Страница 197 из 209 « Первая  «  97147187193194195196197198199200201207 Последняя »  » 

Тема: ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡

  1. #1961
    Элита Аватар для Nast_ka
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    2 308

    Блин, я так давно не была тут, что забыла как цитировать. Пол часа ковырялась в тапке, чтобы вспомнить
    Цитата Сообщение от Я почти готова ! Посмотреть сообщение
    Настя, в ЭТОМ году сегодня сдан последний из 8 (!!!!!) экзаменов (на двоих), всё сдали, но результатов ждём с трепетом, волнением и психозом !!!!

    Юля, какие взрослые девочки уже! класс

    Люба, я тоже не нашла бы ресурса для такой поездки с Санычем
    Лена, омг, сил тебе и терпения мать!!! Очень нервно и волнительно, и думаю, ещё затратно было. Пусть все, кто куда хочет, туда и поступит. Средний будет уходить или пойдет в 10?

    Про автопутешествия, мы в прошлом году катались по Беларуси, Лёня был отличным автопутешественником. Сам себя развлекал всю дорогу.
    Сейчас старше стал и на поезде с ним стало легче ездить.


  2. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    #1962
    Мега-элита Аватар для bretelka88
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    4 610

    Девочки) может, у кого-то остались ненужные наклейки пятерочки (уже не начисляют) и может мне их подарить?) Они электронные, в приложении можно подарить по телефону 89811432011. Осталось 36 штук(

  3. ответ для bretelka88 , на сообщение « Девочки) может, у кого-то остались... »
    #1963
    Ветеран Аватар для Grinch
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Белградская
    Сообщений
    957

    Цитата Сообщение от bretelka88 Посмотреть сообщение
    Девочки) может, у кого-то остались ненужные наклейки пятерочки (уже не начисляют) и может мне их подарить?) Они электронные, в приложении можно подарить по телефону 89811432011. Осталось 36 штук(
    Отправила)

  4. ответ для bretelka88 , на сообщение « Девочки) может, у кого-то остались... »
    #1964

    Цитата Сообщение от bretelka88 Посмотреть сообщение
    Девочки) может, у кого-то остались ненужные наклейки пятерочки (уже не начисляют) и может мне их подарить?) Они электронные, в приложении можно подарить по телефону 89811432011. Осталось 36 штук(
    Отправила 15. Жаль , что все не отправить(18). Там либо 15, либо 20

  5. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    #1965
    Элита Аватар для Sweetushka
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    ул.Дыбенко
    Сообщений
    2 051

    А я и не знаю что это такое )) чего-то в последнее время отказываюсь от всяких наклеек.
    Сегодня подруга с сыночком 3года пошли в музей электрического транспорта на Ваське - им всем, и сыну, очень понравилось. Вот думаю, тоже с Алисой надо собраться.
    Они ещё в музее ЖД транспорта были на Балтийской и на Сенной - не то, не для маленького возраста

  6. ответ для Sweetushka , на сообщение « А я и не знаю что это такое )) чего-то... »
    #1966
    Ветеран Аватар для Grinch
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Белградская
    Сообщений
    957

    Цитата Сообщение от Sweetushka Посмотреть сообщение
    А я и не знаю что это такое )) чего-то в последнее время отказываюсь от всяких наклеек.
    Сегодня подруга с сыночком 3года пошли в музей электрического транспорта на Ваське - им всем, и сыну, очень понравилось. Вот думаю, тоже с Алисой надо собраться.
    Они ещё в музее ЖД транспорта были на Балтийской и на Сенной - не то, не для маленького возраста
    А почему музей жд не для маленького? Там большие паровозы, не миниатюры, Роме интересно было.

  7. ответ для Grinch , на сообщение « А почему музей жд не для маленького?... »
    #1967
    Элита Аватар для Sweetushka
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    ул.Дыбенко
    Сообщений
    2 051

    Цитата Сообщение от Grinch Посмотреть сообщение
    А почему музей жд не для маленького? Там большие паровозы, не миниатюры, Роме интересно было.
    Потому что на Ваське можно зайти в трамваи, все посмотреть. А на Балтийской - только снаружи. Ну это по объяснению подруги, сама я не была же.

  8. ответ для Sweetushka , на сообщение « Потому что на Ваське можно зайти в... »
    #1968
    Ветеран Аватар для Grinch
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Белградская
    Сообщений
    957

    Цитата Сообщение от Sweetushka Посмотреть сообщение
    Потому что на Ваське можно зайти в трамваи, все посмотреть. А на Балтийской - только снаружи. Ну это по объяснению подруги, сама я не была же.
    Есть несколько открытых вагонов поездов, одна кабина локомотива, где все рычажки доступны. Вагоны на самом деле не так интересны, как локомотивы - вот их ооочень много красивых. А еще есть "голограммы" сценок того времени и куча кучная разного материала, которую нам не дал Рома посмотреть)

  9. ответ для Maria11 , на сообщение « Отправила 15. Жаль , что все не... »
    #1969
    Мега-элита Аватар для bretelka88
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    4 610

    Цитата Сообщение от Maria11 Посмотреть сообщение
    Отправила 15. Жаль , что все не отправить(18). Там либо 15, либо 20
    Спасибо, спасибо!)
    Цитата Сообщение от Grinch Посмотреть сообщение
    Отправила)
    Спасибо огромное! Девочки, я собрала)

  10. ответ для Sweetushka , на сообщение « А я и не знаю что это такое )) чего-то... »
    #1970
    Небожитель Аватар для Я почти готова !
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    ул.Пражская
    Сообщений
    15 847

    Цитата Сообщение от Sweetushka Посмотреть сообщение
    А я и не знаю что это такое )) чего-то в последнее время отказываюсь от всяких наклеек.
    Сегодня подруга с сыночком 3года пошли в музей электрического транспорта на Ваське - им всем, и сыну, очень понравилось. Вот думаю, тоже с Алисой надо собраться.
    Они ещё в музее ЖД транспорта были на Балтийской и на Сенной - не то, не для маленького возраста
    1) наклейки автоматически тебе начисляют в чеке указано скольких (если карта есть пятерочная)

    2) мы были и на Балтийской и на Ваське и там и там понравилось! На балтийской более масштабно.
    Смело идите в ОБА
    Лена, омг, сил тебе и терпения мать!!! Очень нервно и волнительно, и думаю, ещё затратно было. Пусть все, кто куда хочет, туда и поступит. Средний будет уходить или пойдет в 10?
    Настя , спасибо, пока не знаем, если получится поступить, уйдет из школы,не получится, пойдет в 10 -11
    ________________________________________________
    Я и всякие разные мальчики
    (У меня их трое, у меня немного...)


    а некоторые люди никогда не опаздывают , но всегда приходят не вовремя

Страница 197 из 209 « Первая  «  97147187193194195196197198199200201207 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •