Страница 10 из 209 « Первая  «  678910111213142060110 Последняя »  » 

Тема: ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡

  1. ответ для Соло , на сообщение « У моего где-то месяц была 38,5, потом... »
    #91
    Мега-элита Аватар для bretelka88
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    4 610

    Цитата Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
    У моего где-то месяц была 38,5, потом ещё долго 37,5. Он вообще у меня - тяжёлый случай всегда. До Милы у него была субфибрильная температура всегда, пинки мои обследоваться отмахивались, мол, кто-то ему сказал, что это его особенность. Ну а когда захотелось детей, а выяснилось, что проблема в нем, то пошёл. Из-за нашего уровня врачей ходил долго и часто, пока не удалили миндалины. С тех пор пор температура в норме. Сейчас новое у него - полгода язык не чувствует - попали в нерв при анестезии у стоматолога. Таких историй у него не одна.
    Ужас, Женя! Мужу много @@@@

  2. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    #92
    Элита Аватар для Nast_ka
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    2 308

    Нет слов про врачей. Я так далека от медицины. Я бы уже сто раз к врачу сходила, если бы темпа была так долго, тем более, что моя особенность)))) что ее почти никогда не бывает у меня. Неужели мужа не настораживала темпа месяц длящаяся? Хотя после разных врачебных ошибок, начнёшь, наверное, больше Малышевой с ТВ доверять


  3. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    #93
    Элита Аватар для AnnRu
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр., ул. М. Новикова
    Сообщений
    2 424

    Марина, поздно я подключилась, но вставлю свои 5 копеек ))))
    Не переживай про сад. У нас в Варином садике медосмотра не было, и собрания были примерно в середине/конце сентября, пока все дети подтянутся Ничего страшного нет в этом. В первый день незнаюшим родителям все расскажут. А ты и сама знаешь и про сменную одежду и про нагрудник... С воспитателями познакомишься. А так в августе можно попробовать узнать про собрание, но я сомневаюсь, что оно будет) энтеробиоз у вас не просят, т.к. вы из ГПК. Его только при первом поступлении в садик надо.
    Я Кристину на все лето в сад записала, на всякий случай. Варя сейчас с моими на даче, с Кристиной им уже сложнее. Ходим в сад. Честно говоря в младшей группе планирую с первого дня на сон оставлять. Чего нам привыкать, мы в сад бегом бежим)

    Я - Аня, ко мне на ты

  4. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    #94
    Элита Аватар для AnnRu
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр., ул. М. Новикова
    Сообщений
    2 424

    В первую очередь, здоровья Веронике и мужу Жени...

    Я - Аня, ко мне на ты

  5. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    #95
    Наш человек Аватар для Кукусяма
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Дунай🏡Кондратьевский🏢
    Сообщений
    9 629

    Аня, спасибо!

    Про нагрудник я только в теории знаю, а на практике...какой должен быть? материал, размер, сколько штук? И в младшей группе его используют? (Где-то прочитала, что только в ясли требуется.)

    Я надеялась информацию заранее узнать, чтобы приобрести необходимое, чтобы не в последний момент что попало покупать.
    Нужны ли чешки, спорт.обувь, спорт.форма, пеленка-клеёнка, нагрудник...?

  6. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    #96
    Наш человек Аватар для Кузькина м@ть
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    8 425

    У сына в младшей группе нагрудник не использовали. Сменная одежда нужна не в одном экземпляре. Кушают они еще неаккуратно, да и бывают писаются. Чешки, кеды на белой подошве и спорт. форма (белая футболка и черные шорты) нужны

  7. #97
    Элита Аватар для AnnRu
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр., ул. М. Новикова
    Сообщений
    2 424

    Цитата Сообщение от Кукусяма Посмотреть сообщение
    Аня, спасибо!

    Про нагрудник я только в теории знаю, а на практике...какой должен быть? материал, размер, сколько штук? И в младшей группе его используют? (Где-то прочитала, что только в ясли требуется.)

    Я надеялась информацию заранее узнать, чтобы приобрести необходимое, чтобы не в последний момент что попало покупать.
    Нужны ли чешки, спорт.обувь, спорт.форма, пеленка-клеёнка, нагрудник...?
    Мы нагрудник в ясли приносили, но точно им не пользуются. Одежду лучше сменную несколько комплектов, трусов особенно. У меня обычно в сменной лежит футболка, футболка с длинным.рукавом, леггинсы парочка и трусов 3 шт носки. Зимой ещё и варежки. Чешки в младшей нужны, но не с сентября. Обычно занятия +музыкальные и физ-ра) начинаются в младшей группе с октября. Так что начнёте ходить и все дособираете, никаких невыполнимых требований не будет.

    Я - Аня, ко мне на ты

  8. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    #98
    Небожитель Аватар для Я почти готова !
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    ул.Пражская
    Сообщений
    15 847

    Веронике @@@@@@на хорошие результаты

    Женя , муж - катастрофа меня онемевшиц язык напрягал бы больше чем темпа

    Юля, где Алиса то хоть подскажите - не узнать на фото. Молодцы успехов ансамблю!

    Юля, у меня есть манеж - могу дать,если надо .
    Только его поискать ещё придется 🤷

  9. #99
    Наш человек Аватар для Кукусяма
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Дунай🏡Кондратьевский🏢
    Сообщений
    9 629

    Цитата Сообщение от AnnRu Посмотреть сообщение
    Мы нагрудник в ясли приносили, но точно им не пользуются. Одежду лучше сменную несколько комплектов, трусов особенно. У меня обычно в сменной лежит футболка, футболка с длинным.рукавом, леггинсы парочка и трусов 3 шт носки. Зимой ещё и варежки. Чешки в младшей нужны, но не с сентября. Обычно занятия +музыкальные и физ-ра) начинаются в младшей группе с октября. Так что начнёте ходить и все дособираете, никаких невыполнимых требований не будет.

    Аня, спасибо.

    Меня всё-таки тревожит тема нагрудника.
    Дома доча ест только с ним, и одежда не испачкается, и руки об него можно вытереть, и рот им же. Дома также в свободном доступе салфетки.
    Если питаемся где-то в городе, то всегда в общепите есть бумажные салфетки.
    А как в детском саду решается вопрос вытирание рук и рта во время и после еды?

  10. #100
    Элита Аватар для usha2005
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    м.Пр-т Большевиков
    Сообщений
    1 637

    Цитата Сообщение от Кукусяма Посмотреть сообщение
    Аня, спасибо.

    Меня всё-таки тревожит тема нагрудника.
    Дома доча ест только с ним, и одежда не испачкается, и руки об него можно вытереть, и рот им же. Дома также в свободном доступе салфетки.
    Если питаемся где-то в городе, то всегда в общепите есть бумажные салфетки.
    А как в детском саду решается вопрос вытирание рук и рта во время и после еды?
    Марина,нагрудник тоже надо.У нас помню просили такие чтоб легко стирать и они быстро сохли.У нас были что то типа такого.Салфетки всегда были на столе во время еды.

Страница 10 из 209 « Первая  «  678910111213142060110 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •