Страница 168 из 209 « Первая  «  68118158164165166167168169170171172178 Последняя »  » 

Тема: ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡

  1. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    #1671
    Мега-элита Аватар для Maya_mi
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    4 488

    Всем здоровья
    Лена

  2. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    #1672
    Небожитель Аватар для Я почти готова !
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    ул.Пражская
    Сообщений
    15 848

    Кулачков , выздоравливайте все поскорее и никаких больниц! @@@@@@@

  3. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    #1673
    Элита Аватар для Nast_ka
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    2 308

    Спасибо вам всем, вроде антибиотики начали, наконец, действовать, в больницу не ложится. Я вчера думала с ума сойду. Вчера ещё взрослый врач всем антибиотики назначила. Короче, лечатся как могут. Но я тоже не помню, чтобы так сильно все болели. Врач сказала, что в Карелии заболеваемость гриппом уже превысила на 35процентов уровень. Ещё фиг кто ставит официально этот диагноз. Только платный врач...
    Всем не болеть, поменьше контактов массовых.


  4. ответ для vovkawolf , на сообщение « Настя, поправляйтесь. У нас 16-го... »
    #1674
    Элита Аватар для Nast_ka
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    2 308

    Цитата Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
    Настя, поправляйтесь.

    У нас 16-го комиссия в коррекционный сад, боюсь, Рита на контакт с незнакомыми вообще не идёт
    Она даже рот не откроет.
    Мы теперь зато треугольник с легкостью можем сложить, если спросят
    Про треугольник - это супер мы так и не попробовали


  5. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    #1675
    Элита Аватар для visla
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Политехническая
    Сообщений
    1 864

    Девочки, привет! Ни у кого случайно нет 720 бонусов Спортмастер? Мирона коньки очень просит..
    Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти..

    Я - Надя, со мной на "ты"!

  6. ответ для visla , на сообщение « Девочки, привет! Ни у кого случайно нет... »
    #1676
    Мега-элита Аватар для lonelymoon
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 711

    Цитата Сообщение от visla Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Ни у кого случайно нет 720 бонусов Спортмастер? Мирона коньки очень просит..
    Есть топ «требуется скидка», там можно попросить......


    Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk

  7. #1677
    Элита Аватар для visla
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Политехническая
    Сообщений
    1 864

    Спасибо! Подписана, там не было, поэтому спросила у вас)) Нашла у знакомых)
    Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти..

    Я - Надя, со мной на "ты"!

  8. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    #1678

    Привет! Влад месяц в сад не ходил: болел, потом уезжали. Вот сходил два дня - вчера температура 39. Утром муж в сад звонил предупредить, ему сказали, что все звонят, все заболели с высокой температурой. Грипп? Тами флю начали пить.

  9. ответ для Соло , на сообщение « Привет! Влад месяц в сад не ходил:... »
    #1679
    Элита Аватар для Nast_ka
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    2 308

    Цитата Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
    Привет! Влад месяц в сад не ходил: болел, потом уезжали. Вот сходил два дня - вчера температура 39. Утром муж в сад звонил предупредить, ему сказали, что все звонят, все заболели с высокой температурой. Грипп? Тами флю начали пить.
    Поправляйтесь быстрее.
    Мы еле выбрались из гриппа... Темпа ничем не сбивалась. Сейчас сижу и сильно думаю, стоит ли выписываться в сад...
    Вообще, отдельная тема. Я уже рассчитывала, что второй год будет меньше болячек. Но мы ходим в сад все так же, неделю ходим, три на больничном. Дед у нас мотается туда-сюда между городами... Но большей частью живёт с нами... И чтобы потом не лечится три недели уже сильно думаешь, стоит ли выписываться на неделю в сад. И каждый раз ещё со слезами туда по новой
    Как у вас дети ходят? Так же часто болеют или уже лучше?


  10. ответ для Nast_ka , на сообщение « Поправляйтесь быстрее. Мы еле... »
    #1680
    Мега-элита Аватар для bretelka88
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    4 610

    Цитата Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
    Привет! Влад месяц в сад не ходил: болел, потом уезжали. Вот сходил два дня - вчера температура 39. Утром муж в сад звонил предупредить, ему сказали, что все звонят, все заболели с высокой температурой. Грипп? Тами флю начали пить.
    Здоровья Владу!!! @@@@
    Сейчас эпидемия гриппа(((

    Цитата Сообщение от Nast_ka Посмотреть сообщение
    Поправляйтесь быстрее.
    Мы еле выбрались из гриппа... Темпа ничем не сбивалась. Сейчас сижу и сильно думаю, стоит ли выписываться в сад...
    Вообще, отдельная тема. Я уже рассчитывала, что второй год будет меньше болячек. Но мы ходим в сад все так же, неделю ходим, три на больничном. Дед у нас мотается туда-сюда между городами... Но большей частью живёт с нами... И чтобы потом не лечится три недели уже сильно думаешь, стоит ли выписываться на неделю в сад. И каждый раз ещё со слезами туда по новой
    Как у вас дети ходят? Так же часто болеют или уже лучше?

    Мы, тьфу тьфу тьфу, ходим нормально, болели 1 раз осенью и вот на праздниках. Если есть с кем сидеть, я бы по-минимуму водила, особенно сейчас, когда грипп этот.
    У нас другая проблема - утром сыну не встать, плачет, не хочет одеваться, у меня каждое утро стресс(((( может кризис опять какой? Ложимся в 21, с 20 начинаем подготовку ко сну (крайне редко в 22 ложимся - это когда я чего-то не успеваю), встаём в 6:30.

Страница 168 из 209 « Первая  «  68118158164165166167168169170171172178 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •