Тема: Красивые и неугрюмые.

  1. #30511
    Давно я здесь Аватар для Кошь
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    в сумерках...
    Сообщений
    66 912

    Цитата Сообщение от Prima-V Посмотреть сообщение
    Получается, что и знания фигня. На данном этапе развития страны прекрасно зарабатывают люди без образования. Коучи, маникюрши, продавцы абонементов и прочие.
    Так мило когда люди ляпают что то лишь бы ляпнуть.
    Лично моё высшее образования не всякий вообще мозгами осилит.
    Воинствующий патриот.

    Пишу с ошибками специально чтоб вы заметили.

    Любить Кошку можно только на ее условиях (с) Пол Грей.

    Минздрав предупреждает: чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать...

  2. ответ для Карабанова , на сообщение « ей нужно что бы я была дома ... Я... »
    #30512
    Banned
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    37 065

    Цитата Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
    ей нужно что бы я была дома ... Я вчера ушла готовить . она потом пришла сдавать мне стихи выученные .

    вот почему то надо ей меня в доме видеть )))

    про точные предметы - это понятно -что либо дано ,либо нет... Но сейчас основы... там надо просто учиться..
    может потому что она ваша дочь , она вас любит ,хочет получить от вас похвалу , это же элементарно почему наши дети к нам тянуться.

  3. ответ для Маняша! , на сообщение « пью, пью. Тошнит уже. Петь не могу,... »
    #30513
    со звезды Аватар для Ути
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Питербургер
    Сообщений
    44 035

    Цитата Сообщение от Мaняша Посмотреть сообщение
    пью, пью. Тошнит уже. Петь не могу, меня домашние выгонят, они не переносят даже когда я просто подпеваю.
    вспомнился топ о том, што почти всех раздражает материнское пение
    Окей, гугл, принеси мне вискарика.

  4. ответ для Верлиоко , на сообщение « Красивые и неугрюмые. »
    #30514
    крылья ночи Аватар для Ветровоск
    Регистрация
    11.04.2005
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    28 210

    Карабанова, мне кажется Вам надо самой немного на эту тему расслабиться. Тут, мне кажется, две вещи - ребенок немного не уверен в себе и плюс не совсем созрела до модели учебы в школе. Я бы в этом случае точно не стала бы на это забивать и бросать ее в свободное плавание прямо сразу, но постаралась бы спокойнее к этому относиться..

  5. ответ для Джулс , на сообщение « Ин яз »
    #30515
    с Луны Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    31 096

    Цитата Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
    Ин яз
    В совершенстве владеете английским?
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.


    Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

  6. #30516
    Давно я здесь Аватар для Карабанова
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    В тумане .
    Сообщений
    63 497

    думаю об этом .... что надо немного поменять отношение .... в конце концов нужны то не оценки ... а знания...
    Ей не хочется быть одной...Ей хорошо только тогда, когда я дома ...
    Мне это понятно , но и несколько удивляет ... Подобная незрелось пугает ... Это что же получается - у меня бестолочь инфантильная ? ( ну это мои тараканы из детства ) ...С ними надо поработать...

    но блин .. кого не спрошу дети уроки делают сами . читают сами .... а мы - мама -шапито обязательно должно быть рядом ... пусть хоть носок вяжет но рядом ...
    Цитата Сообщение от Ветровоск Посмотреть сообщение
    Карабанова, мне кажется Вам надо самой немного на эту тему расслабиться. Тут, мне кажется, две вещи - ребенок немного не уверен в себе и плюс не совсем созрела до модели учебы в школе. Я бы в этом случае точно не стала бы на это забивать и бросать ее в свободное плавание прямо сразу, но постаралась бы спокойнее к этому относиться..
    " Если юная леди не находит себе приключений в родной местности , она должна поискать их на стороне"
    Джейн Остин ( " Нортенгерское аббатство ") ....

  7. ответ для n/a , на сообщение « может потому что она ваша дочь , она... »
    #30517
    Давно я здесь Аватар для Карабанова
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    В тумане .
    Сообщений
    63 497

    так похвалу то надо получать за положительные дела ... а тут подвиг по математике 2 -3 -2 )))) и два потому что забыла блин ... забыла ... а не потому чти не выучила )))
    опять на те же грабли наступает
    Цитата Сообщение от ##NV## Посмотреть сообщение
    может потому что она ваша дочь , она вас любит ,хочет получить от вас похвалу , это же элементарно почему наши дети к нам тянуться.
    " Если юная леди не находит себе приключений в родной местности , она должна поискать их на стороне"
    Джейн Остин ( " Нортенгерское аббатство ") ....

  8. #30518
    Banned
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    37 065

    Цитата Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
    думаю об этом .... что надо немного поменять отношение .... в конце концов нужны то не оценки ... а знания...
    Ей не хочется быть одной...Ей хорошо только тогда, когда я дома ...
    Мне это понятно , но и несколько удивляет ... Подобная незрелось пугает ... Это что же получается - у меня бестолочь инфантильная ? ( ну это мои тараканы из детства ) ...С ними надо поработать...

    но блин .. кого не спрошу дети уроки делают сами . читают сами .... а мы - мама -шапито обязательно должно быть рядом ... пусть хоть носок вяжет но рядом ...
    ей сколько лет всего 8 , так радуйтесь что ребенок к вам тянется , причем тут незрелость , вот будет ей лет 14 тогда вам захочется с ней побыть , а она от вас отмахнется . зачем самой своими руками портить отношения с собственным ребенком.

  9. #30519
    с Луны Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    31 096

    Цитата Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
    так похвалу то надо получать за положительные дела ... а тут подвиг по математике 2 -3 -2 )))) и два потому что забыла блин ... забыла ... а не потому чти не выучила )))
    опять на те же грабли наступает
    А как иначе заработать иммунитет к учебе???? Это ж как и с болезнями, надо переболеть, или с вакцинами!!!!

    Доброе!!!!
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.


    Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

  10. #30520
    Banned
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    37 065

    Цитата Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
    так похвалу то надо получать за положительные дела ... а тут подвиг по математике 2 -3 -2 )))) и два потому что забыла блин ... забыла ... а не потому чти не выучила )))
    опять на те же грабли наступает
    хвалить надо не за оценки , а просто так , ребенок должен знать что его просто любят и не важно 2 у него или 5.

Страница 3052 из 6968 « Первая  «  2052255229523002304230483049305030513052305330543055305630623102315235524052 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •