Тема: Красивые и неугрюмые.

  1. ответ для Карабанова , на сообщение « не . ужин :) »
    #21281
    Верлиоко
    Guest

    Цитата Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
    не . ужин
    во сколько вы начинаете работать если час назад уже дома ужинали , а еще и доехать надо.

  2. ответ для Верлиоко , на сообщение « во сколько вы начинаете работать если... »
    #21282
    Давно я здесь Аватар для Карабанова
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    В тумане .
    Сообщений
    63 497

    а я на работе ужинаю ... )) потому что мне сегодня много дел надо сделать после работы .. и бегать голодной я не хочу _
    Цитата Сообщение от амстель Посмотреть сообщение
    во сколько вы начинаете работать если час назад уже дома ужинали , а еще и доехать надо.
    " Если юная леди не находит себе приключений в родной местности , она должна поискать их на стороне"
    Джейн Остин ( " Нортенгерское аббатство ") ....

  3. #21283
    с Луны Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    31 096

    Цитата Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
    Вот что то меня давно терзают сомнения, что это всё оговор самой себя....
    Косите тут под американский бургер, а на самом деле - травинка диетитсская...
    Да прям!!!! Муж тут нашел кассеты какие-то, у меня уже 10 лет назад подбородок, ноги-спички, а подбородок огромный!!!
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.


    Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

  4. ответ для dolceragazza , на сообщение « Ниспорь!!!!!!!!! »
    #21284

    Цитата Сообщение от dolceragazza Посмотреть сообщение
    Ниспорь!!!!!!!!!
    так это вы всё спорите и спорите зачем-то )))
    мне как-то пофиг, я кофе просто люблю )))
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  5. ответ для dolceragazza , на сообщение « Страничка имени меня :)) »
    #21285

    Цитата Сообщение от dolceragazza Посмотреть сообщение
    Страничка имени меня

    затоптала своими сандаликами )))
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  6. #21286

    Цитата Сообщение от Ветровоск Посмотреть сообщение
    А я солянку делаю не на бульоне. Все нарезанные копченности кладу на сковородку, туда же соленые огурцы нарезанные. Потом, когда все хорошо прогреется и обжарится - туда ложку столовую муки. Все в кипящую воду, плюс копченые ребрышки, плюс нарезанный картофель. Добавляю соль, лимонный сок, кетчуп и маслинки. варить 20 мин.
    а я не кетчуп, а томатную пасту, и в самом начале, пока оно на сковородке обжаривается

    хотя я солянку так редко делаю, что бывают самые разные варианты
    а, и маслинки и дольки лимона только в уже готовую кладу прямо в тарелки, кому надо )
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  7. #21287
    Небожитель Аватар для lena888188
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    почти Пушкин
    Сообщений
    18 816

    Цитата Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
    я не делаю пару упражнений .. а душ у меня контрастный )))
    но я не понимаю ,что вы так возбудились от того ,что кто то не любит картошку ))) [
    любите сколько душу угодно...
    QUOTE=амстель;161098089]мне стыдно , но я и душ успеваю утром принять и пару упражнении .
    [/QUOTE]

    Интересный разговор. Я вот не км картошку (ещё и макароны) в целях удержания тела в разумных размерах, а ещё и сало не люблю))

  8. ответ для lena888188 , на сообщение « [/QUOTE] Интересный разговор. Я вот... »
    #21288

    сало я не люблю просто так (вообще не понимаю, как можно эту гадость есть)

    а картошку и макароны очень даже уважаю
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  9. ответ для Верлиоко , на сообщение « Красивые и неугрюмые. »
    #21289

    сделать, что ли, вечером детям "тюремный ужин" - макароны...

  10. #21290
    Небожитель Аватар для Чудище
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 346

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    сало я не люблю просто так (вообще не понимаю, как можно эту гадость есть)

    а картошку и макароны очень даже уважаю
    А я люблю и сало, и картошку, и макароны. И всё это ем.

Страница 2129 из 6968 « Первая  «  1129162920292079211921252126212721282129213021312132213321392179222926293129 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •