Страница 11 из 78 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 

Тема: Сын забрал документы из колледжа в конце первого курса. Поговорите со мной

  1. #101
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 593

    Цитата Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
    вот вот. только в армию будьте добры сдайте...
    каждый сам кузнец своего счастья
    я это к тому, что никого не интересовало есть у человека 11 классов образование и что он делает после окончания 9 класса
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  2. ответ для Федора , на сообщение « Сын забрал документы из колледжа в... »
    #102
    Старожил Аватар для куплю танк
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    1 476

    ну вот к армии о нем и вспомнили..

  3. ответ для Sheyla , на сообщение « я это к тому, что никого не... »
    #103
    Мега-элита Аватар для Федора
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 936

    Цитата Сообщение от Баба-робот Посмотреть сообщение
    А вы спрашивали сына - не хочет ли он учиться на вэб-дизайнера? Именно колледж или училище, пусть даже платно (с таким средним баллом, наверное, только платно). Может, туда его учиться отправить?
    Если работать хочет - дайте (найдите сами) ему список вариантов для 17-летних - посмотри, вот кем ты можешь работать, вот зарплаты, хочешь? иди
    и правильно девочки выше писали, пусть на права сдаст, всегда пригодится и работать можно
    а пример у меня у знакомой на работе есть такой - сын взрослый, лет с 11-ти все свободное время в компе сидит, ни кружков, ни увлечений. Матери удобно - сын всегда дома, не гуляет, не пьет, города вообще не знает, друзей нет. Мать сына заставила идти в 10-11 класс, репетиторы, по целевому в вуз, а сыну это не интересно, не надо... Отчислили. Мама опять сунула в техникум (или как они щаз называются...), тоже отчислили, не интересно ему. Теперь сунули платно на заочное в институт (специальность не скажу, девчоночья полностью, и потом этот сайт его мама точно читает ). Вроде учится с горем пополам, и также мама его к себе на работу чернорабочим устроила, грузы таскает какие-то.... Ну хоть понял, что такое работа, деньги свои есть. Семью не хочет, ему ничего не надо, только комп... (игрун он).

    Автору желаю решить все проблемы с сыном, чтобы все были довольны и не волновались.
    на данном этапе жизни платить за обучение не буду. после армии посмотрим...


    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    я это к тому, что никого не интересовало есть у человека 11 классов образование и что он делает после окончания 9 класса
    да, я вас поняла, вообще наши дети интересуют только нас, если они что нить не натворят или в армию пора, тогда интерес просыпается
    Всё когда-то в первый раз...

  4. ответ для Федора , на сообщение « на данном этапе жизни платить за... »
    #104
    Старожил Аватар для куплю танк
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    1 476

    Цитата Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
    на данном этапе жизни платить за обучение не буду. после армии посмотрим...

    а вот интересно в плане отсрочки от армии, если после отчисления из одного колледжа, МЧ поступит в другой колледж - отсрочка сохранится или нет?

  5. #105
    Мега-элита Аватар для Федора
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 936

    Цитата Сообщение от куплю танк Посмотреть сообщение
    а вот интересно в плане отсрочки от армии, если после отчисления из одного колледжа, МЧ поступит в другой колледж - отсрочка сохранится или нет?
    ему сказала зав отделением. что в его случае, если он поступит в другой колледж, его в 20 лет призовут. т.е. придется уходить в академ, если это возможно будет. Ну. или как то восстановиться после армии. Потеряет год.
    Всё когда-то в первый раз...

  6. #106
    Верлиоко
    Guest

    Цитата Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
    ему сказала зав отделением. что в его случае, если он поступит в другой колледж, его в 20 лет призовут. т.е. придется уходить в академ, если это возможно будет. Ну. или как то восстановиться после армии. Потеряет год.
    почему ? он же еще отсрочку по учебе не оформлял , её оформляют в 18 лет , если пере поступит , то отсрочка доя окончания колледжа , сейчас даже после 11 класса отсрочка до окончания.

  7. ответ для Верлиоко , на сообщение « почему ? он же еще отсрочку по учебе не... »
    #107
    Мега-элита Аватар для Федора
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 936

    Цитата Сообщение от амстель Посмотреть сообщение
    почему ? он же еще отсрочку по учебе не оформлял , её оформляют в 18 лет , если пере поступит , то отсрочка доя окончания колледжа , сейчас даже после 11 класса отсрочка до окончания.
    да? ну я услышала так. может она спецом так сказала, им тоже терять бюджетных студентов не айс.
    из 60 человек выпускают 16 по этой специальности... все остальные разбежались.
    Всё когда-то в первый раз...

  8. #108
    Старожил Аватар для куплю танк
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    1 476

    Цитата Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
    из 60 человек выпускают 16 по этой специальности... все остальные разбежались.

  9. ответ для куплю танк , на сообщение « так то ж в Москве... »
    #109
    Активный участник Аватар для umnica_nadin
    Регистрация
    09.08.2017
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    332

    Цитата Сообщение от куплю танк Посмотреть сообщение
    так то ж в Москве...
    Это проблема? Жизнь самостоятельно в общежитии мозгов подвозит. Сын за год учебы в Санкт-Петербурге очень повзрослел.

  10. #110
    Верлиоко
    Guest

    Цитата Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
    да? ну я услышала так. может она спецом так сказала, им тоже терять бюджетных студентов не айс.
    из 60 человек выпускают 16 по этой специальности... все остальные разбежались.
    что это за колледж вы такой нашли , ваше поступление в прошлом году помню, а вот куда не помню.

Страница 11 из 78 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •