Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Пригласили на свадьбу_ищу красивое платье

  1. ответ для Husky , на сообщение « Пригласили на свадьбу_ищу красивое... »
    #21
    с орбиты Аватар для katik1983
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    29 433

    Плюсану к 1001 платью, сама на свадьбу купила у них и не прогадала и что удивительно село вообще отлично. размер XS. Но перемерила кучу, большинство велико было Еще посмотрите "Золотой песок" на Лиговском проспекте они

  2. ответ для Husky , на сообщение « Пригласили на свадьбу_ищу красивое... »
    #22
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2007
    Сообщений
    343

    Екатерина Смолина магазин на Итальянской

  3. ответ для Husky , на сообщение « Пригласили на свадьбу_ищу красивое... »
    #23
    Старожил Аватар для Снуппи
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 363

    Если есть машина, то езжайте в Гатчину. Там магазин OLGA GRINYUK. Цены адекватные. Модели все носибельные в жизни и после торжественных мероприятий. Есть у нее группа вк.

    Отправлено с моего CPH1723 через Tapatalk
    Все проходит, пройдет и это

  4. ответ для katik1983 , на сообщение « Плюсану к 1001 платью, сама на свадьбу... »
    #24
    Хранитель Аватар для Husky
    Регистрация
    03.01.2008
    Сообщений
    13 042

    Цитата Сообщение от katik1983 Посмотреть сообщение
    Плюсану к 1001 платью, сама на свадьбу купила у них и не прогадала и что удивительно село вообще отлично. размер XS. Но перемерила кучу, большинство велико было Еще посмотрите "Золотой песок" на Лиговском проспекте они
    Я и там и там была, все мимо, увы...еще все приличное и не сильно дорогое скупили перед выпускными.
    В итоге купила совсем не то, что хотела, но цвет мне очень подошел и село хорошо, на свадьбу, решила, пойдет



  5. ответ для Husky , на сообщение « Пригласили на свадьбу_ищу красивое... »
    #25

    У меня приятельница возит из Америки и Европы платья и другую одежду, все в наличии дома у м.Большевиков. Есть сайт, но на сайте не всё выставлено. Средняя цена 3000 рублей. Фирмы Ralph Lauren, Tommy Hilfiger .... Могу в личку скинуть.

  6. ответ для Husky , на сообщение « Я и там и там была, все мимо, увы...еще... »
    #26
    с орбиты Аватар для katik1983
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    29 433

    Цитата Сообщение от hаski Посмотреть сообщение
    Я и там и там была, все мимо, увы...еще все приличное и не сильно дорогое скупили перед выпускными.
    В итоге купила совсем не то, что хотела, но цвет мне очень подошел и село хорошо, на свадьбу, решила, пойдет
    Очень красивое! А цвет так вообще очень нежный. Как раз на свадьбу. Где купили в итоге? Дорого?

  7. ответ для Husky , на сообщение « Я и там и там была, все мимо, увы...еще... »
    #27
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 103

    Цитата Сообщение от hаski Посмотреть сообщение
    Я и там и там была, все мимо, увы...еще все приличное и не сильно дорогое скупили перед выпускными.
    В итоге купила совсем не то, что хотела, но цвет мне очень подошел и село хорошо, на свадьбу, решила, пойдет]
    Замечательное платье!

  8. #28
    Хранитель Аватар для Husky
    Регистрация
    03.01.2008
    Сообщений
    13 042

    Цитата Сообщение от katik1983 Посмотреть сообщение
    Очень красивое! А цвет так вообще очень нежный. Как раз на свадьбу. Где купили в итоге? Дорого?
    В Снежной королеве, там сейчас скидки, вышло совсем не дорого, даже стыдно говорить...2790 с копейками, так стоило 5990, очень хорошая скидка была 53%. Теперь ищу туфли



  9. ответ для Husky , на сообщение « Пригласили на свадьбу_ищу красивое... »
    #29
    Элита Аватар для LOVE STORY
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Кушелевская дорога/ Белышева
    Сообщений
    2 992

    Я маме дарила вот такое платье https://www.wildberries.ru/catalog/5...?targetUrl=ESб, вообще много заказавала вещей тут, а сейчас себе тоже платье присматриваю ,но у меня совершенно нет времени ездить и выбирать по кучам магазинов , проще через интернет заказать.

  10. ответ для Frosia B. , на сообщение « Замечательное платье! »
    #30
    Хранитель Аватар для Husky
    Регистрация
    03.01.2008
    Сообщений
    13 042

    Цитата Сообщение от Frosia B. Посмотреть сообщение
    Замечательное платье!
    Спасибо!



Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •