и у вас))
    Ариша (24.01.2003)
    Алеша и Анюта (20.05.2008)

  3. ответ для Jelis , на сообщение « Сидим в антальи, ждем азур аэйр... »
    #3443
    Хранитель Аватар для триАН
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Живой ручей
    Сообщений
    11 270

    Цитата Сообщение от Jelis Посмотреть сообщение
    Сидим в антальи, ждем азур аэйр задержка уже 4 часа и молчат (борт прилетел в 8 утра) . Информации ноль.
    Ой! Терпения вам! А когда по плану должны были вылететь?
    Ариша (24.01.2003)
    Алеша и Анюта (20.05.2008)

  4. ответ для Антони , на сообщение « Мы обращались. Все достойно,... »
    #3444
    Мега-элита Аватар для Эми_ка
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    север
    Сообщений
    3 264

    Цитата Сообщение от Антони Посмотреть сообщение
    Мы обращались. Все достойно, оборудование приятно удивило (послушал грудную клетку, изображение на мониторе). Ждали прием минут 10. Врач русскоговорящий.

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Нам уже 3 раз пришлось. Сначала заболела младшая дочь (ларингит), сегодня ездили со старшим(тоже ларингит). Как Вам показался врач?
    "Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко" (Туве Янссон)

  5. #3445
    Активный участник Аватар для DubeyKa
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    384

    Спасибо!

  6. ответ для триАН , на сообщение « Т.е. сегодня?! Я выше написала,что... »
    #3446
    Активный участник Аватар для frw777
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    537

    Цитата Сообщение от триАН Посмотреть сообщение
    Т.е. сегодня?!
    Я выше написала,что агент проинформировала и где-то на форуме читала,что за 2нед. получают доки. Так и вышло! В пятницу еще не было,в субботу -тут как тут))
    Нет..., в предстоящее воскресенье-01.07
    За информацию спасибо

  7. ответ для Джуди , на сообщение « Турция 2018 часть 2. »
    #3447
    Ветеран Аватар для helen85
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Купучино
    Сообщений
    680

    Краткий отзыв об отеле Kaya Belek ⭐⭐⭐⭐⭐
    Сразу напишу , что ранее отдыхали в Limak Arcadia (2012), Amara Club marine (2013) , Papillon Zeugma ( 2017, отзыв по нему здесь оставляла ).поэтому невольно сравниваю с ними.
    Путевку купили всего за неделю до вылета , ТО библиоглобус , номер стандарт 2 взр +2 детей (6 лет ) на 14 дней =280000₽.
    Туда и обратно летели двухэтажном Боингом , задержки были , но незначительные .заранее не регестрировалась . Туда летели все четвером в 71 ряду ( самый последний ), нам понравилось : места больше , сзади никого нет , туалет рядом . А обратно в 63 ряду . Я боялась , что раз я заранее не покупала места , то могут раскидать по салону . Но парень на стойке регистрации сказал , что они заранее стараются посадить семьи с детьми вместе . Кормили хорошо .
    Прилетели в Белек в 16:00 . Получили багаж , предупредили гида , что у нас трансфер и через 30 мин были в отеле . Трансфер 30$.
    В отеле приветливо встретили напитками , на ресепшене всегда есть русскоговорящая девушка . Я попросила поменять нам номер на фэмили , после просмотров номеров , торгов по цене за 260$ поменяли . Успели даже сходить на море искупаться , потом душ и на ужин .
    Сам номер двухкомнатный , немного уставший , ванна маленькая . Но в целом все ок .
    Уборка в номерах на 4 . Но у меня с собой были , как всегда ,одноразовые тряпки , поэтому на балконе пол помыла сама , вымыла плинтуса и под кроватью .
    Еда . Все вкусно , разнообразно.чего нет : свежевыжатого сока , орехов , фиников сушенных , морепродуктов ( только рыба жареная / на гриле ). Ходили в ресторан а ля карт в азиатский -не вкусно .а так голодными не останетесь . Очень много малышей и мамочки находили , чем покормить . Есть отдельны дет стол . Кстати здесь ни разу гречи не видела .
    Анимация : стараются ребята , постоянно что -то привозное днём и вечером , пенные вечеринки , ну и все стандартные спорт развлечения .
    Детская анимация . Мои очень ее ждали и в итоге в ней разочаровались . Им было скучно . В детском клубе игрушек мало , по тв мультики на англ , здесь наверное , минус в том , что девушки аниматоры уже какие-то уставшие . У меня дочка отказалась от мини -диско . Просто в прошлом году была очень сильная детская анимация в Papillon zeugma , вот они и сравнивали . Но нас это не расстроило . Я против детских клуб , я больше за то, чтоб дети были на воздухе максимально много.
    Есть аквапарк около детского клуба , очень хороший . Классный для детишек с 1-4 , в пиратском стиле . И ещё горки для детей с 4-10 наверное , для более старших мне кажется , скучновато .мои от туда не вылезали .
    Пляж и море . Море было все время с волнами , один день вообще было некупабельным , а ещё один день пропустили так как был дождь до вечера . С лежащими проблем не было , хотя полный отель отдыхающих . Песок . Заход в море плавный .есть детская площадка по навесом .
    В отеле внизу есть как всегда , магазин с сувенирами , магазин с повседневными товарами , кожа , фото салон . Цены завышены . Мы ходили пешком из отеля в магазинчики (15 мин пешком ).
    В целом отдых прошёл отлично .
    Если сравнивать отель с теми , которые я указала выше , то наверное , он был чуть слабже . Но многие отдыхающие были в восторге и отдыхали там не первый раз .

  8. ответ для helen85 , на сообщение « Краткий отзыв об отеле Kaya Belek ⭐⭐⭐⭐⭐... »
    #3448

    Цитата Сообщение от helen85 Посмотреть сообщение
    Краткий отзыв об отеле Kaya Belek ⭐⭐⭐⭐⭐
    Сразу напишу , что ранее отдыхали в Limak Arcadia (2012), Amara Club marine (2013) , Papillon Zeugma ( 2017, отзыв по нему здесь оставляла ).поэтому невольно сравниваю с ними.
    Путевку купили всего за неделю до вылета , ТО библиоглобус , номер стандарт 2 взр +2 детей (6 лет ) на 14 дней =280000₽.
    Туда и обратно летели двухэтажном Боингом , задержки были , но незначительные .заранее не регестрировалась . Туда летели все четвером в 71 ряду ( самый последний ), нам понравилось : места больше , сзади никого нет , туалет рядом . А обратно в 63 ряду . Я боялась , что раз я заранее не покупала места , то могут раскидать по салону . Но парень на стойке регистрации сказал , что они заранее стараются посадить семьи с детьми вместе . Кормили хорошо .
    Прилетели в Белек в 16:00 . Получили багаж , предупредили гида , что у нас трансфер и через 30 мин были в отеле . Трансфер 30$.
    В отеле приветливо встретили напитками , на ресепшене всегда есть русскоговорящая девушка . Я попросила поменять нам номер на фэмили , после просмотров номеров , торгов по цене за 260$ поменяли . Успели даже сходить на море искупаться , потом душ и на ужин .
    Сам номер двухкомнатный , немного уставший , ванна маленькая . Но в целом все ок .
    Уборка в номерах на 4 . Но у меня с собой были , как всегда ,одноразовые тряпки , поэтому на балконе пол помыла сама , вымыла плинтуса и под кроватью .
    Еда . Все вкусно , разнообразно.чего нет : свежевыжатого сока , орехов , фиников сушенных , морепродуктов ( только рыба жареная / на гриле ). Ходили в ресторан а ля карт в азиатский -не вкусно .а так голодными не останетесь . Очень много малышей и мамочки находили , чем покормить . Есть отдельны дет стол . Кстати здесь ни разу гречи не видела .
    Анимация : стараются ребята , постоянно что -то привозное днём и вечером , пенные вечеринки , ну и все стандартные спорт развлечения .
    Детская анимация . Мои очень ее ждали и в итоге в ней разочаровались . Им было скучно . В детском клубе игрушек мало , по тв мультики на англ , здесь наверное , минус в том , что девушки аниматоры уже какие-то уставшие . У меня дочка отказалась от мини -диско . Просто в прошлом году была очень сильная детская анимация в Papillon zeugma , вот они и сравнивали . Но нас это не расстроило . Я против детских клуб , я больше за то, чтоб дети были на воздухе максимально много.
    Есть аквапарк около детского клуба , очень хороший . Классный для детишек с 1-4 , в пиратском стиле . И ещё горки для детей с 4-10 наверное , для более старших мне кажется , скучновато .мои от туда не вылезали .
    Пляж и море . Море было все время с волнами , один день вообще было некупабельным , а ещё один день пропустили так как был дождь до вечера . С лежащими проблем не было , хотя полный отель отдыхающих . Песок . Заход в море плавный .есть детская площадка по навесом .
    В отеле внизу есть как всегда , магазин с сувенирами , магазин с повседневными товарами , кожа , фото салон . Цены завышены . Мы ходили пешком из отеля в магазинчики (15 мин пешком ).
    В целом отдых прошёл отлично .
    Если сравнивать отель с теми , которые я указала выше , то наверное , он был чуть слабже . Но многие отдыхающие были в восторге и отдыхали там не первый раз .
    тыдыщ.. ну и цены

    Не тревожься о том, что дети тебя никогда не слушают; тревожься о том, что они всегда за тобой наблюдают. (Роберт Фулем)

  9. ответ для Джуди , на сообщение « Турция 2018 часть 2. »
    #3449

    А как азуры кормят?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для Жена Олигарха , на сообщение « тыдыщ.. ну и цены »
    #3450
    Хранитель Аватар для vovkawolf
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Отрадное на Неве (частный сектор), муж - работа: ул. Автомобильная 8
    Сообщений
    11 266

    Цитата Сообщение от Жена Олигарха Посмотреть сообщение
    тыдыщ.. ну и цены
    Так ещё и потом ещё доплачивать 🙈
    Сын 18 лет, дочь 15 лет, дочь 8 лет 🦁🦄🐥
    Наша Чинуся в наших сердцах 💜... 14.01.2020...

Страница 345 из 926 « Первая  «  245295335341342343344345346347348349355395445845 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •