Страница 792 из 992 « Первая  «  292692742782788789790791792793794795796802842892 Последняя »  » 

Тема: Вот уж ЛЕТО наступает, а ДОМ-2 все РАСЦВЕТАЕТ

  1. ответ для Элайла , на сообщение « Вот уж ЛЕТО наступает, а ДОМ-2 все... »
    #7911
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002


  2. ответ для Элайла , на сообщение « Вот уж ЛЕТО наступает, а ДОМ-2 все... »
    #7912
    Banned Аватар для bаrbi
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    16 091


  3. ответ для Элайла , на сообщение « Вот уж ЛЕТО наступает, а ДОМ-2 все... »
    #7913
    Активный участник Аватар для Нафанни
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    421

    У вас ус отклеился 🙈😂

  4. ответ для Элайла , на сообщение « Вот уж ЛЕТО наступает, а ДОМ-2 все... »
    #7914
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Игрунова и Уломский вынуждены просить приюта у родных

    Автор: Антонина Бородина

    Наташа Игрунова призналась подписчикам микроблога в том, что у них с Пашей Уломским, оказывается, совершенно не решён квартирный вопрос. Правда, на отношения в паре это, судя по всему, никак не влияет. Экс-участники сумели договориться, и живут то у родителей Наташи, то у Пашиных мамы и папы. А иногда останавливаются в отелях. По словам Игруновой, их с молодым человеком можно смело называть людьми без определённого места жительства.

    «Все это связано с тем, что квартира, которая была куплена взамен старой, стоит без ремонта. Ремонт мы начнём делать только в январе. А пока мы находились в подвешенном состоянии (не знали, когда и на сколько поедем в Москву), снимать квартиру было несуразно», — объяснилась с фолловерами Наташа Игрунова.

    Как рассказала экс-участница, в эти выходные вместе с Павлом они едут в Москву, где пробудут примерно неделю, а затем вернутся в Ростов, где и планируют осесть. Здесь же пара и будет искать съёмное жильё

    «Пока не сделаем ремонт, придётся пожить на съёмной. Больше всего на свете на люблю чего-то ждать и находиться в подвешенном состоянии. От этого аж как-то беспокойно на душе. Ощущение, что все идёт не по плану сбивает с толку, да и когда нет своего жилья (даже съёмного) не очень удобно. Я очень люблю своих родителей, но жить и с ними, и со своей второй половинкой для меня оказалось трудным этапом в жизни», — призналась Наташа Игрунова.

    Подписчики экс-участницы поддержали её, заявив, что жить с родителями — это далеко не самый лучший выход из ситуации. «Да, лучше отдельно жить от родителей, крепче с ними отношения будут», «Родители — это хорошо. Но самим жить лучше!», «Почти год прожила с родителями мужа, поэтому с уверенностью могу сказать, что лучше жить отдельно, пусть хоть съёмная квартира, но там ты сама себе хозяйка», — высказываются поклонницы звезды реалити-шоу.


  5. ответ для Элайла , на сообщение « Вот уж ЛЕТО наступает, а ДОМ-2 все... »
    #7915
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Черно пойдет по жизни, лежа на спине?

    Как говорится в народной пословице: сначала родилась лень, а потом Саша Черно. Девушка всё чаще разговаривает с теми, кто приходит к ней в комнату, вещая с кровати. Худеть перед свадьбой с помощью диет и тренировок Шура отказалась, она пьет всем известные коктейли, с помощью которых сбрасывал вес Александр Гобозов. Так и пойдет Черно по жизни, лежа на спине.

    Почему я так говорю? В дневном эфире 14.12.2018 увидел , как Алиана Устиненко проводила на Поляне предвариловку, и Черно показала себя во всей красе. Ребятам, которые в парах, нужно было пройти под новогодним посохом. Это символизировало, как парочка пойдет по жизни в следующем году. И вот Александра разлеглась на снегу, а Йося тащил её за ногу, волок как мешок с чем-то очень тяжелым. И никому из участников реалити-шоу не показалось такое прохождение предвариловки унизительным. А невеста, по-видимому, была рада, что ей не приходится двигаться лишний раз.

    Я понимаю, что за лишний вес нельзя осуждать человека, но когда килограммы лишают молодую девушку полноценной жизни и делают её объектом для насмешек - какие-то шаги нужно предпринимать? А что будет дальше, если уже сейчас ей лень после свадьбы навестить друзей своего мужчины, лень встать с кровати лишний раз и сходить на кухню, она ждет, когда еду принесет Оганесян, лень или тяжело принимать участие в конкурсах.

    Кто потянет за ногу Черно по жизни, когда нужно будет заботиться о семье, растить детей? Женские обязанности не состоят в том, чтобы сходить в душ, нанести тонну косметики на лицо и командовать своим мужчиной. В очередной раз мне стало жаль Оганесяна, что он решил жениться на Черно и привести её в свою семью. А вам жалко Йосю?

    /Макс Полянский/


  6. ответ для Элайла , на сообщение « Вот уж ЛЕТО наступает, а ДОМ-2 все... »
    #7916
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Антон Гусев потратил огромные деньги на сына

    Автор: Антонина Бородина

    Накануне сыну Антона Гусева и Евгении Феофилактовой Даниэлю исполнилось шесть лет. Свой день рождения малыш провёл в компании папы.

    Ещё ранним утром Антон Гусев публично поздравил сына с его праздником, опубликовав трогательный пост в микроблоге и сопроводив его архивными фотографиями Даниэля.

    «Ровно шесть лет назад появился на свет самый и любимый и самый родной для меня человек, мой чемпион, сын. 54 см, 4 кг 50 грамм счастья. Сегодня твой день, мой родной сынуля.

    Я тебя очень сильно люблю и горжусь тобой. Сегодня тебе исполнилось уже 6 полных лет жизни. Красивый, умный, талантливый, целеустремлённый, любимый мой пацан. С днём твоего рождения тебя. Сегодня весь день наш», — написал Антон Гусев.

    Утром же он забрал Даниэля у мамы Евгении Феофилактовой, привёз в ресторан, где развлекал наследника и преподнес ему дорогой подарок, модный смартфон. Чтобы порадовать сына, Антон Гусев отдал за навороченный гаджет 70 тысяч рублей.
    «Даниэль очень обрадовался, потому что ждал именно этот подарок, — поделился Антон Гусев в беседе с Dom2Life.. – В момент поздравления сын очень внимательно меня слушал. Он всё прекрасно понимает, так как стал взрослым. Мы с ним можем поговорить абсолютно на разные темы: о будущем, спорте, питании».

    Судя по снимку Даниэля, который Антон Гусев опубликовал в микроблоге, ребёнок, действительно, был очень рад получить в подарок от папы гаджет.

    «Улыбается он, а счастлив я. Распаковываем подарки, ждём ужин и детскую программу развлекательную, — прокомментировал кадр мужчина. — С Днём рождения, мой родной и любимый».

    Подписчики Антона Гусева разделились на два лагеря. Одни восхищаются тем, что отец может позволить себе дарить сыну другие подарки. Другие считают, что подобный гаджет для шестилетнего ребёнка — это перебор. «Одного не пойму, как детскими ручками с таким телефоном управляться?», «Антон, вы большой молодец, не цена подарка важна, и даже не сам подарок, а то, что этот день вы провели вместе», «Мда, в его возрасте у меня были совсем другие игрушки», «Глупый подарок, я считаю. Айфон можно и так ребёнку приобрести, не дожидаясь дня рождения. На день рождения дарят что-то особенное, но точно не айфон», «А кроме телефона уже ничего не интересует ребёнка в таком возрасте?» — высказываются в Сети.


  7. ответ для Элайла , на сообщение « Вот уж ЛЕТО наступает, а ДОМ-2 все... »
    #7917
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Время за полночь-если худенькая Милена просто пьет чай,то наша худеющая невеста навернула пару смачных бутербродов в довесок к чаю


  8. ответ для Элайла , на сообщение « Вот уж ЛЕТО наступает, а ДОМ-2 все... »
    #7918
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Стало известно, почему Ольга Рапунцель так возненавидела сестру

    Трудолюбивому семейству Рапунцель наконец-то дали несколько выходных, а у остальных ребят появилась уникальная возможность попасть в эфир, что совершенно невозможно было сделать, когда Ольга устраивала истерики и выясняла отношения с младшей сестрой. Ведь невдомек длинноволосой дамы, почему продюсеры так заботятся об Алене, переживают за ее состояние, обеспечивают всем необходимым, при этом позволяют не бывать на съемках и часто выпускают за периметр. А ведь с Рапунцель во время беременности поступали иначе, во всяком случае, она сама в этом уверена. Да и сейчас, когда у них появилась на свет очаровательная Василиса, орги продолжают делать из нее антигероя, отлично зная, что это приносит шоу огромные рейтинги, поэтому «яжемать» постоянно требует прибавки к зарплате, отказывается от съемок, закатывает истерики и причиной всех своих бед считает именно Алену, которая в детстве отняла у нее мать, а сейчас проект

    По этой причине некоторые зрители называют Ольгу Рапунцельневероятно завистливой дамочкой, этим же грешит и ее супруг, который даже ведущим однажды признался, что не собирается помогать своим конкурентам, имея ввиду не только Черно и Оганесяна , но и родственников жены.

    А недавно выяснилось, почему еще Ольга так сильно зла на свою сестренку. Дело в том, что сама Рапунцель посвятила съемкам 3,5 года, при этом перенесла массу унижений и издевательств, большая часть которых является следствием ее прошлого. Но только сейчас она получает привилегии и «рекламные» деньги в размере 250 тысяч рублей ежемесячно. А Савкина пришла на все готовенькое, воспользовалась популярным именем сестры, а также закрутила роман со скандальным участником, в итоге размер ее гонорара превышает ту сумму, которую зарабатывает Оля. И это не считая постоянных бонусов в виде «Участник месяца». Поэтому Рапунцель требует справедливости, считая, что она достойно большего и лучшего, не забывая все свои претензии высказывать сестре в лицо.
    /2тв/


  9. ответ для Элайла , на сообщение « Вот уж ЛЕТО наступает, а ДОМ-2 все... »
    #7919
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    девичник Вована


  10. ответ для Элайла , на сообщение « Вот уж ЛЕТО наступает, а ДОМ-2 все... »
    #7920
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Тяжёлый период в жизни Яббарова

    Евгения

    Тяжёлый год выдался у Ильи Яббарова. То одна девушка забеременела, то вторая собралась с ним семью заводить. Теперь вот ещё красотка, как снег на голову, свалилась. Это я Олесю Ткаченко имею в виду, которая с него долг в триста тысяч трясёт.

    Ну как тут из себя не выйдешь? Ничего удивительного в том, что Яббаров начал на своих соратников по нелёгкой службе у холодильника срываться. Мне Виктора Литвинова, с которым конфликтует Ябба, не жаль нисколько. Мне Илюху жалко, ведь лица на мальчонке нет в последнее время.

    И я его прекрасно понимаю. Это же сколько ума нужно иметь, чтобы за всеми капризами Маргариты Ларченко уследить? Яббаров месяц пытался понять, чего она от него хочет, когда говорит о бизнесе. Ну вроде бы всё, поняли друг друга. План бара на песке сейшельском нарисовали, на том и успокоилась. Так тут новая идея посетила светлую голову Марго - нужен ей подарок на новый год. И не простой, а аж за сто восемь тысяч рублей. У Яббарова ещё от ее бизнес-плана нервный тик не прошёл, она ему новую задачу подкинула. Ну не жалеет совсем своего мужчину, он ведь даже песни петь перестал.



Страница 792 из 992 « Первая  «  292692742782788789790791792793794795796802842892 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •