Страница 693 из 992 « Первая  «  193593643683689690691692693694695696697703743793 Последняя »  » 

Тема: Вот уж ЛЕТО наступает, а ДОМ-2 все РАСЦВЕТАЕТ

  1. ответ для Элайла , на сообщение « Вот уж ЛЕТО наступает, а ДОМ-2 все... »
    #6921
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 003

    Ольга Шиляева

    У Таньки на нервной почве ужасная аллергия. Покрылась пятнами как жираф.😢😱
    И это только снаружи, а внутри тоже не лучше... А это только начало. При нервном истощении развивается значительное количество болезней внутренних органов, многие из которых протекают в скрытой форме и долго могут не давать о себе знать. А вот на внешний сигнал пора бы отреагировать, а не гнаться на накопительством, чтобы потом потратить все на лекарства.

    А все-таки реакция Грабли на критику Бородиной отличается от того как она ведет себя по отношению к другим ведущим. Вроде бы рыпнулась вначале, по-привычке, но быстро хвостик прижала и молча глотала слезы, вместо того, чтобы доказывать свою правоту или убегать.

  2. ответ для Элайла , на сообщение « Вот уж ЛЕТО наступает, а ДОМ-2 все... »
    #6922
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 003



    Ирина Донцова

    💫Уходит осень, а с ней уйдёт и грусть.
    Наступает белоснежная, пушистая зима полная новых событий и впечатлений....
    . . . 🌟В этом году письмо буду писать Снегурочке!
    Она, как женщина, должна меня понять! 😂

  3. ответ для Элайла , на сообщение « Вот уж ЛЕТО наступает, а ДОМ-2 все... »
    #6923
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 003



    Алиана

    Сила в спокойствии и смирении

  4. ответ для Элайла , на сообщение « Вот уж ЛЕТО наступает, а ДОМ-2 все... »
    #6924
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 003

    Купин и Донцова заехали в вип-дом вместо Татьяны Владимировны и Алены Савкиной 😯

    Рапа думает, что Майка тоже на автопилоте будет за Васей ухаживать?


  5. ответ для Элайла , на сообщение « Вот уж ЛЕТО наступает, а ДОМ-2 все... »
    #6925
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 003

    В семье Алексея Безуса очередная беда, у парня тяжело заболела бабушка.

    «Я сегодня созванивался со своей бабушкой. Она очень сильно больна. Долго не проживёт, — едва сдерживая слёзы, произнес участник «ДОМа-2». — Сейчас она уже не может встать с кровати. Особенно больно слышать, как она страдает и переживает за меня» «Она видит, что со мной происходит на проекте и говорит мне: «Бросай, пожалуйста, это животное». Разумеется, говоря о Милене, — откровенно заявил Безус. — Я понимаю, что пропускаю через себя все эти эмоции. Мне хочется и Милене помочь, раскрыть ей глаза, научить её жить в социуме, адаптироваться. И в то же время я слышу о переживаниях своих родных. И это реально доводит меня до слёз. Меня это прямо разрывает внутри». «Я поеду навещать бабушку. Милену не возьму, — твёрдо решил Лёша. — Что обидно, я хотел познакомить Милену и с мамой, и с бабушкой, и с друзьями… Но бабушка попросила, чтобы я приехал один.
    Не знаю, как долго бабушка ещё будет с нами. Мне стыдно перед ней, понимаете? Стыдно за наши отношения, за Милену, за то, что я расстраиваю бабушку».

  6. ответ для Элайла , на сообщение « Вот уж ЛЕТО наступает, а ДОМ-2 все... »
    #6926
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 003

    Алена Савкина

    Хочется не просто звание получить и кому-то утереть нос, я буду бороться не только за себя. Может быть, я и не человек года и не герой XXI века, но у меня будет сын — это для него. То, что в утробе мамы сейчас терпит мой ребенок, мне кажется, это сильно. И я должна выиграть не в качестве жертвы — мать-одиночка, вот, пожалейте меня…
    А именно надо победить как человек, который построил здесь свою семью, потому что когда у меня родится ребёнок, у меня будет уже семья. Неполноценная, но семья. Это уже свой маленький мир 🤰🏻❤

    Здесь, на этом проекте, мой сын родится, Василиса тоже родилась. Я считаю, что мы достойны. Я буду бороться, а если будет победа, она будет посвящена только им. Оля меня поддерживает и говорит: «Спасибо, Алёночка, мне очень приятно, что ты и за нас тоже». В какой-то степени мне обидно, что Оля в принципе даже не попыталась побороться за этот приз. Хотя, как мне кажется, она тоже является сильным претендентом. Я буду бороться за всю нашу семью ❤❤❤❤


  7. ответ для Элайла , на сообщение « Вот уж ЛЕТО наступает, а ДОМ-2 все... »
    #6927
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 003

    Роман Гриценко в прошлом. Ольга Бузова присмотрела нового любовника среди участников дома 2.

    17 ноября 2018 года Ольга Бузова нашла достойную замену Роману Гриценко.

    Ни для кого не новость, что несколько недель назад влюбленный в Бузову участник дома 2 предпочел отправиться за ворота. Рома Гриценко не стал скрывать, вне проектных стен у него гораздо больше шансов добиться успеха, равно как и завоевать сердце ведущей. Впрочем, в свете последних событий, Роману остался в прошлом и ему явно не на что больше рассчитывать.

    Зрители дома 2 убеждены, Бузова уже присмотрела нового любовника среди участников. Правда на этот раз ведущая положила глаз не на одиночку, а на без пяти минут женатого парня. Речь идет об Алексее Купине.

    В одном из недавних эфиров Оля наконец перестала скрывать свою заинтересованность в избраннике Майи Донцовой. Невооруженным взглядом видно, допытываясь почему парочка решила так спешно узаконить свои отношения, Ольга явно флиртовала с молодым человеком. А в конечном итоге и вовсе заявила, что Донцовой крупно повезло с женихом, признав Купина идеальным мужчиной.

  8. ответ для Элайла , на сообщение « Вот уж ЛЕТО наступает, а ДОМ-2 все... »
    #6928
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 003

    На Марию Кохно напал таксист

    «Два дня назад вызвала такси после съёмок, — рассказывает Маша журналу Дом 2 . — Мне звонили друзья и поздравляли с премьерой шоу. Я отвечала радостно и на эмоциях ругнулась матом. Водитель такси остановился и сказал: «Выходи из машины!» Начал меня выталкивать с пассажирского сидения. Я сопротивлялась. Таксист вышел из машины, открыл дверь и силой вытащил на середину дороги. Я стала бежать от него, он за мной. Хорошо, что рядом оказался магазин и я забежала туда. Увидела парня, который мне помог вызвать полицию. Приехали стражи порядка, начали разбираться и вызвали мне новое такси. У меня всё равно был страх ехать домой. Я боялась, что меня найдут и убьют».


  9. ответ для Элайла , на сообщение « Вот уж ЛЕТО наступает, а ДОМ-2 все... »
    #6929
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 003

    Трогающего своё достоинство Антона Гусева могут не пустить в спортзал.

    16 ноября 2018 года Антона Гусева записали в извращенцы и больше не пустят в спортзал.

    Антон Гусев не перестает шокировать подписчиков своей недалекостью и желанием пустить пыль в глаза. В сети едва ли ни ежедневно обсуждают несуразную бороду и поросль на голове экс-участника дома 2. Кроме того, опусы Гусева давно растащили на цитаты, а сам Антон стал объектом насмешек.

    Впрочем, теперь обвинения, выдвинутые в адрес Антона, звучат серьезно и мало похожи на стеб. После недавнего ролика, где молодой человек публично трогает свое достоинство во время тренировки на велотренажере, его записали в извращенцы. И теперь речь идет о дальнейшей возможности Гусева заниматься спортом в общественном месте.

    По крайней мере посетители семейного спортзала, где засветился Антон, возмущены случившимся и требуют от администрации закрыть Гусеву абонемент, чтобы впредь не наблюдать за публично онанирующим выходцем из дома 2.

  10. ответ для Элайла , на сообщение « Вот уж ЛЕТО наступает, а ДОМ-2 все... »
    #6930
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 003

    Фанаты Виктории Романец обратили внимание, какие старые руки у Евгении Феофилактовой.

    15 ноября 2018 года подписчиков напугали ужасного вида руки Евгении Феофилактовой.

    Не так давно сеть взбудоражили реальные фото Жени Феофилактовой. Благодаря фотографу, слившему в интернет необработанные снимки, выяснилось, даже для своих лет Женя выглядит очень старо и даже потаскано. Причем, косметика уже не справляется с возрастными изменениями на лице выпускницы дома 2.

    Теперь же возраст Евгении выдали ее руки. В поле зрения фанатов Виктории Романец попал пугающий кадр, на котором толстые пальцы Жени также подверглись возрастным изменениям. И если бы не достоверная информация о возрасте, можно было бы предположить, что Евгении как минимум 40.

    Не лучшее впечатление произвел и маникюр Феофилактовой. Любительница всего блестящего, Женя и на этот раз не изменила своему пристрастию. Однако выбрала настолько острую форму, что ее ногти сразу же сравнили с когтями животного.


Страница 693 из 992 « Первая  «  193593643683689690691692693694695696697703743793 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •