Тема: Красивые и неугрюмые.

  1. ответ для Ли29 , на сообщение « так я вообще тебя не видела хотелось... »
    #40011

    Цитата Сообщение от Ли29 Посмотреть сообщение
    так я вообще тебя не видела
    хотелось бы в обычном
    кааааак
    меня тут вроде все видели... ну ок, щас зашлю в личку)
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  2. ответ для Ли29 , на сообщение « красотка! хороша, чертовка »
    #40012

    Цитата Сообщение от Ли29 Посмотреть сообщение
    красотка!
    хороша, чертовка
    не-не-не, в реале я лучше, на мой вкус
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  3. #40013
    Небожитель Аватар для Людмила Дмитриевна
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    Долина трех хохлов
    Сообщений
    18 050

    Цитата Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
    патамушта ехать нада утрам а не к обеду
    У меня чем позже начинаю тем больше радости для людей.По утрам ко мне только очень любимые ходят или кому ну очень надо. Я и так для удобства людей рабочий день на час удленнила.У меня и так расписание не удобное для большинства.
    Пишу с ошибками. Спасибо, что заметили.У меня есть справка о дисграфии и дисорфографии
    "Поищите что-нибудь в аптечке. Потерял сознание, остались только чувства тонкие, едва определимые."

    "Никаких болезней, приключающихся от любви, у принцессы не обнаружено."

    "Потому что я самодур. Потому что сейчас во мне проснулась тетя родная. Дура неисправимая."
    Фильм "Обыкновенное Чудо"

  4. ответ для Сергеевна , на сообщение « благодарю ! от сердца от души от... »
    #40014
    Живу я здесь Аватар для Лантана
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    54 408

    Цитата Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
    благодарю !
    от сердца
    от души
    от почек
    а от печени?!
    "Я думаю, любовь к березам торжествует за счет любви к человеку. И развивается как суррогат патриотизма…" С. Довлатов

  5. #40015
    с Луны Аватар для nitka1
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    хайфа
    Сообщений
    34 629

    Цитата Сообщение от Kotia66 Посмотреть сообщение
    после 45 приседания - очень осторожно, а уж глубокие приседания - по мне вред однозначный. мое имхо из спортзала)
    у меня коленки начали болеть и после тренажеров - ну таких, где сидишь и ножки разводишь в стороны. как перестала делать - прошло. а тренер всё удивлялась - ну не может быть.
    приседать правильно нужно. как на стул садишся
    Цитата Сообщение от ВасилисаМикулишна Посмотреть сообщение
    Вы и без проги красотка!!!!

    Доброе!!!!!
    Девочки, что мне сча приснилось, еще и явно так!!!!!
    В какой-то школе нашли мы номер с давним бывшим поговорить, я ему говорю, мол ничего не будет!!!! Не надейся мол!!!
    Он мне говорит, что ему ниче и не надо, черти что потом было!!!!
    Надо хоть посмотреть в вк, живой ли, а то болел, где-то есть в подписчиках
    в школе не нумера а классы))

    Цитата Сообщение от Kotia66 Посмотреть сообщение
    я нашла недавно в ФБ того, в кого в школе была влюблена. а он такой модный богатый в кабриолете - в общем - такой же неотразимый. я ему написала - давай, мол, встретимся - телефон дала, он да-да, но не перезвонил. прислал приглашение в друзья, а я уж не добавила)
    когда ОК появились, я все свои влюбленности искала. кто то не ответил .. кто то так, что продолжать разговор было не о чем.
    а вот меня нашли те , котое мне были по барабану. причем все сильно моложе меня. вот такой сюрприззз

    Цитата Сообщение от ВасилисаМикулишна Посмотреть сообщение
    Да забейте!!!!
    Ну пишут и пишут!!!!
    Это плохо разве?????
    Пишут же хорошие вещи, добрые, ну пусть в мире будет больше добра этого!!!!!
    +1
    любовью оскорбить нельзя
    Цитата Сообщение от Kotia66 Посмотреть сообщение
    мне хотелось просто сказать о своей любви - он ведь не знал)
    сейчас-то он,конечно, очень-очень, рядом на фото девушки -дочек ровесницы
    а вот это в минус в моих глазах.
    и говорит о многом.
    "По ай-пи всех гнид майданных вычислят и перережут. Прямо на диване. На улицу даже выходить не потребуется.
    Обыватель ничего не заметит."( Пряник)

    "Убогая Ахеджакова и отсутствующая Политковская..."(Контраст)

    "Ну так ваша подруга должна поклониться Путину в ноги, за то что у нее есть а) деньги и б) возможность покупать в России инсулин производства ЕС."(ypain)

  6. ответ для n/a , на сообщение « вы думаете ему захочется катать 53... »
    #40016
    с Луны Аватар для nitka1
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    хайфа
    Сообщений
    34 629

    Цитата Сообщение от ##NV## Посмотреть сообщение
    вы думаете ему захочется катать 53 летнюю бывшую одноклассницу ? мне кажется нет .
    все таки на врача надо идти учится. 100 % лет к 60 успех у ровесников и старше ..
    "По ай-пи всех гнид майданных вычислят и перережут. Прямо на диване. На улицу даже выходить не потребуется.
    Обыватель ничего не заметит."( Пряник)

    "Убогая Ахеджакова и отсутствующая Политковская..."(Контраст)

    "Ну так ваша подруга должна поклониться Путину в ноги, за то что у нее есть а) деньги и б) возможность покупать в России инсулин производства ЕС."(ypain)

  7. #40017

    Цитата Сообщение от nitka1 Посмотреть сообщение
    ...
    в школе не нумера а классы))
    ...
    а это кто где и на кого учился )))
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  8. ответ для n/a , на сообщение « задавать вопросы в форуме ,это пристали... »
    #40018
    с Луны Аватар для nitka1
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    хайфа
    Сообщений
    34 629

    Цитата Сообщение от ##NV## Посмотреть сообщение
    задавать вопросы в форуме ,это пристали ? да смешно когда 53 летняя тетка навязывается бывшему однокласснику, только потому что у него фото в кабриолете , если бы там был сантехник Вася , она бы телефончик кидать не стала бы.
    коти красавица.. ей можно .. ну и понятно, что внешность и успех многое значат..
    "По ай-пи всех гнид майданных вычислят и перережут. Прямо на диване. На улицу даже выходить не потребуется.
    Обыватель ничего не заметит."( Пряник)

    "Убогая Ахеджакова и отсутствующая Политковская..."(Контраст)

    "Ну так ваша подруга должна поклониться Путину в ноги, за то что у нее есть а) деньги и б) возможность покупать в России инсулин производства ЕС."(ypain)

  9. ответ для Верлиоко , на сообщение « Красивые и неугрюмые. »
    #40019
    Небожитель Аватар для borelka
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    местные мы
    Сообщений
    17 636

    Дратути ....

    Соскучилась по вам, флудилкам..

  10. ответ для n/a , на сообщение « какой романтизм и восторг ? я понимаю... »
    #40020
    с Луны Аватар для nitka1
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    хайфа
    Сообщений
    34 629

    Цитата Сообщение от ##NV## Посмотреть сообщение
    какой романтизм и восторг ? я понимаю вы бы были юная красавица ( без обид ) а так просто выставили себя непонятно кем , но это ваше дело конечно.
    котя так выглядит в свои 53 года, что это само по себе достижение.
    ну и я тоже этими розысками от безделья занималась.
    так что как в анекдоте- если у девушки есть время и молоко , то почему бы ей не покормить ребенка ?
    "По ай-пи всех гнид майданных вычислят и перережут. Прямо на диване. На улицу даже выходить не потребуется.
    Обыватель ничего не заметит."( Пряник)

    "Убогая Ахеджакова и отсутствующая Политковская..."(Контраст)

    "Ну так ваша подруга должна поклониться Путину в ноги, за то что у нее есть а) деньги и б) возможность покупать в России инсулин производства ЕС."(ypain)

Страница 4002 из 6968 « Первая  «  3002350239023952399239983999400040014002400340044005400640124052410245025002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •