Страница 15 из 78 « Первая  «  51112131415161718192565 Последняя »  » 

Тема: Сын забрал документы из колледжа в конце первого курса. Поговорите со мной

  1. ответ для Верлиоко , на сообщение « http://www.spbkit.edu.ru/index.php?optio... »
    #141
    Старожил Аватар для куплю танк
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    1 478

    Простите, кто-ниубдь в курсе в этом Колледже информ. технологий какой проходной балл, и есть ли платное обучение?

    Цитата Сообщение от амстель Посмотреть сообщение
    http://www.spbkit.edu.ru/index.php?o...d=12&Itemid=30 вот пожалуйста колледж
    Перелопатила весь их сайт - не нашла....

  2. ответ для ФОРУМ , на сообщение « Это к тому, что его из школы до 18 лет... »
    #142

    Цитата Сообщение от ФОРУМ Посмотреть сообщение
    Это к тому, что его из школы до 18 лет не отчислят и все. Полно людей ч 9 кл ходят. Как их учиться заставить? Что будет и кому?
    После 15 лет школа может отчислить за прогулы и плохое поведение, но тут привлекается комиссия по делам несовершеннолетних, с их согласия и под их контролем дальнейшая судьба. Обычно об этом в Уставе школы написано и в правилах перевода/зачисления конкретной школы.

  3. #143

    Цитата Сообщение от куплю танк Посмотреть сообщение
    Простите, кто-ниубдь в курсе в этом Колледже информ. технологий какой проходной балл, и есть ли платное обучение?



    Перелопатила весь их сайт - не нашла....
    Позвоните туда в приемную комиссию. Колледж очень хороший, в прошлом году проходной был высокий.

  4. #144
    Наш человек Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    9 272

    Цитата Сообщение от InnaStarseva Посмотреть сообщение
    После 15 лет школа может отчислить за прогулы и плохое поведение, но тут привлекается комиссия по делам несовершеннолетних, с их согласия и под их контролем дальнейшая судьба. Обычно об этом в Уставе школы написано и в правилах перевода/зачисления конкретной школы.
    Возможно, но из колледжа отчисляют и без комиссии. У нас обязательно прлсто среднее образование. Не специальное и не полное. Тоесть 9 кл и все.
    у меня два сыночка

  5. #145

    Цитата Сообщение от ФОРУМ Посмотреть сообщение
    Возможно, но из колледжа отчисляют и без комиссии. У нас обязательно прлсто среднее образование. Не специальное и не полное. Тоесть 9 кл и все.
    Школа - это школа, там и контроля больше и проверок. Поэтому там с комиссией. В колледжах все проще, там точно без комиссии. Отчисляют обычно приказом два раза в год. До приказа тянут всех, кураторы родителей привлекают.

  6. #146
    Наш человек Аватар для Lobishna
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    6 484

    Цитата Сообщение от куплю танк Посмотреть сообщение
    Простите, кто-ниубдь в курсе в этом Колледже информ. технологий какой проходной балл, и есть ли платное обучение?



    Перелопатила весь их сайт - не нашла....
    Нашла на сайте, что есть платное обучение - 60 штук за год.
    "И мне кажется, нет никаких оснований гордиться своей судьбой, но если б я мог выбирать себя, я снова бы стал собой" Б.Г.

  7. ответ для Lobishna , на сообщение « Нашла на сайте, что есть платное... »
    #147
    Мега-элита Аватар для Федора
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 936

    Цитата Сообщение от амстель Посмотреть сообщение
    и где собеседования , если не секрет?
    Не знаю. Каким то помощником менеджера. Типа оплата каждую неделю, 1,5 две тыщщи в день
    Развод скорей всего. Пусть пробует. Свою голову не поставишь.

    Цитата Сообщение от Lobishna Посмотреть сообщение
    Нашла на сайте, что есть платное обучение - 60 штук за год.
    Вот вроде и не много, но платить за лень не хочется.
    Можно, конечно, сказать, что лишают ребенка будущего, но платить и потом на последнем курсе слышать "не хочу, устал" тоже радости мало
    Всё когда-то в первый раз...

  8. #148
    Небожитель Аватар для snega66
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    тута
    Сообщений
    18 099

    Цитата Сообщение от ФОРУМ Посмотреть сообщение
    Возможно, но из колледжа отчисляют и без комиссии. У нас обязательно прлсто среднее образование. Не специальное и не полное. Тоесть 9 кл и все.
    Такое ощущение, что колледжи-это какая-то другая планета. Я уже писала про друга сына, который в 17 лет пытался забрать документы из колледжа, но ему не отдали, т.к. некуда ему до 18-и деться. А в 18лет и2 дня-отдали.
    Злая я, ... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...

    Что-то у меня сегодня голова не работает. Не вся, конечно. Есть могу. (с)

  9. ответ для snega66 , на сообщение « Такое ощущение, что колледжи-это... »
    #149
    Небожитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    19 670

    Цитата Сообщение от snega66 Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что колледжи-это какая-то другая планета. Я уже писала про друга сына, который в 17 лет пытался забрать документы из колледжа, но ему не отдали, т.к. некуда ему до 18-и деться. А в 18лет и2 дня-отдали.
    Ему их не отдали скорее всего потому, что на заявлении подписи родителей не было. Была бы подпись - отдали бы без вопросов.

  10. #150
    Небожитель Аватар для snega66
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    тута
    Сообщений
    18 099

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    Ему их не отдали скорее всего потому, что на заявлении подписи родителей не было. Была бы подпись - отдали бы без вопросов.
    Возможно, мне сын только сказал, что они договорились до 18-летия.
    Злая я, ... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...

    Что-то у меня сегодня голова не работает. Не вся, конечно. Есть могу. (с)

Страница 15 из 78 « Первая  «  51112131415161718192565 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •