Страница 992 из 992 « Первая  «  492892942982988989990991992

Тема: Вот уж ЛЕТО наступает, а ДОМ-2 все РАСЦВЕТАЕТ

  1. ответ для Мама Асюши , на сообщение « Сашу оказывается очень сильно... »
    #9911
    Живу я здесь Аватар для Ли29
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    56 067


    ужас просто

  2. ответ для Элайла , на сообщение « Вот уж ЛЕТО наступает, а ДОМ-2 все... »
    #9912
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    А Савкина, смотрю, в НИИ им. Кулакова рожала - один из самых крутых центров страны. Цены там тоже очень и очень крутые. Неудивительно, что они (как и другие) так к проекту прилипли. Где же и кто им еще такие условия предоставит.

  3. ответ для Элайла , на сообщение « Вот уж ЛЕТО наступает, а ДОМ-2 все... »
    #9913
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Ольга Рапунцель не хотела удалять анкету с прежней работы и терять деньги
    Stories

    Сейчас многие обсуждают жадность Ольги Рапунцель к деньгам, но есть такие люди, которые уверены, что девушка не алчна, а просто хочет нормально жить.

    Так вот, что хочется ответить людям, которые на стороне Ольги. Недавно я вспомнила и нашла краткий ролик, где Илья Яббаров практически заставлял Ольгу Рапунцель удались свою анкету с сайта услуг по сети (работа на вебку). Примечательно, что о так называемой прежней работе Ольги Рапунцель уже все знали. На видео видно, как Ольга Рапунцель не хочет удалять свою анкету и терять деньги. Девушка плачет, прикрывает лицо руками и сопротивляется призывам Ильи Яббарова начать нормальную жизнь. Кстати, в этой ситуации мне Илья понравился. Он сказал, что тоже сейчас без денег, но не опускает руки и Ольгу просил не усугублять свое положение. Вот цитаты Рапунцель в разговоре с Яббаровым.

    Как я жить буду, кто меня будет обеспечивать? Я не работаю сейчас! Мне маникюр нужно делать, а у меня денег нет. Если я всё удалю, то всё. Все клиенты удалятся и деньги потеряются, говорит на видео Ольга Рапунцель.

    Делайте вывод сами те, кто сейчас защищает Ольгу Рапунцель. Она уже была опозорена на всю страну, но не хотела отказываться от легких денег. Что ей мешает сейчас легально обобрать собственного мужа? Дима имеет право на сомнения, учитывая прошлое жены.

  4. ответ для Элайла , на сообщение « Вот уж ЛЕТО наступает, а ДОМ-2 все... »
    #9914
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Алена Рапунцель всегда знала, что Яббаров будет хорошим отцом, но и приврать он умеет
    Stories

    Илье Яббарову приписывают уже 5-х детей, с которыми он не живет. Парень отрицает, что цифра такая большая, но не перестает ехидно улыбаться. Что известно достоверно, так это то, что у Яббарова есть дочь, которой Илья с перебоями платит алименты, и практически не навещает (один раз за пару лет). Приписывают Илье еще двоих сыновей и дочь, поэтому непонятно, почему Алена Рапунцель так уверенно рассказывает, что Яббаров будет хорошим отцом.

    В интервью журналистам Алена Рапунцель рассказала, что еще до разрыва с Яббаровым знала его настрой на отцовство. Илья, по словам Алены, всегда с трепетом говорил о сыне. Сейчас, когда Алена родила, она видит стремление Ильи быть хорошим отцом и не препятствует этому. У Яббарова нет графика посещений ребенка, Алена готова принять бывшего парня в любое время. Кстати, о возможной семье Алены с Ильей девушка отзывается отрицательно. Алена Рапунцель четко знает, какой ей нужен спутник по жизни, и это точно не Яббаров.

    Также Алена Рапунцель прокомментировала слова Ильи, что засыпает малыш лучше с папой, чем с мамой.

    Вы же знаете Илью, приврать он умеет. Ребенок плохо спит, пустышку не берет и засыпает только со мной под грудь. Иногда Илья преувеличивает свою роль, говорит молодая мама.

    Верите ли вы в хорошее отцовство Ильи Яббарова или это показуха?


  5. ответ для Элайла , на сообщение « Вот уж ЛЕТО наступает, а ДОМ-2 все... »
    #9915
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    И снова про Далера Саймуддинова

    Смущает меня затишье вокруг имени Далера Саймуддинова. Так лихо начали, столько всего наговорили, столько шуму навели – и тишина! Как будто и не было никакого то ли героя-летчика, то ли самозванца и негодяя. Неужели забыли? Тогда почему он все еще числится в списке участников на официальном сайте? Как всегда, не дошли руки убрать? Или надеются на продолжение банкета?

    Знаете, чем дальше, тем больше убеждаюсь в мысли, что парня просто наказали. Макнули в грязь за то, что ушел, сославшись на семейные обстоятельства, пережив «Естественный отбор». Слишком часто участники, которые, если верить эфирам, очень сильно хотят остаться на проекте, на второй день после голосования уходят по доброй воле без слез и сожалений. В минувшую субботу, например, история повторилась один в один. Тогда красавицу-москвичку Анну Полтанову не выгнали домой, заверили, что любят и уважают, а она на следующий день ушла сама. Далер, если помните, ушел так же. Просто он пообещал вернуться, а Анна нет. И поэтому девушку отпустили с миром, а на Далера, когда поняли, что обманул, «накопали компромат». Это чтоб другим неповадно было. Вот только сделали все как-то глупо.

    Вообще, лично я посоветовала бы руководству Дома 2 сменить креативную группу. Слишком однообразно они работают! Заелись ребята. Совсем разленились и работают по шаблону. Уже даже начинающие зрители, которые не в курсе предыдущих «сенсаций», не верят их россказням Что уж говорить про остальных? Я тоже не верю. А журналистский... «свербеж» не дает забыть историю.

    Так что покопалась я давеча в информации и выяснила много интересного.

    Во-первых, начали исчезать «свидетельские показания». Если помните, журнал Дома 2 опубликовал интервью бывшей жены Далера. Самое «остренькое» было в комментариях. Там парню устроили настоящий разгром. Обнаружилась куча «свидетелей», которые рассказывали факты, один другого страшнее. И больше всех буянила теща №2 . Я решила перечитать ее обличения и... не обнаружила их. Все подчистили! Засомневалась даже, что они вообще были. Однако точно знаю: были! У меня есть привычка копировать материал, который хочу использовать для статей. Так вот, кое-какие гневные сообщения тещи в материалах к статье у меня остались. А вот в первоисточнике их уже нет. Нет и некоторых других шокирующих «фактов», которые выдавали «друзья», «коллеги», «братья» и «сестры». Остались только самые нейтральные. Но их авторы закрыли свои страницы. А некий Владимир, который, по его словам, «вышел на журналистов» и разоблачил негодяя, сменил фото (был в костюме летчика, стал обычным гражданским человеком) и тоже закрыл профиль. Хотя там у него и так абсолютно пусто. Скрывать особо нечего!

    Во-вторых, журнал опубликовал ссылку на якобы аккаунт Далера. Но сам парень там так и не появился и ни одного поста не выложил. У него, кстати, есть другой аккаунт, где он таки появляется. И имеет страничка эта вполне реальный вид. Просто сам хозяин ее временно закрыл и никого из публики Дома 2 не добавляет.

    Но главное, последние комментарии зрителей все менее гневны. Люди, если ругают, то не Далера, а руководство, которое затеяло все это, но, говоря языком проекта, «не вывезло». «Орги замутили, а мы сценарий, видать, подпортили», - пишет народ. Может, правда, подпортили?

    С уважением, ЛилуРоз


  6. ответ для Элайла , на сообщение « Вот уж ЛЕТО наступает, а ДОМ-2 все... »
    #9916
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Валерия Фрост не дает покоя Захару Саленко

    Захар Саленко продолжает оставаться одним из постоянных номинантов на уход в Доме 2. Парень не строит любовь. Однако сам он уверен, что вины его никакой нет. По его мнению, во всем виноваты сложившиеся обстоятельства. Во-первых, на проект приходят не те девушки. Практически всем претенденткам на сердце красавчика не хватает либо внешности, либо харизмы, либо темперамента, либо всего вместе. Во-вторых, Захар, по его словам, не хочет лгать и создавать фикцию. А в-третьих, последние отношения наложили на его жизнь сильный отпечаток. А в одном из последних эфиров парень случайно обмолвился, что до недавнего времени он жил с настоящей ведьмой,

    Многие уверены, что под «настоящей ведьмой» Захар Саленко подразумевал Валерию Фрост, с которой и в самом деле жил за периметром до того, как вернуться в Дом 2. Вот только мало кто разделил негодование парня. Поклонники проекта считают, что Захар попросту завидует бывшей возлюбленной. Ведь пока он живет в Доме 2 «на халявных харчах», его бывшая девушка довольно успешно продвигается в шоу-бизнесе и делает неплохую карьеру. Только на минувшей неделе стало известно о двух случаях, когда Валерия смогла проявить свои способности.

    В конце недели, 23 февраля, Валерия Фрост принимала участие в церемонии чествования лучших мужчин России во второй ежегодной премии "Мужчина года 2019" по версии мужского журнала "FOR RUSSIAN MAN" и глянцевого дома BLOGGMAGAZINE. Причем Лера на этом мероприятии была удостоена чести вручать награды победителям. А кроме того, по информации в Сети, не так давно Валерия получила предложение сняться в кино. Пока девушке предстоит сыграть эпизодическую роль, но ведь у Захара Саленко пока нет даже этого.

    «Захарка завидует Фрост», «Он в дурке, она на подиумах и на большом экране», «Профунькал Саленко и Фрос, и Пинчук, а теперь ждет принцессу», - пишут зрители в комментариях.


  7. ответ для Элайла , на сообщение « Вот уж ЛЕТО наступает, а ДОМ-2 все... »
    #9917
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Дом 2 теряет участников и сюжеты

    Что-то неладное происходит на телестройке - строители любви добровольно покидают съемочную площадку. Одни уходят в загулы, не считая нужным ставить в известность руководство и ведущих. Другие собирают вещи и растворяются за воротами. Дом 2 теряет участников и сюжеты, и даже креативных продюсеров. Олеся Ткаченко не стала дожидаться голосования, заехала на поляну за вещами, и ушла. Растворилась за воротами Даша Ярушкина, без объяснения причин и следствий. Об уходе Виталия Воронко мы уже сообщали .

    Так и не вернулся на проект Далер, псевдо-пилот и многодетный отец, испугавшись огласки того вранья, которое успел вывалить с экрана. Категорически опровергает слухи о своем возвращении на реалити-шоу Дом 2 Яна Шевцова, предпочитая другие телевизионные программы и каналы.

    Загруженность и усталость?

    Действующие участники всё чаще жалуются на большие нагрузки. Александра Черно, отвечая на вопросы подписчиков, пишет, что съёмки длятся по 18-19 часов в будние дни, на сон остается 3-4 часа. А зрители удивляются, от чего так устают строители любви, и почему Саша даже ведущих с тетами принимает лёжа в кровати? К ней присоединяется с жалобами ведущая Ольга Бузова, которую очень утомляет съемочный день на проекте продолжительностью 13 часов.

    Загруженность и усталость участников и ведущих не может не сказываться на качестве выпускаемых эфиров, которые все чаще ещё и сознательно задерживают. Не потому ли растягивают пустые обсуждения той же истории любви Валерия Блюменкранца к Ирине Пинчук, уже покинувшей поляну ради отпуска, что больше показать нечего?

    И что же так пугает тех, кто ещё не стал топовым участником и предпочитает покинуть реалити-шоу? Неужели перспектива питаться лапшой быстрого приготовления и набирать вес, подобно Александре Черно?
    /Наталья Борушко/


  8. ответ для Элайла , на сообщение « Вот уж ЛЕТО наступает, а ДОМ-2 все... »
    #9918
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Куда исчезают участники Дома 2

    Евгения

    Интересно, куда исчезают участники телепроекта Дом 2? На Лобном месте народу всё меньше и меньше с каждым эфиром. Бедолага Валера Блюменкранц уже устал заполнять собой выпуски, рассказывая о своей неземной любви к Ирине Пинчук.

    Вот и вечерний эфир 24.02.2019 был посвящён "расставанию года". На Лобном Валера признался Ольге Бузовой, что его кроет, он любит Иру, ему тяжело из-за того, что она его бросила, он не понимает поведения Улыбаки. Скорее всего, выдвинул версию Валерон, были в их отношениях моменты, которые Ире не нравились, она побыла одна за периметром и осознала, что не хочет быть с ним. А вот теперь Валера не хочет возвращать Пинчук, он боится быть навязчивым.

    Вот ведь какой внимательный, всё таки запомнил "моменты", из-за которых могла обидеться Пинчук. Жаль только, что он свои исчезновения на несколько суток скромно назвал моментами. А так молодец, проницательный. Только надоело уже за ним наблюдать каждый эфир, хоть бы в отпуск поехал. И он бы отдохнул, и зрители.


  9. ответ для Элайла , на сообщение « Вот уж ЛЕТО наступает, а ДОМ-2 все... »
    #9919
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Александра Черно опровергла слухи о скором изгнании с проекта

    Много лет назад Алексей Михайловский признался, ведь если бы они всегда выгоняли героев по требованию зрителей, на съемочной площадке не осталось бы ни одного интересного персонажа. Вот и сейчас продюсеры придерживаются правила: чем больше участника обсуждают, тем выше его рейтинги и гонорары, даже если публика его откровенно ненавидит и презирает. И так уж повелось, что красивые пары с достойными отношениями не вызывают бурных споров в сети, ведь значительно интереснее говорить про негодяев и подлецов, поэтому шансы на успех в скандальной телестройке имеют только антигерои, о которых неустанно говорят, но в то же время требуют с позором выгнать,

    Уже длительное время подобным нападкам подвергаются Александра Черно и ее супруг, а пару дней назад появились слухи, что руководство проекта приняло решение от них избавиться. А все дело в том, что ребята настолько уверовали в собственные силы и славу, что потребовали у начальства прибавки к зарплате, запросив на каждого по 500 тысяч рублей. Как и следовало предполагать, Сашу и Иосифаотпустили с миром, дав им время до марта, чтобы найти жилище в Москве и в одном из эфиров отправиться за ворота.

    И многие поверили, что это может быть правдой, уж слишком часто ребята стали говорить о том, чем будут заниматься за периметром. Но как только Черно узнала, что публика почти лишила ее статуса участницы шоу, то сразу же поспешила опровергнуть эти разговоры, как и то, что они с мужем требовали повышения.

    Объяснилась Саша и за лапшу быстрого приготовления, которую с таким аппетитом поедала несколько дней назад. Девушка всего лишь раз захотела побаловать себя столь сомнительным лакомством, но даже предположить не могла, что это сделает ее посмешищем.
    2тв

  10. ответ для Элайла , на сообщение « Вот уж ЛЕТО наступает, а ДОМ-2 все... »
    #9920
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    ПОРА ПЕРЕЕЗЖАТЬ В ВЕСНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ


    http://forum.littleone.ru/showthread...#post164073253

Страница 992 из 992 « Первая  «  492892942982988989990991992


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •