Тема: Красивые и неугрюмые.

1. ответ для Амстель , на сообщение « Красивые и неугрюмые. »

или вот такие лучше?

Хранитель

Цитата Сообщение от Kotia66 Посмотреть сообщение
    ну как сказать - над водопадом Виктория в Зимбабве на вертолете я летала и с акулами в клетке в ЮАР под водой была ) а теперь вот хочу немецкого вина и только)
    Вот это поворот!)))
    Моя любовь

В перезагрузке Аватар для Лантана

Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    Подзатыльники мужинам. А к девушкам просто прижиматься, пробираясь мимо, как уже и делают с матушкой Ветровоск ))
    ой нееее, прижиматься не хочу
    "Я думаю, любовь к березам торжествует за счет любви к человеку. И развивается как суррогат патриотизма…" С. Довлатов

4. ответ для УЭБ forever , на сообщение « или вот такие лучше? ... »

Все хороши!
    119190

5. ответ для Плюшки , на сообщение « Нет, это не характер. Это склад... »
    В перезагрузке Аватар для Лантана

Цитата Сообщение от Плюшки Посмотреть сообщение
    Нет, это не характер. Это склад психики, т.е. болезнь. Я до 36 лет не думала о болячках вообще, потом резко, сильный стресс, депрессия, ипохондрия, неврозы и сейчас каждый день боли в разных частях тела. Пытаюсь с ними мириться. Психиатр предлагает антидепрессанты.
    Так у любого человека есть болячки, и самочувствие бывает плохое. Но бесконечно слушать изо дня в день , как человек носится с сам с собой как с хрустальной вазой, еле выдерживаю. Это я про подругу свою.
    "Я думаю, любовь к березам торжествует за счет любви к человеку. И развивается как суррогат патриотизма…" С. Довлатов

Цитата Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
    Так у любого человека есть болячки, и самочувствие бывает плохое. Но бесконечно слушать изо дня в день , как человек носится с сам с собой как с хрустальной вазой, еле выдерживаю. Это я про подругу свою.
    Ну если это с детства, то, действительно, склад характера, к сожалению. Нужно, может, ей объяснить, что можете много про свои болячки рассказывать?
    119190

7. ответ для Плюшки , на сообщение « Нет, это не характер. Это склад... »
    Наш человек Аватар для Kotia66

Нет, это не характер. Это склад психики, т.е. болезнь. Я до 36 лет не думала о болячках вообще, потом резко, сильный стресс, депрессия, ипохондрия, неврозы и сейчас каждый день боли в разных частях тела. Пытаюсь с ними мириться. Психиатр предлагает антидепрессанты.
    Я часто употребляю -склад психики - и никогда в смысле болезни. Все-таки скорее так характер определяется. А депрессия - да, болезнь, знакомо, но у меня это не влияло на физическое самочувствие - просто нерадостное настроение - даже на сон не влияло.

8. ответ для Плюшки , на сообщение « Все хороши! »

Цитата Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
    ой нееее, прижиматься не хочу
    а куда деваться? или тогда подзатыльник получать... поджопник ещё, как вариант
    Все хороши!
    кто из них мы-то?)))
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

9. ответ для Зямa , на сообщение « Вот это поворот!))) »
    Наш человек Аватар для Kotia66

Цитата Сообщение от Зямa Посмотреть сообщение
    Вот это поворот!)))
    Да у нас уже была оплачена регата в Хорватии - а меня со спиной тогда прихватило. Но ничего - восстановлюсь!

10. Мега-элита Аватар для Жабуляка

Цитата Сообщение от ВасилисаМикулишна Посмотреть сообщение
    Посмотрела вчера Пастушью куклу, очень местечковым показался, о людской серости и недалекости!!!!
    Девку жалко, коначно, послевкусие противненькое, грязноватое такое, больше 6 баллов не дала бы
    Я смотрю ...досматривать ли?Побдешивает неизвестность...мычащая девка.
    Правда глаза колет!

Страница 3910 из 4052 « Первая 29103410381038603900390639073908390939103911391239133914392039604010 Последняя »