Страница 794 из 992 « Первая  «  294694744784790791792793794795796797798804844894 Последняя »  » 

Тема: Вот уж ЛЕТО наступает, а ДОМ-2 все РАСЦВЕТАЕТ

  1. ответ для Элайла , на сообщение « Вот уж ЛЕТО наступает, а ДОМ-2 все... »
    #7931
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Есть ли женская дружба на телепроекте Дом 2?

    Не успела Ольга Бузова поставить в укор Ольге Рапунцель, что та не обзавелась до сих пор подругами в периметре, как дала трещину столь крепкая ранее дружба между Татьяной Литвиновой и Ириной Пинчук. Плачет в дневном эфире 14.12.2018 Улыбака, не понимая обид и претензий вчерашней самой близкой подруги.

    Есть женская дружба на телепроекте Дом 2 или она в принципе невозможна в условиях конкуренции и борьбы за эфирное время? Если даже Ксению Бородину возмутили нападки Бузовой на Ольгу Рапунцель, пытавшейся выдать заказную провокацию от Оли Сударкиной за попытку подружиться, то что уже говорить об участницах, которые столь часто сталкиваются с конфликтом интересов. Или открытым предательством, как в случае с Мариной Африкантовой, моментально отказавшейся от Камилы Коробейниковой, с которой была раньше столь близка.

    Рыдания Ирины Пинчук отдают лицемерием, ведь Татьяна Литвинова попросту ревнует к её новой дружбе с Алианой. Тем более, что сама Танюша находится далеко, подруг у неё на сейшельской площадке нет, а у Ирины нет времени на общение с нею. Не потому ли считает себя потерпевшей стороной Татьяна Литвинова. Или она старается таким образом предупредить о коварстве Али свою подругу Пинчук, как думаете?

    Или женской дружбы на телепроекте не может быть изначально, ведь приходится и высказываться по указаниям сверху, и отказываться от подруг, если этого требуют интересы Дома 2?
    /Наталья Борушко /


  2. ответ для Элайла , на сообщение « Вот уж ЛЕТО наступает, а ДОМ-2 все... »
    #7932
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Бородачи из ларца - одинаковы с лица!

    Совсем недавно на шоу нарисовался бородач Кондратьев Денис, завернул проездом из эскорта.
    Потопал по Поляне, построил глазки капризным местным девам – никто на него не клюнул, никто строить с эскортником не пожелал: проектные девы привыкли сами с кавалеров тугрики тянуть, а не наймитам приплачивать!

    Загрустил бородач, пригорюнился и его мигом отправили загорать на Сейшелы – там мужичков всегда недостаток, там всех расхватывают! Там каждый рак рыба!
    Но даже на Острове Любви Ля Мур не вспыхнула, никто на бородача не польстился: не рыба, мол!....хоть и молчит рыбой!....мол, тугриков на пресного немтыря жаль!.....

    Бородач Кондратьев проявил смекалку и выписал к себе на Остров одну из своих многочисленных клиенток – ей тоже позагорать на халяву захотелось!
    А щедрый Проект, как известно, нынче любого на курорт свозит, кто пообещает что-нибудь построить! Что-нибудь большое и светлое!
    Потому как обещать – не жениться, а обещание есть дальний родственник кукиша!

    Клиентку привезли и вместо одного грустного нахлебника стало ДВА: ни он, ни она Остров не зажгли …..
    Подзагорели на дармовщинку, отъелись ананасами с лобстерами и отправились по домам, помахав ручками наивному Проекту.

    План парочки понятен - помелькали очередные хитрые Тодерики!
    План обычный, затертый и заезженный: как всегда, протискивается в телевизор ОДИН из заговорщиков, мало-мальски приживается и выписывает к себе ВТОРОГО из конспираторов. Щедрый Проект привечает обещающих строить, радуется парочке и те строят недостроенное, начатое где-то далеко за оградкой.

    Так всегда!
    Расчет простой: если на шоу любовное дело пойдет, второго НЕ призовут, а уж если никому не сдастся ПЕРВЫЙ, то ВТОРОГО, где-то брошенного, скоропостижно опять полюбят, призвав из запасных.

    Нынче на шоу нарисовался бородач Лепихин Игорь - завернул проездом, покинув в Нижнем жену с младенцем.
    Не то 11 лет женатик любился …. не то 7 – он в показаниях путается, заикаясь!
    Потопал по Поляне, построил глазки капризным местным девам – никто на него не клюнул: ни Анастасия Ендальцева… ни Ира Пинчук… ни новенькая Даша Ярушкина…..
    Хоть каждую бородач желал навечно полюбить!

    Потому в дело вступил план «Тодерики»: срочно вспомнил бородач Лепихин про жену, как недавно бородач Кондратьев про клиентку, срочно покаялся в привязанности к семье, срочно позвонил жене под камерами, срочно оделся потеплее и бросился за своей Тодерикой, за недавно покинутой супружницей.

    У той грипп, температура 38, но дело не терпит: надо срочно у кормушки место застолбить! Пока не выгнали!
    Ему говорят: мол, подожди до голосования ….мол, может, не останешься!.... мол, да кому ты нужен, рак?....
    Так бородач обмер и с еще бОльшей скоростью одеваться потеплее принялся! Сиганул за оградку, вприпрыжку бросился за женой, на ходу обещая строить, достроить и даже перестроить!!

    Бородач Кондратьев пост сдал – бородач Лепихин пост принял?
    Скоро ли очередных Тодерик на Сейшелы отправят, плодя кукушек?
    Или уж совсем никто на Проект не идет, нацарапать коллектив доблестная Служба кастинга не может?
    Уже всех хватают, в паспорта не заглядывая?.....
    На безрыбье любых раков в хомяки заталкивают?........
    автор Светлана из тихого омута


  3. ответ для Элайла , на сообщение « Вот уж ЛЕТО наступает, а ДОМ-2 все... »
    #7933
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Ольга Рапунцель пожаловалась на то, что ничего не успевает

    Семья 👨*👩*👧🙏❤И снова съёмки,работа,впереди еще больше съёмок,иногда нам приходиться снимать по два шоу одновременно🤦🏽*♀Вы думаете нам все даётся легко ? Нет, вы глубоко ошибаетесь 👆вот даже бывает,что мы кушаем на ходу ,а на сон так вообще времени нет,сон это мечта ! Выходные? Практически без выходных! Давайте не будем забывать и о себе тоже 😍Так ещё и приходиться нашу малышку иногда собой брать в студию на съёмки,вот начинаю задумываться, как же все успеть?🤷🏽*♀Все,что я делаю в этой жизни ,я делаю для своей семьи и для своей доченьки 🙏❤❤❤


  4. ответ для Элайла , на сообщение « Вот уж ЛЕТО наступает, а ДОМ-2 все... »
    #7934
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Захар Саленко рассказал немного о себе

    ❄Я ИЗ СИБИРИ❄
    .
    Я родился в Кемерово, где прожил большую часть своей жизни! Безумно люблю свой город за его людей, климат, просторы, красоты, а главное за то, что там мои родители и мои друзья! .
    В 17 лет я переехал в Новосибирск, где учился в университете, занимался спортом и также обрастал знакомствами, друзьями, где начал понимать что такое работа и жизнь отдельно от родителей! Этот город стал мне не менее родным, потому что я с гордостью могу рассказывать о своих друзьях, которые у меня там появились!
    .
    С каждым разом, приезжая туда, я кайфую от всего, что там меня окружает, но из Москвы я вряд ли куда теперь перееду, ибо теперь тут моя жизнь!
    .
    На проекте также есть близкие мне люди, которые из сибири! Сахнов и Саймон , топим за сибирь?💪🏼


  5. ответ для Элайла , на сообщение « Вот уж ЛЕТО наступает, а ДОМ-2 все... »
    #7935
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Дима Чеботов об уходе с проекта:

    Хотел бы поблагодарить телепроект Дом 2 и большое количество людей которые в нем задействованы.За то что помогли исполнить первый шаг к моей мечте.Теперь я с уверенностью иду дальше в новый неизведанный еще мне мир теле и кино индустрии.Мой уход с проекта это только лишь начало...


  6. ответ для Элайла , на сообщение « Вот уж ЛЕТО наступает, а ДОМ-2 все... »
    #7936
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002


  7. ответ для Элайла , на сообщение « Вот уж ЛЕТО наступает, а ДОМ-2 все... »
    #7937
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Артем Сорока отказался от Елены Барановой

    Напрасно Леночка Баранова пыталась доказать, что именно она стала возлюбленной музыканта, и твердила о своей к нему любви. Вернувшись в периметр с сейшельской площадки, Артем Сорока на поляне в видеоблоге пояснил, что воссоединения с киевлянкой быть не может.

    Слишком много вранья с её стороны видел Сорока, признавая, что и сам поторопился вступить с нею в новую связь после расставания с Маргаритой Овсянниковой. Получен ответ на вопрос, как отнесся Сорока к словам Барановой. Категорическое неприятие. Тёма пояснил, что все его попытки заниматься техникой речи, вникнуть в проблемы психологического плана разбивались о самоуверенность и эпатажность Леночки.

    Поскольку приоритетными для себя Сорока считает занятия творческие, то и жалуется, что Барановой было глубоко безразлично, что у него в тот или иной момент пришло вдохновение, для неё важнее собственное эго и интересы

    Не успел официальный сайт дом 2 выложить это признание Артема Сороки, в котором он предупреждает, что Леночка патологическая врушка, которой верить нельзя, как появилась новость о том, что уже создателей программы "Бородина против Бузовой" она обвинила в собственной лжи.
    По словам Барановой, историю о том, что она, её мать и отчим виноваты в смерти её отца ей подсказали редакторы. Они и виноваты в её вранье, на самом деле ничего подобного не было в действительности.

    И как после этого поверить Барановой, которая в интернете демонстрирует синяки на теле, обвиняя в этом все того же Сороку. Неужели столь яростно отбивался от притязаний Елены Барановой? Не заигралась ли врушка Леночка?
    /Наталья Борушко /
    #новости

  8. ответ для Элайла , на сообщение « Вот уж ЛЕТО наступает, а ДОМ-2 все... »
    #7938
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Владимир Соловьев: «Интеллекта у Ольги Бузовой нет и никогда не будет»

    Владимир Соловьев решил обсудить феномен популярности Ольги Бузовой. По мнению журналиста, телеведущая подает дурной пример молодежи и слишком часто демонстрирует ограниченность своих взглядов.

    Вот уже более десяти лет популярность Ольги Бузовой никому не дает покоя. Кто-то обсуждает ее скромные вокальные данные, а кто-то рассуждает об интеллектуальных способностях девушки. Сама телеведущая уже давно привыкла к критике, поэтому старается не обращать внимания на обидные выпады хейтеров в ее адрес.

    Теперь свое мнение по поводу Бузовой решил высказать Владимир Соловьев. Как оказалось, у журналиста имеется немало вопросов касательно интеллектуальных задатков Ольги. Телеведущий довольно жестко оскорбил артистку, попутно обвинив ее в дурном влиянии на поклонников.

    «Что там говорить? Интеллекта нет, не было и никогда не будет! Человек, который путает замужество и женитьбу! Выйти замуж за Бузову. Бузова что, мужик? Смысл простой — безграмотность! Уровень деградации», — заявил Соловьев.

    Разумеется, грубые высказывания журналиста шокировали многих поклонников Ольги. По мнению фанатов, Соловьев, как мужчина, не должен позволять себе настолько резкие заявления в адрес девушки. А вот Бузова на критику Владимира не ответила. Сама артистка считает, что ее невероятная популярность — наилучшее доказательство творческой и личностной состоятельности.

    Однако у Соловьева есть свой взгляд и на эту составляющую успеха Бузовой. Журналист отметил, что полные стадионы далеко не всегда говорят о ценности той деятельности, которой занимается человек.

    «Ее популярность — это не удивительно. Это знаете, как в той притче про дьявола и Бога. Когда дьявол говорит Богу: «Зачем ты так пыжишься, надрываешься. Смог найти себе всего 12 последователей, и то один предал. А за мной стоят миллионы». А Бог ему ответил: «Так, я-то веду своих в гору, а ты с горы». И тут тоже самое», — подчеркнул Соловьев.

    Напомним, что 12 декабря Ольга устроила фееричное шоу «Принимай меня» в родном Санкт-Петербурге. Концерт посетили сотни почитателей творчества Бузовой, которые остались в восторге и от ярких номеров, и от работы певицы на сцене. Давно привыкнув к тому, что каждое ее действие обсуждается и осуждается, телеведущая перестала обращать внимания на критику. Сейчас она покоряет все новые и новые горизонты, даже не думая останавливаться из-за едких негативных комментариев.

    СтарХит
    #новости

  9. ответ для Элайла , на сообщение « Вот уж ЛЕТО наступает, а ДОМ-2 все... »
    #7939
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Рапунцель планирует открыть детский магазин

    Алена Савкина не скрывает, что собирается в одиночку растить будущего ребенка на проекте, но это только весной, а пока что участница дома 2 готовится к декретному отпуску и родам. Чтобы обеспечить себя и ребенка после проекта самым необходимым, младшая Рапунцель планирует открыть детский магазин.

    Уходить с проекта Аленка собирается в декабре вместе с мамой - Татьяной Владимировной. Ну а куда без неё, тем более, что семья Дмитренко добровольно отказалась от помощи бабушки, а больше матери двух звездных сестер нечем заняться на реалити-шоу. Не отношения же ей строить с участниками в самом деле?

    Савкина ищет съемную квартиру в Москве и мечтает сделать уютным временное жилье. Одновременно будущая мама думает о собственном бизнесе. Ей бы хотелось иметь что-то свое, чтобы получать стабильный доход.

    Алена предложила Ольге Рапунцель открыть магазин для малышей или бутик детской одежды, или что-то связанное с детьми, ведь у Дмитренко есть маленькая Вася, у Алены в январе на свет появится сын, и не за горами другие дети в семье Рапунцелей. Савкина также призналась журналистам, что название предприятия, скорее всего, будет связано с общей фамилией их семьи, но что она имела в виду - пока неизвестно. Наверное, они используют свой домовский "бренд" "Рапунцель".

    Лично мне идея Савкиной сотрудничать с Ольгой Эдуардовной кажется странной. Они даже внимание матери поделить в эфирах не могут, скандалят из-за пустяков, Ольга Дмитренко помнит все подарки, сделанные сестре, и то, что её Аленушка подарками не балует.

    А тут общее дело - да они через день начнут делить шкуру неубитого медведя. Или это на экране у них скандалы и взаимная неприязнь, а в реальной жизни - крепче семьи не сыщешь?
    /Макс Полянский/


  10. ответ для Элайла , на сообщение « Вот уж ЛЕТО наступает, а ДОМ-2 все... »
    #7940
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    За сердце Блюменкранца сражаются три участницы

    Валерий Блюменкранц оказал радушный прием сестрам Ярошкиным, которых Ольга Бузова отправила к мужчине на Остров любви, но вскоре передумал за ними ухаживать, потому что присмотрелся к Олесе Ткаченко и понял, что она - женщина его мечты. Теперь за сердце Блюменкранца сражаются три участницы, а для Валеры, чтобы он не рвался в Москву, сделали поблажку и отменили сухой закон.

    Вчера в ночном эфире дома 2 14.12.2018 можно было посмотреть, как шустро Валера договаривается с Олесей о развитии отношений на проекте. Сестричек он назвал "малолетками", которым по 20 лет, поэтому ему неловко даже думать о волшебстве со столь юными красотками. А вот Олеся - девица опытная, раз школу Яббарова прошла с успехом, с такой участницей Валера сможет построить идеальные проектные отношения, тем более, что ребят тянет другу к другу и им есть о чем поговорить.

    Вчера ещё на сейшельской площадке был Блюмен-царь, а сегодня Лиза и Даша устроили Ткаченко головомойку за то, что она полезла в их историю. Но это было предсказуемо и даже полезно для сейшельского болотца, а то зрители смотреть Остров любви совсем перестанут. Но вот почему ведущая Ольга Орлова так возмутилась? Ей какая разница, волшебничал Блюм с Ткаченко или только собирается? Или ситуация на острове вышла из-под контроля?

    Орлова назвала Олесю "поюзанной" и считает, что Блюм девушку использовал, "справил нужду". На слова Ткаченко, что они взрослые люди, проект про построение отношений, симпатии и, естественно, "волшебство" - Оля продолжила возмущаться в утреннем эфире острова 15.12.2018. С каких пор оскорбления участников - норма поведения для ведущих?
    Я распущенность проектных дам не поддерживаю, но в данном случае ведущая перегнула палку или назвала вещи своими именами?

    /Макс Полянский/


Страница 794 из 992 « Первая  «  294694744784790791792793794795796797798804844894 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •