Страница 15 из 209 « Первая  «  51112131415161718192565115 Последняя »  » 

Тема: ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡

  1. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    #141
    Элита Аватар для Nast_ka
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    2 308

    Мы сегодня, наконец, купили беговел. Лёня на него сел и поехал, как будто всегда на нем катался. При этом на площадке на чужих он не катался, садился и сразу бросал. И муж мне все говорил, мол не надо покупать, так как будет в углу стоять
    В магазине пока консультант объяснял, что к концу лета он у нас поедет, а пока ходить будет, Лёня уже помчался круги нарезать. В итоге, все что я тут читала в топе про беговелы, в интернете, все зря, купили совсем другой, прислушавшись к консультанту.


  2. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    #142
    Ветеран Аватар для Grinch
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Белградская
    Сообщений
    957

    Мы можно сказать и днем, и ночью в памперсе) разницы нет, дует в трусы. Иногда просит снять памперс. Горшок у нас шоу интуиция)))

    Ночью до самого утра сухой, но если просыпается сам, не может встать с кровати, пока не разрешат. Видимо в садике дрессировали) Поэтому просыпается, писает в кровать, потом зовет меня...

  3. ответ для Grinch , на сообщение « Мы можно сказать и днем, и ночью в... »
    #143
    Наш человек Аватар для Кузькина м@ть
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    8 425

    Цитата Сообщение от bretelka88 Посмотреть сообщение
    Девочки, а есть такие кто ещё в подгузниках ночью? Мы уже давно днём без, терпит до дома или просится если надо и ночью тоже было все нормально долгое время, я все подгузы сестре подготовила уже. И тут опять он стал писаться каждую ночь( на ночь не хочет идти на горшок, но и пьет не много.
    Моя редко писает ночью в памперс, чаще просыпается и просится на горшок. А вот сыну только после 4х сняла на ночь, но сам вставать ночью и не писаться стал только после 5. Так что все индивидуально.

  4. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    #144
    Мега-элита Аватар для bretelka88
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    4 610

    Ладно, я тогда не буду пока париться))) пусть спит в подгузниках)))

  5. ответ для Nast_ka , на сообщение « Мы сегодня, наконец, купили беговел.... »
    #145
    Мега-элита Аватар для bretelka88
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    4 610

    Цитата Сообщение от Nast_ka Посмотреть сообщение
    Мы сегодня, наконец, купили беговел. Лёня на него сел и поехал, как будто всегда на нем катался. При этом на площадке на чужих он не катался, садился и сразу бросал. И муж мне все говорил, мол не надо покупать, так как будет в углу стоять
    В магазине пока консультант объяснял, что к концу лета он у нас поедет, а пока ходить будет, Лёня уже помчался круги нарезать. В итоге, все что я тут читала в топе про беговелы, в интернете, все зря, купили совсем другой, прислушавшись к консультанту.
    Супер!)
    Мы пока ещё не доросли до беговела

  6. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    #146
    Элита Аватар для usha2005
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    м.Пр-т Большевиков
    Сообщений
    1 637

    Квест с поездкой на дачу пройден на отлично.Муж отвезти на этой неделе не мог и я решила поехать на электричке.На метро Василиса ездила давно и конечно не помнит,Соня на электричке тоже поездку не помнит.Впечатлений было куча, Василиса заснула за час до прибытия,а так скакала по скамейке,смотрела в окно, рисовала.Все бы ничего, но поудобнее места бы.На Ласточку можно было бы,но она поздно для нас была.На даче ходит везде,в 8 утра готова была уйти гулять,гулять хочет одна,только боится высокую траву,но думаю это не надолго. Вчера вечером еле домой спать загнала.

  7. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    #147
    Наш человек Аватар для Кукусяма
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Дунай🏡Кондратьевский🏢
    Сообщений
    9 662

    А мы и в этом году носим подарок от нашего Деда Мороза
    Это было для меня приятной неожиданностью, думала, что переросли, оказалось, что почти нормально
    (Наташа, ещё раз - Спасибо!)


  8. ответ для Nast_ka , на сообщение « Мы сегодня, наконец, купили беговел.... »
    #148
    Наш человек Аватар для Кукусяма
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Дунай🏡Кондратьевский🏢
    Сообщений
    9 662

    Цитата Сообщение от Nast_ka Посмотреть сообщение
    Мы сегодня, наконец, купили беговел. Лёня на него сел и поехал, как будто всегда на нем катался. При этом на площадке на чужих он не катался, садился и сразу бросал. И муж мне все говорил, мол не надо покупать, так как будет в углу стоять
    В магазине пока консультант объяснял, что к концу лета он у нас поедет, а пока ходить будет, Лёня уже помчался круги нарезать. В итоге, все что я тут читала в топе про беговелы, в интернете, все зря, купили совсем другой, прислушавшись к консультанту.

    Молодец какой!
    Я только присматриваюсь...

  9. ответ для usha2005 , на сообщение « Квест с поездкой на дачу пройден на... »
    #149
    Наш человек Аватар для Кукусяма
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Дунай🏡Кондратьевский🏢
    Сообщений
    9 662

    Цитата Сообщение от usha2005 Посмотреть сообщение
    Квест с поездкой на дачу пройден на отлично.Муж отвезти на этой неделе не мог и я решила поехать на электричке.На метро Василиса ездила давно и конечно не помнит,Соня на электричке тоже поездку не помнит.Впечатлений было куча, Василиса заснула за час до прибытия,а так скакала по скамейке,смотрела в окно, рисовала.Все бы ничего, но поудобнее места бы.На Ласточку можно было бы,но она поздно для нас была.На даче ходит везде,в 8 утра готова была уйти гулять,гулять хочет одна,только боится высокую траву,но думаю это не надолго. Вчера вечером еле домой спать загнала.
    Юля, а вам долго ехать?

  10. ответ для Кукусяма , на сообщение « Юля, а вам долго ехать? »
    #150
    Элита Аватар для usha2005
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    м.Пр-т Большевиков
    Сообщений
    1 637

    Цитата Сообщение от Кукусяма Посмотреть сообщение
    Юля, а вам долго ехать?
    До Луги 2,5 часа,а там еще минут 30 на машине,ну и в городе с Большевиков до Балтийской . В общей сумме вчера в 12 выехали из дома и на даче были в 16-30(40)Есть маршрутки до Луги,но я на них боюсь они очень гоняют.

Страница 15 из 209 « Первая  «  51112131415161718192565115 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •