Страница 41 из 78 « Первая  «  3137383940414243444551 Последняя »  » 

Тема: Сын забрал документы из колледжа в конце первого курса. Поговорите со мной

  1. #401

    Цитата Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
    На данный момент с мужем выработана одна линия поведения.
    Были оставлены деньги на выхи что бы подстригся за выхи, мы уехали на дачу. Плюс дела по дому.
    Делать дела начал за 3 часа до возвращения. Не подстригся. Муж сказал деньги вернуть и стричься теперь на свои.
    Объясняем, что могут быть макароны с мясом, а могут быть и пустые (до сего момента я так никогда не говорила, спасибо топу) без вкусняшек. Начали подьедаться заготовки сладкие и не очень с булкой 😁
    Мы это проходили ((
    Ел одни макароны и макдак на свои

  2. ответ для Нарайка , на сообщение « Так а что вы хотите? Поработать с... »
    #402
    Мега-элита Аватар для Федора
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 936

    И ещё, сейчас ходим, 086 делаем. Он с людьми говорит очень тихо, приходится слух напрягать, уже 250 раз просила не заставлять людей напрягаться, а он, для меня стресс, я интроверт.
    Ага, как с девочками на площадке, так мачо, как свои интересы отстоять так интроверт. Как то так. Но при этом прям настоял на заборе доков и написал заявление после спокойного разговора с заведующей. И говорил вполне внятно с заведующей.
    Всё когда-то в первый раз...

  3. #403
    Мега-элита Аватар для Федора
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 936

    Цитата Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
    В 17 лет можно права через военкомат?
    13 ходили в военкомат. Там шепнули, что можно В и С получить. Так что не теряйте времени и идите, где медкомиссию проходили при первичной постановке.

    Цитата Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
    Мы это проходили ((
    Ел одни макароны и макдак на свои
    А деньги свои откуда? Так и питался бы дальше на свои.
    Всё когда-то в первый раз...

  4. #404

    Цитата Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
    Девочки, рациональна ли трата денег на психотерапевтов и психологов в нашей ситуации? Сейчас полно народу консультирующий по Скайпу.
    Хммм вот не уверена оч сложно сказать если человек сам не хочет получить псих помощь ему психолог не поможет. И почти так же психиатрия...увы только сам....
    Выше девочки писали что без желания это все в пустую.

  5. #405

    Цитата Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
    Мы это проходили ((
    Ел одни макароны и макдак на свои
    Мой брат ваще ест как отшельник. На одной каше практич долгие годы и как итог организм сдает уже...дохлый как цыпленок.

  6. #406
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Цитата Сообщение от belka tirle Посмотреть сообщение
    Хммм вот не уверена оч сложно сказать если человек сам не хочет получить псих помощь ему психолог не поможет. И почти так же психиатрия...увы только сам....
    Выше девочки писали что без желания это все в пустую.
    Зато психолог очень поможет маме. Я бы на месте автора сама бы пошла на расстановки, очень в данном случае они будут полезны.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  7. #407

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Зато психолог очень поможет маме. Я бы на месте автора сама бы пошла на расстановки, очень в данном случае они будут полезны.
    Да тут согласна на 100 проц мама растеряна имхо

  8. #408
    Мега-элита Аватар для Федора
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 936

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Зато психолог очень поможет маме. Я бы на месте автора сама бы пошла на расстановки, очень в данном случае они будут полезны.
    Не отрицаю. Мне необходима такая помощь, помимо медикаментозной. Как и любому человеку с повышенной тревожностью.
    Реветь белугой на людях не хочу. Там много народу собирается. Все из детства.
    Всё когда-то в первый раз...

  9. ответ для Федора , на сообщение « Сын забрал документы из колледжа в... »
    #409
    Мега-элита
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    4 006

    Нормально у парня все с самооценкой. Просто путь "стандартизованной успешности" ему не интересен. Это может быть не слишком приятно для близких, но он сам отстаивает именно тот образ жизни, который его привлекает.
    Еще раз повторю свое вИдение: отползти, занявшись плотно чем-то другим. Искренне оставить его в покое и с минимумом материальных средств. Не отойти и наблюдать, а совсем уйти в другую сторону, дав реальную свободу.

  10. #410
    Мега-элита Аватар для Федора
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 936

    Цитата Сообщение от Vасилиса Посмотреть сообщение
    Нормально у парня все с самооценкой. Просто путь "стандартизованной успешности" ему не интересен. Это может быть не слишком приятно для близких, но он сам отстаивает именно тот образ жизни, который его привлекает.
    Еще раз повторю свое вИдение: отползти, занявшись плотно чем-то другим. Искренне оставить его в покое и с минимумом материальных средств. Не отойти и наблюдать, а совсем уйти в другую сторону, дав реальную свободу.
    Если следовать вашему совету, то я рискую получить игромана с кучей болячек в ближайшей перспективе.
    Свобода будет тогда, когда он не будет жить с родителями, а так извините, элементарные правила никто не отменял (это про быт)

    Что вы имеете ввиду говоря о том, что бы отойти в сторону и дать максимум свободы? На примере из жизни. Как вы это видите.
    Всё когда-то в первый раз...

Страница 41 из 78 « Первая  «  3137383940414243444551 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •