Страница 845 из 926 « Первая  «  345745795835841842843844845846847848849855895 Последняя »  » 

Тема: Турция 2018 часть 2.

  1. ответ для Джуди , на сообщение « Турция 2018 часть 2. »
    #8441
    Мега-элита Аватар для Фемина
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Ковен
    Сообщений
    3 990

    Порекомендуете отель на ноябрь желательно с подогреваемая бассейном, чтобы отметить годовщину.
    По бюджету прохожу сюда:

    Armas Labada*5*



    Transatlantik Hotel & Spa*5*



    Seher Sun Palace Resort And Spa*5*


    Water Planet Deluxe Hotel & Aquapark*5*


    Ramada Resort Side*5*



    Sensitive Premium Resort & Spa*5*


    First Class*5*


    Kemer Millenium Resort*5*



    Asia Beach Resort & Spa Hotel*5*




    Seher Resort & Spa*5*




    Concordia Celes Hotel*5*

  2. ответ для Джуди , на сообщение « Турция 2018 часть 2. »
    #8442
    Мега-элита Аватар для Фемина
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Ковен
    Сообщений
    3 990

    Склоняюсь к Сехер Резорт год спа.
    Еще Иннвиста рассматриваю.

  3. #8443
    Наш человек Аватар для KATJAM2000
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    5 610

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    о! а на чём там? тоже самолет? автобус? и порядок цен хоть навскидку
    Так посмотрите. Где то 1500р

  4. ответ для KATJAM2000 , на сообщение « Так посмотрите. Где то 1500р »
    #8444
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 861

    Цитата Сообщение от KATJAM2000 Посмотреть сообщение
    Так посмотрите. Где то 1500р
    извините, а где это смотреть? на каком сайте? я просто полный профан в части самостоятельных путешествий((, но чую, похоже, надо начинать уже разбираться

  5. #8445
    Наш человек Аватар для Вик
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    за Континентом
    Сообщений
    5 336

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    извините, а где это смотреть? на каком сайте? я просто полный профан в части самостоятельных путешествий((, но чую, похоже, надо начинать уже разбираться
    Aviasales и скайсканер - это поисковики авиабилетов, еще есть туту ру и прочие

  6. ответ для Soul_spb , на сообщение « выскажу сугубо личное мнение. Будет... »
    #8446
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
    выскажу сугубо личное мнение. Будет цена ниже ,поднимут стоимость авиаперевозки. У нас всегда что- то не так.
    Никто из моих знакомых владельцев отелей и управляющих не ответил по вопросу ценообразования. Стандартный ответ : " У нас такая политика "
    Я не пользуюсь услугами ТО по турецкому направлению..и уже давно . Мне проще все сделать самой - договориться с отелем о цене ,оплатить, забронировать билеты, трансфер ,оформить страховку. Пробуйте уйти от высоких цен .
    У меня затор на уровне авиа. Если на Канары, в Европу, в Азию можно найти перелеты относительно недорого. То в Турцию с прямыми рейсами всё не очень хорошо. У нас просто золотые аэропорты по размеру сборов, а так и не скажешь по отсутствию рукавов, падающим трапам. Но доступные авиаперевозки никогда нам не позволят пустить из России. Эта та сфера, как и нефть-бензин и многое другое, где на нас отчаянно зарабатывают. Поэтому для самостоятельных путешествий Турция не так привлекательна , как другие страны. Из-за отсутствия доступных альтернативных авиаперевозок. Ну собственно, эта же проблема и у Туроператоров, каждый год авиа у них накрывается, потому что не пускают чужаков на рынок авиаперевозок. И горящих нет поэтому теперь , потому что отели может быть и не заполненны и готовы дать дисконт, а авиа свободных нет.

  7. ответ для LoveForever , на сообщение « У меня затор на уровне авиа. Если на... »
    #8447
    Наш человек Аватар для KATJAM2000
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    5 610

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    У меня затор на уровне авиа. Если на Канары, в Европу, в Азию можно найти перелеты относительно недорого. То в Турцию с прямыми рейсами всё не очень хорошо. У нас просто золотые аэропорты по размеру сборов, а так и не скажешь по отсутствию рукавов, падающим трапам. Но доступные авиаперевозки никогда нам не позволят пустить из России. Эта та сфера, как и нефть-бензин и многое другое, где на нас отчаянно зарабатывают. Поэтому для самостоятельных путешествий Турция не так привлекательна , как другие страны. Из-за отсутствия доступных альтернативных авиаперевозок. Ну собственно, эта же проблема и у Туроператоров, каждый год авиа у них накрывается, потому что не пускают чужаков на рынок авиаперевозок. И горящих нет поэтому теперь , потому что отели может быть и не заполненны и готовы дать дисконт, а авиа свободных нет.
    Можно купить билет на победу, смотреть заранее. Это, если говорить о сокращении расходов.

  8. #8448
    Наш человек Аватар для KATJAM2000
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    5 610

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    извините, а где это смотреть? на каком сайте? я просто полный профан в части самостоятельных путешествий((, но чую, похоже, надо начинать уже разбираться
    Есть топ Турция самостоятельно, почитайте там. Найдёте ответы на все вопросы

  9. #8449

    Цитата Сообщение от МаДаМа64 Посмотреть сообщение
    Да не.
    К морю и отклю претензий нет, все зашибись. Душа простору просит)))))😂😂😂😂 не могу объяснить.
    Ну если поехать куда- нибудь под Аланью в отель «через дорогу», то в Турцию сложно будет влюбиться((( А если выбрать хороший отель на берегу в колоритном месте, то да 😍. Я с нежностью вспоминаю Турцию, и мечтаю туда вернуться, но отпуска у нас осень /весна, ребенок школьник, так что подгадываем под каникулы)) А это конечно временнозакрытый Египет, и последние пару лет ОАЭ ( хотя я после первой поездки переплевалась, все мне было «не египетское»).

  10. ответ для Джуди , на сообщение « Турция 2018 часть 2. »
    #8450

    Я ранее писала, что Билеты купила на чартер за 6000 р. А обратно не могу найти прямой чартер. Кому интересно расписание полёта чартеров до 31 октября. Сезон закончен. Или может по заполняемости самолёты добавляют.

Страница 845 из 926 « Первая  «  345745795835841842843844845846847848849855895 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •