Страница 107 из 992 « Первая  «  75797103104105106107108109110111117157207607 Последняя »  » 

Тема: Вот уж ЛЕТО наступает, а ДОМ-2 все РАСЦВЕТАЕТ

  1. ответ для Элайла , на сообщение « Вот уж ЛЕТО наступает, а ДОМ-2 все... »
    #1061
    Наш человек Аватар для Элайла
    Регистрация
    02.03.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 405

    Донцова взялась за старое?

    Автор: Евгения


    Майя Донцова совсем себя не жалеет, редкой паре на проект Дом2 удалось избежать ее назойливого внимания. Загнав пару Анташвили и Борисевич, образно говоря, "под плинтус", Донцова вцепилась в следующую жертву.

    Теперь ей кажется, что пара Алексея Кудряшова и Златы Боровской срочно нуждается в её помощи. Больше всего Майю беспокоит то, что у ребят до сих пор нет волшебства, что, как считает Донцова, "просто ненормально". Безусловно, в этом вопросе Майя специалист, если вспомнить всех её партнёров на проекте. Вообщем, мне кажется, что пара Кудряшова теперь просто обречена, раз уж сама Майя Донцова решила им "помочь". Хотя, учитывая то, что скоро Златослава останется на Острове одна, потому что Лёша улетает в отпуск и неизвестно, на кого обратит своё внимание Бодровская. Многие участники давно заметили, что Алексей Купин ей симпатичен. Эх, хорошая была бы пара!

  2. ответ для Элайла , на сообщение « Вот уж ЛЕТО наступает, а ДОМ-2 все... »
    #1062
    Наш человек Аватар для Элайла
    Регистрация
    02.03.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 405

    Гриценко приучает Друзьяк к туалету?

    Автор: Евгения


    Дарья Друзьяк на проекте находится уже более ста дней и понятно, что заветный контракт, за которым она приходила на проект целых пять раз, с нею уже подписали. И, судя по тому, что девушка стала выглядеть лучше, чем на Острове и перестала "стрелять" у участников "кокосовые палочки", ей даже выплатили зарплату.

    Поэтому девушка может ни в чём себе не отказывать и продолжать вести себя так, чтобы попадать в эфиры как можно чаще. В сегодняшнем утреннем эфире с Поляны Друзьяк решила посягнуть на "святое" - на самого Романа Гриценко, "легенду" проекта! Из-за чего начался конфликт между ними я так и не поняла, но Гриценко решил окунуть Дарью в унитаз за её "грязный, поганый язык". Но Роману удалось лишь затащить Друзьяк в туалет, а вот закончить начатое ему не позволили участники, и напрасно - Дарью просто необходимо было охладить. Меня во всей этой ситуации как обычно удивила реакция ведущих, сегодня это была Ефременкова. На Лобном месте Юля подробно объяснила Гриценко, что он повёл себя очень плохо, когда таскал Друзьяк за шею. Только почему-то самой Даше Юля объяснить забыла, что бить в лоб человеку стеклянной кружкой тоже как минимум не очень.

  3. ответ для Элайла , на сообщение « Вот уж ЛЕТО наступает, а ДОМ-2 все... »
    #1063
    Наш человек Аватар для Элайла
    Регистрация
    02.03.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 405

    dato_13

    Дорогие друзья!
    По правилам проекта драки запрещены, и по итогу виноват будет тот кто нанесёт больший ущерб здоровью!
    Я намеренно, не стал отвечать на провокацию и подскоки Купина , т.к его задача была нарвавшись на драку, отправить меня с чёрной меткой!
    Для тех кто не в теме, у меня есть спортивное прошлое)
    Я с 9-ти до 18 лет занимался Вольный Борьбе и являюсь КМС по этому виду спорта! А также любительски занимался боями .
    Мне бы не составило труда угомонить Купина !
    Поэтому, т.к он хочет драки только в тот момент когда вокруг люди, зная что разнимут !
    Я предложил ему, в рамках проекта устроить бои на перчатках 1 на 1
    (по правилам ММА либо Бокса )👊🏽👊🏽 без последующих претензий, травмам и побоев !
    Но он отказался, аргументируя что мы в разных весовых!
    Хотя у нас в три килограмма разница !! 3 кг🤦🏻♂🤷🏻♂🙅🏻♂🙆🏻♂💆🏻♂
    Если кто-то пострадает в потасовке, то я останусь крайним и ни важно кто начал и т.д и т.п
    У меня было много драк, и Кадони, сделал мне последнее предупреждение! “Если ещё хоть одна драка, не буду разбираться кто и что. Всёпросто, без разговоров и разбирательств ! Ты понял ?!?” Сказал он.
    Вот поэтому я сдержался и не стал применять силу к @aleksey_kupin
    Я никогда не врубал и не врублю заднюю!!!! ✊🏽👊🏽
    Я за спорт и честный бой!
    И кто после этого трус ????
    Как мне нужно было поступить ???? Напишите ваше мнение, как бы вы поступили в такой ситуации. ..
    #дом2драки

  4. ответ для Элайла , на сообщение « Вот уж ЛЕТО наступает, а ДОМ-2 все... »
    #1064
    Наш человек Аватар для Элайла
    Регистрация
    02.03.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 405

    Шабарин публично извинился перед мамой Кочервей

    Участники «ДОМа-2» пытаются уладить конфликт с родителями. После скандала на одном из ток-шоу «Остров Любви» Андрей Шабарин все никак не мог найти общий язык с родственниками Насти Кочервей и боялся с ними разговаривать. Однако время пришло, и мужчина записал видеообращение родственнице блондинки

    Андрею Шабарину удалось сгладить углы в романе с Настей Кочервей. После скандала на одном из ток-шоу «ДОМ-2. Остров Любви», когда мужчина грубо выяснил отношения с отцом блондинки и выставил ее саму девушкой легкого поведения, Кочервей решила поставить точку. Но избранник проявил настойчивость, и теперь они снова вместе. Правда, отношения с родителями Насти Андрей до сих пор не наладил.

    Шабарин признавался Dom2Life., что свяжется с мамой и папой Кочервей, когда пройдет время, и они остынут. Вероятно, сейчас настал тот самый момент — Андрей и Настя записали маме девушки видеообращение.

    «Мамочка, привет! Здравствуйте! Я извиняюсь за то, что было. Мы с Настей поговорили и решили забыть все старшое, прошлое. И я пообещал, что буду о ней только заботиться, любить, уважать, ценить. И все негативные моменты мы уберем из нашей жизни. Согласись, мы с тобой в последнее время не ссоримся. Не ругаемся, у нас все хорошо», — произнес Андрей.

    «Ну да. А так все хорошо, родненькая», — подытожила Кочервей. Однако подпись к видео была весьма странной. «Тот момент, когда мы в ссоре», — написала Настя, намекнув, что разлада в их паре избегать не удается.

    Неизвестно, дойдет ли обращение до адресата, ведь мамы Кочервей нет в соцсети, однако Шабарин уверен, что таким образом он сделал первый шаг для примирения с семьей возлюбленной. Ведь Андрей не теряет надежды жениться на эффектной блондинке, в то время как она всеми правдами и неправдами противится этому.

  5. ответ для Элайла , на сообщение « Вот уж ЛЕТО наступает, а ДОМ-2 все... »
    #1065
    Наш человек Аватар для Элайла
    Регистрация
    02.03.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 405

    Остров любви - ток шоу 19.06.2018

    Краткое содержание:

    Ток шоу «Остров любви» провели Ольга Орлова, Влад Кадони и Андрей Черкасов. Первой обсудили тему конфликта Ольги Жариковой и Димы Кварацхелия, в результате которого Оля получила травму и шрам на плече на всю жизнь. Кадони спросил Диму, зачем тот при ссоре Гобозова с Олей полез защищать Сашу от Оли, странно защищать парня от девочки. Дима объяснил, что Жарикова разбила Саше голову, он оказался ближе всех остальных, в итоге Саша с ним не общается и предал его ради девушки. Оля не отказывается, что спровоцировала последнюю ссору, но не ожидала такого от Димы, у нее на плече 6 швов и она хочет, чтобы Кварацхелия покинул проект. Оля подарила Диме банку с кукурузой и шуточный сертификат на поездку домой на кукурузнике, чтобы там охранять кукурузу. Певец Владимир Брилев заявил Жариковой, что, если девушка ведет себя, как дикая кошка, она должна быть готова к отпору. Саша Гобозов не раз разговаривал с Олей, разговаривал с Димой, эти люди его не слышат, он не представляет себе, как можно поднять руку на девушку своего друга. Гриценко не понимает, почему Саша позволяет Оле себя так вести. Показали видео, как Оля била Сашу, а Дима его защищал, а потом видео ссоры Оли с Димой на вилле. Психолог Наталья Толстая на стороне Димы, если бы ее друга ударили по затылку, она бы тоже вступилась, Оле нужна психиатрическая бригада. Антон Беккужев считает, что Оля уже потеряла Сашу понимает это и теперь всячески пытается вывести его на эмоции, дружбы у Саши и Димы собой не было, Саша привел Диму на проект и Дима долгое время был шестеркой Саши. Певец Александр Попов поддержал Диму. Модель Евгения Подберезкина не представляла себе, что девушки могут так себя вести, а Дима молодец, что помог Саше, у Оли неадекватное, истерическое поведение. Ольга Орлова пригласила в студию семью Саши Гобозова. Четырехлетний Роберт Гобозов в микрофон сказал, что любит папу и сам прилетит к нему на остров. Алиана рассказала, что Саша звонил и просил, чтобы они с Робертом прилетели на Сейшелы, Саша соскучился по ребенку, она, как мудрая девушка, хочет помочь бывшему мужу, хочет поддержать его, хочет, чтобы Саша побыл с ребенком, она готова прилететь, чтобы ни случилось, они с Сашей будут поддерживать и помогать друг другу. Ольга Васильевна готова поехать и помогать Алиане с Робертом. Саша сообщил маме и Алиане, что они могут отдыхать на острове, а с Робертом сидеть будет он, он сильно соскучился. Жариковой все это неприятно, она считает, что Саша хочет видеть не только Роберта, но и Алиану. Жарикова открыла банку с кукурузой и высыпала ее на голову Диме. После этого Кадони сообщил, что теперь ни слова не скажет парню, который будет кидать ее в бассейн.
    Следующая тема «Фикция ради проекта или лживая любовь». Показали виде про отношения Вики Борисевич и Давида Анташвили. Вика назвала парня проектным, Давид рыдал и говорил, что Вика предательница и подставила его. Вскоре пара помирилась, но коллектив им не поверил, в частности Майя, Давид назвал ее продажной, за Майю вступился Леша Купин. Давид объяснил, что в ссоре ребята в парах говорят друг другу опрометчивые слова, за которые потом стыдно, а коллектив все перекручивает. Купин сказал в параллель, что Давид унижал Вику на всю страну, называл ее на ш и б, говорил про Турцию, где Вика работала, Давид не может простить Вику за измену в Турции с его же другом, Давид обиженная баба. Парни подрались прямо на съемках шоу. У Вики случилась истерика, она не хочет участвовать во всем этом, она хочет жить обычной жизнью. Майя сказала, что Вика давно уже хочет уйти, Давид ей вливает в уши просьбы остаться, так как боится голосования на поляне, никто в коллективе не верит Давиду, когда Вика сообщила в первый раз об уходе с проекта, Давид тогда решил расстаться с Викой. Купин заявил, что Давид сильно хочет задержаться на проекте, у Давида все связано с агрессией, он часто объявляет какие-то бои. Мондезир считает, что Давид превратился в девочку, говорит что-то участникам за их спиной, у него постоянная зависть к участникам, Давид не отвечает за свои слова, а Вика провоцирует всех, хотя говорит, что не хочет участвовать во всем этом. Борисевич послала всех и ушла, Давид за ней. Кадони пригласил в студию Анну Ивановну Борисевич, маму Вики. Вика рыдала и не могла успокоиться. Вика сообщила, что скоро приедет домой, и они поговорят.
    Даша Друзьяк недавно приехала с Сейшел и сразу же включилась в общественную деятельность. Даша подралась с Катей Скютте, ударила Катю по голове кружкой так, что Скютте пришлось накладывать швы на лбу. Катя считает, что Даша грязно высказывается, Даша оскорбила родителей Штриха, она не могла это оставить безнаказанным. Кадони осудил Катю за то, что она первая начала драку. Орлова сказала Даше, что многие участники недовольны ее поведением на проекте, она грязноротая, хабалка. Даша ответила, что несет ответственность за свои слова и меняться не собирается. Даша сказала, что все разные, у всех разная реакция. Кадони спросил, почему Даша трогает чужих родителей. Друзьяк ответила, что так хочет и делает. Ряска защитила Дашу. Яббаров заявил, что остров вздохнул спокойно от того, что эту дикую собаку Дашу отправили на поляну, Даша хочет казаться Леной Хроминой, но не дотягивает, Ряска ведет себя так же, а его лозунг на проекте «не врать и не бояться». Оксана считает, что во всем виновата Скютте, она не строит отношения, а только устраивает провокации. Катя признала, что была неправа из-за того, что провоцировала и ударила первой, но на протяжении времени со рта Даши льется гниль.
    Кадони предложил Саше Черно выбор, либо закрыть перезагрузку и лететь на остров, либо выполнять все требования специалистов и не пререкаться с ними, так как все уже устали уговаривать Сашу. Саша на все согласна, только бы ее не разделяли с Иосифом. Орлова считает Дашу яркой участницей, но Даша ведет себя неподобающе и неадекватно, поэтому она предлагает Даше отдохнуть в СПА салоне и успокоить нервы.

    Главное за день:


    • Ток шоу «Остров любви» провели Ольга Орлова, Влад Кадони и Андрей Черкасов.
    • Алиана Гобозова согласилась прилететь на остров с Робертом.
    • Жарикова обсыпала Диму на шоу кукурузой.
    • Купин подрался с Давидом.
    • У Вики была истерика и она хочет домой.
    • Даша не раскаивается из-за драки с Катей Скютте.

  6. ответ для Элайла , на сообщение « Вот уж ЛЕТО наступает, а ДОМ-2 все... »
    #1066
    Наш человек Аватар для Элайла
    Регистрация
    02.03.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 405

    После заката 19.06.2018

    Краткое содержание:

    Леша Купин считает, что у Давида целью на проекте являются провокации и драки, вчера Давид оскорбил Майю, сегодня вывел его на эмоции. Анташвили посоветовался с Сашей Гобозовым насчет того, как ему выйти из этой ситуации, чтобы сохранить свою честь и достоинство. Саша посоветовал Давиду заниматься своим делом, Викой, перестать что-то доказывать и забить на конфликты.
    Оля Жарикова написала Марине записку о том, что «она устраивает забастовку, не разговаривает, так как было несправедливое шоу, жирный ублюдок называл ее последними словами, а потом сказал, что ее мама такая же, как она, потом сказал, что не говорил про ее родителей, она пошла с ним разговаривать, а не кидаться кружками, за разговор нельзя кидать в бассейн». Оля писала записку, используя в качестве подставки планшет, Саша хотел отдать планшет администраторам, Оля с ним подралась. Давид хотел успокоить Жарикова и тоже получил от нее. Никита Турчин считает поведение Оли неадекватным, драться из-за планшета, когда можно было писать просто на листике. Гобозов сказал Давиду, Леше и Вики, что не собирается сходиться с Олей, ему по-человечески ее жаль, Оля будет, как Даша ходить на острове и нарываться на драки, он любит ее, но устал уже.
    Штрих не понимает педагогических приемов Ольги Орловой, которая отправила Дашу в СПА за то, что та «разнесла башку» Кате Скютте.

  7. ответ для Элайла , на сообщение « Вот уж ЛЕТО наступает, а ДОМ-2 все... »
    #1067
    Наш человек Аватар для Элайла
    Регистрация
    02.03.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 405

    Алиана Гобозова с сыном уже на острове Любви!

    Автор: Наталья Борушко-Юданова

    Все-таки "старожилы" телестройки умеют вовремя ненавязчиво слить информацию, даже если на проекте дом 2 это запрещено. Пока в сети активно умиляются поцелуям Александра Гобозова сквозь плазму с сыном, его жена Алиана и Роберт уже наслаждаются отдыхом на Сейшелах.

    Алиана Гобозова с сыном уже на острове Любви! Выторговал все-таки скандалами и потасовками, преданной дружбой и пробитой головой Саша Гобозов приезд к нему семьи. Новая версия "гобозовщины" в островном варианте уже началась. Теперь осталось только дождаться конфликтов Ольги Жариковой и Алианы, и эфиры острова Любви на шлоке станут яркими и интересными. А сам Александр Гобозов почувствует себя опять лидером и "хозяином острова", ведь тот же Алексей Купин никогда не посмеет выступить против "старожила" реалити-шоу дом 2.

    Как и предполагали ранее зрители дома 2, новая фаза бесконечной саги семьи Гобозовых получит продолжение, ведь не случайно тянули свои отношения Ольга Жарикова и Саша. Чем-то следовало оправдать все эти попытки разговоров о сейшельской свадьбе, о претензиях Жариковой, которая оказалась плохой актрисой и с трудом скрывала, что в курсе дальнейших планов семьи Гобозовых. Не случайно же рылась в Санином телефоне, так и не озвучив в эфирах, что она там вычитала.

    Теперь несостоявшаяся сейшельская жена будет выступать против законной супруги Гобозова? В интернете уже вовсю спорят и заключают пари, помня не менее буйный нрав Алианы, кто победит в схватке гобозовских женщин. А вы на чьей стороне?

  8. ответ для Элайла , на сообщение « Вот уж ЛЕТО наступает, а ДОМ-2 все... »
    #1068
    Наш человек Аватар для Элайла
    Регистрация
    02.03.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 405

    Солнцев предрек скорое закрытие ресторана Ольги Бузовой
    Эксклюзив Дом-2

    Рустам Солнцев оказался в числе многочисленных критиков, предрекающих скорое закрытие ресторана BUZfood.

    Популярный блогер поведал в своей еженедельной рубрике "Добрый Руся", что на днях посетил ресторан Ольги Бузовой, дабы своими глазами увидеть интерьер и опробовать блюда ее кухни.

    Однако оказалось, что зал пуст, занят был лишь один столик и у кассы стояла еще пара посетителей. С таким количеством посетителей Ольга скоро обанкротится, решил добрый Руся и поведал об этом своим подписчикам. Правда, забыл при этом предоставить фото или видео-доказательства, что он, действительно, был в BUZfood, а не сделал выводы по комментариям рестораторов-конкурентов.

    Впрочем, это не помешало Солнцеву дать коллеге по "Дому-2" "ценный" совет: раздавать по-прежнему, еду бесплатно, чтобы аншлаг в заведении Ольги Бузовой был ежедневным.

    Подписчики, в отличие от Солнцева, побывавшие в ресторане Бузовой, тут же отреагировали на "откровения" шоумена.

    "Бузова миллионы зарабатывает! А ты, Солнцев сидишь и все сплетни в сети выгребаешь. Кто на что учился", - отреагировали пользователи Сети на очередной опус Рустама.

    " Русь, я к тебе хорошо отношусь, но тут ты загнул. Пи...ж полный!!! Хороший у Оли ресторанчик и народ там есть, зря не говори... И салаты, между прочим, вкуснее, чем в дорогущих заведениях... Вот взрослый мужик, а девчонку хорошую грязью поливаешь... Не комильфо... "

    " Солнцев, прежде, чем пи...ть, предъяви доказательства. Где фото, в котором ты на фоне пустого зала Бузфуда, как красиво рассказываешь? Да ты там даже не был. Сплетни совком в инете подмел и выдал очередное "откровение".

  9. ответ для Элайла , на сообщение « Вот уж ЛЕТО наступает, а ДОМ-2 все... »
    #1069
    Наш человек Аватар для Элайла
    Регистрация
    02.03.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 405

    Друзьяк: «Родители Скютте выкинули ее из дома»

    Участница «ДОМа-2» высказалась о характере «императрицы». Даша Друзьяк поделилась мнением, что плохое поведение Кати Скютте — это следствие ужасного отношения к ней со стороны семьи.

    Совсем недавно на Поляне произошла драка. Катя Скютте набросилась на Дашу Друзьяк из-за отвратительных слов о родителях. Однако «императрица» оказалась повержена, потому что у скандальной блондинки оказалась в руках кружка, которую она разбила о голову оппонентки. Скютте оправдалась за нападение на Друзьяк

    Даша Друзьяк поделилась мнением о Кате Скютте. Она считает, что вышла из этой схватки победителем.

    «Катя просто завидует мне, ей не хватает женской ласки. Вспомнить даже, как она с Леной Хроминой вместе спала, как она с Катей Родиной проводила время… Катя заявила, что она интеллигентная особа, хотя грязно разговаривает и бросается в драку. На что она получила по заслугам. В итоге у нее разбитая голова, и меня назвали кукловодом, который управляет всеми как марионетками. Катя проиграла, назвав себя императрицей, ведь корону надели на меня», — сказала Друзьяк.

    Также Даша поделилась мнением о проблемах Скютте. Участница «ДОМа-2» считает, что такое поведение Кати идет от неуважительного отношения к ней в семье. Даша Друзьяк: «Я буду «топить» человека, пока не растопчу»

    «Она закомплексованный человек, который пытается самоутвердиться за счет других. Все это идет из прошлого. Катино надменное поведение — это следствие неуважительного отношения к ней ее родителей, которые отказались от нее и выкинули из дома. Нездоровая атмосфера в семье говорит о ее неадекватном воспитании», — отметила Даша Друзьяк.
    dom2life

  10. ответ для Элайла , на сообщение « Вот уж ЛЕТО наступает, а ДОМ-2 все... »
    #1070
    Наш человек Аватар для Элайла
    Регистрация
    02.03.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 405

    Сергей Крылов: «Девушки на проекте перескакивают с одного на другого»

    Парень рассказал, почему не может построить отношения на «ДОМе-2». Сергей Крылов отметил, что участницы реалити не могут определиться в своих симпатиях. По его словам, такое поведение отталкивает.

    Сергей Крылов пришел на проект к Марго Овсянниковой. Однако эффектная блондинка быстро дала ему понять, что у них не получится отношений. После чего герой «ДОМа-2» пытался ухаживать за несколькими девушками, которые также не ответили ему взаимностью. Парень рассказал, почему у него не получаются отношения на телестройке.

    «Ко мне пришла девушка Алина, сказала, что я ей нравлюсь потому, что я очень искренний и открытый. Однако в тот же день, когда ее вызвали на разговор, она от меня отказалась. Я очень расстроился, потому что это был мой первый заход ко мне…
    Потом мне понравилась новенькая Даша, но и она за это непродолжительное время уже успела сменить несколько парней. Я обращаю внимание, что на проекте все девушки бегают от одного к другому, это отталкивает», — поделился Крылов.

    Также Сергей не понимает, зачем люди, которые приходят на проект, врут о своем симпатии. По его мнению, самое важное — это говорить правду.

    «Меня удивляет, когда девушка приходит ко мне, потому что я искренний и открытый. А потом говорит, что ей не нравится, как я выгляжу. Зачем врать? Вот я, когда сюда приходил, сразу сказал, что хочу есть бесплатную колбасу и стать узнаваемым», — поделился парень.

    Кроме того, участник «ДОМа-2» рассказал, какую женщину он хотел бы видеть рядом с собой. По его словам, он согласен даже работать на свою избранницу.

    «Я бы хотел, чтобы ко мне пришла девушка все-таки немного постарше, можно даже обеспеченную, но это необязательно. В принципе, даже готов работать под руководством своей женщины, какая разница? Я не как Ряска, которая постоянно твердит, что ей нужен бизнесмен, и не заикается о моральных качествах человека», — сказал Крылов.
    dom2life

Страница 107 из 992 « Первая  «  75797103104105106107108109110111117157207607 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •