Страница 157 из 209 « Первая  «  57107147153154155156157158159160161167207 Последняя »  » 

Тема: ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡

  1. #1561
    Старожил Аватар для ВелимКа
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 433

    Цитата Сообщение от Sweetushka Посмотреть сообщение
    Моя вот знает фигуры, но треугольники или квадраты ни разу не складывали, поэтому неизвестно, получилось бы?...
    Алиса и пазлы то как складывает - больно смотреть. Истерики, нытье, хохот на грани истерики , что не получается. Но она сама хочет, сама достаёт. И это одни и те же пазлы , картинки.
    Так что с треугольником - тоже надо специально учиться, видимо
    Пазлы из скольки деталей?! Андрюша 3-4 детали складывает машинки)
    Я-Катя

  2. ответ для Фрося® , на сообщение « К сожалению ас как раз Выборгской... »
    #1562
    Мега-элита Аватар для LK1
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 405

    Цитата Сообщение от Фрося[emoji2400
    ;162807829]К сожалению ас как раз Выборгской район. Даже не знаю начинать ли все это. Может на Чапаева сразу обратиться.
    Ты замучаешься на Чапаева возить. В сад конечно удобнее.

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    Меня зовут Люба, ко мне на ты)

  3. #1563
    Мега-элита Аватар для Maya_mi
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    4 488

    Цитата Сообщение от Sweetushka Посмотреть сообщение
    Моя вот знает фигуры, но треугольники или квадраты ни разу не складывали, поэтому неизвестно, получилось бы?...
    Алиса и пазлы то как складывает - больно смотреть. Истерики, нытье, хохот на грани истерики , что не получается. Но она сама хочет, сама достаёт. И это одни и те же пазлы , картинки.
    Так что с треугольником - тоже надо специально учиться, видимо
    А вы Ларсен не пробовали? Лика очень любит и уже 11 элементов точно складывает. Есть ещё побольше элементов у нас,не помню, сколько. С ними сложнее.
    Лена

  4. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    #1564
    Элита Аватар для Nast_ka
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    2 308

    Всем привет! Я когда прочитала про треугольник, решила, что даже пробовать не будем, чтобы не пририсовать себе диагнозов.
    Про деда мороза, старший писал письмо за двоих и с его подачи младший заказал трек хот вилс, я их посмотрела, что-то мне кажется, что он не дорос ещё до них и не будет играть. Так что я пока в сомнениях. Но. Лёню так впечатлил процесс отправки письма через морозилку, что он теперь каждый день шлёт деду морозу рисуночки через морозилку и ждёт ответов.


  5. ответ для Maya_mi , на сообщение « А вы Ларсен не пробовали? Лика очень... »
    #1565
    Наш человек Аватар для Кукусяма
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Дунай🏡Кондратьевский🏢
    Сообщений
    9 666

    Цитата Сообщение от Maya_mi Посмотреть сообщение
    А вы Ларсен не пробовали? Лика очень любит и уже 11 элементов точно складывает. Есть ещё побольше элементов у нас,не помню, сколько. С ними сложнее.
    Какие красивые!

    У нас максимум по элементам вот этот пазл

  6. ответ для Nast_ka , на сообщение « Всем привет! Я когда прочитала про... »
    #1566

    Цитата Сообщение от Nast_ka Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я когда прочитала про треугольник, решила, что даже пробовать не будем, чтобы не пририсовать себе диагнозов.
    Про деда мороза, старший писал письмо за двоих и с его подачи младший заказал трек хот вилс, я их посмотрела, что-то мне кажется, что он не дорос ещё до них и не будет играть. Так что я пока в сомнениях. Но. Лёню так впечатлил процесс отправки письма через морозилку, что он теперь каждый день шлёт деду морозу рисуночки через морозилку и ждёт ответов.

    У нас есть один из треков, который на полкомнаты. Я-то не всегда с должной силой по нему ударяю для полета, Влад и подавно. Убран в дальнюю даль.

  7. ответ для Соло , на сообщение « У нас есть один из треков, который на... »
    #1567
    Элита Аватар для Nast_ka
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    2 308

    Цитата Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
    У нас есть один из треков, который на полкомнаты. Я-то не всегда с должной силой по нему ударяю для полета, Влад и подавно. Убран в дальнюю даль.
    Вот и я думаю, что актуален он будет года через два. Сегодня в магазине приглядела парковку вместо него...


  8. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    #1568
    Мега-элита Аватар для LK1
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 405

    Мне на Ларсен жаба давит, пазлы мои дети собирают 1-2 раза и потом уже не интересно. Поэтому покупаю кастерлэнд, 15 элементов для Лизы и 60 для Макса

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    Меня зовут Люба, ко мне на ты)

  9. ответ для LK1 , на сообщение « Мне на Ларсен жаба давит, пазлы мои... »
    #1569
    Мега-элита Аватар для Maya_mi
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    4 488

    Цитата Сообщение от Nast_ka Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я когда прочитала про треугольник, решила, что даже пробовать не будем, чтобы не пририсовать себе диагнозов.
    Про деда мороза, старший писал письмо за двоих и с его подачи младший заказал трек хот вилс, я их посмотрела, что-то мне кажется, что он не дорос ещё до них и не будет играть. Так что я пока в сомнениях. Но. Лёню так впечатлил процесс отправки письма через морозилку, что он теперь каждый день шлёт деду морозу рисуночки через морозилку и ждёт ответов.

    Цитата Сообщение от Кукусяма Посмотреть сообщение
    Какие красивые!

    У нас максимум по элементам вот этот пазл
    Тоже не мало! Сама собирает?
    Цитата Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
    У нас есть один из треков, который на полкомнаты. Я-то не всегда с должной силой по нему ударяю для полета, Влад и подавно. Убран в дальнюю даль.
    О у нас тоже трек на пол комнаты
    Но есть у них и интересные треки для деток помладше
    В 3 года многие любят уже
    Цитата Сообщение от LK1 Посмотреть сообщение
    Мне на Ларсен жаба давит, пазлы мои дети собирают 1-2 раза и потом уже не интересно. Поэтому покупаю кастерлэнд, 15 элементов для Лизы и 60 для Макса

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    Ну в закупке не так уж и дорого
    Качественные,мне нравится,что они на подложке,а то вечно на диване все разваливается
    И у нас их не так много,штук 6. Дети периодически собирают,не скажу,что пользуется огромной популярностью,но иногда сядут и играют весь день
    Поэтому нам не надо их целую кучу,когда постарше станут, может быть будет актуально на больше элементов обычные покупать.
    Лена

  10. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    #1570
    Мега-элита Аватар для Maya_mi
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    4 488

    Я Лике хотела муз установкк,но в наличии нет
    Купила дом Селиванов. Не знаю, зайдёт ли
    Лена

Страница 157 из 209 « Первая  «  57107147153154155156157158159160161167207 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •