Страница 5 из 209 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡

  1. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    #41
    Ветеран Аватар для Grinch
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Белградская
    Сообщений
    957

    Всем привет) спасибо за новый топ
    Тоже вылезем из кустов ненадолго

  2. ответ для Кукусяма , на сообщение « @@ на спокойную ночь А вообще... »
    #42
    Элита Аватар для usha2005
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    м.Пр-т Большевиков
    Сообщений
    1 637

    Цитата Сообщение от Кукусяма Посмотреть сообщение
    @@ на спокойную ночь

    А вообще хорошо, когда муж с такими золотыми руками!!!
    Спасибо.Первая ночь полет нормальный. Утром только проснулась и сказала что не хочет тут спать

  3. #43
    Ветеран Аватар для Grinch
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Белградская
    Сообщений
    957

    Цитата Сообщение от usha2005 Посмотреть сообщение
    Спасибо.Первая ночь полет нормальный. Утром только проснулась и сказала что не хочет тут спать
    У меня почти месяц выпрыгивал и безобразничал в новой кровати..

    Удачи вам с засыпанием! Муж - золотые руки

  4. #44

    Приятно смотреть летние фото. Прогноз видели на неделю?
    Цитата Сообщение от Я почти готова ! Посмотреть сообщение
    Классные дочуни ! Ещё и умницы

    Женя,про крысолова написала, напомнила вот что: сегодня женщина на площадке остерегала : у нас в микрорайоне девочка с палочкой в травке гуляла - видимо отошла в сторону от площадки , в общем шагала себе палочкой травку теребила и крыса на нее выскочила , укусила!!!! Может коысентк потерялся, может взрослая особь почувствовала опасность ....
    Мой просто с палочкой решил побегать по площадке,я его хотела немного свернуть в сторонку, а она вот такую историю рассказала...
    Короче говоря не советую ,там и клещи и, как выясняется,грызуны....
    Фигасе
    Цитата Сообщение от Кукусяма Посмотреть сообщение
    И мы покажемся

    Объект на правой руке - необходимый атрибут! Пара его где-то спрятаться успела, а то бы обе были надеты
    На площадке Вероника варежку снимает, т.к. не удобно с ней

    P.S. Два дня уже как без варежки выходим, т.к. "папа ее куда-то положил, а куда - забыл" - это внезапно обнаружилось перед очередной прогулкой, и мама, увы, ничем помочь не смогла
    Браво!
    Цитата Сообщение от usha2005 Посмотреть сообщение
    Подкиньте кулаков на спокойную ночь.Муж кудесник каждое лето обновляет нам мебель.В этом году решил переделать Сонину кровать в 2 Х этажную. До этого была 1,5 этажа,кровать со столом.В итоге наваял Василиса домик 1 этаж и 2 этаж как был,только выше.Сначала Василиса там сидела,лежала, играла,а спать захотела в своей маленькой кроватке.Пришлось уговорами опять уложить, но она не долго лежала, а в это время муж быстро разобрал ту ее кровать.Закатила истерику,еле успокоила.Врала,что та кроватка маленькой девочки уже и она ей очень нужна.Пока заснула, но на долго ли.
    Вот какая мой тоже стал козлить: все просится в дом в Питер, мотивирует, что там все есть: игрушки, еда и черешня а тут, можно подумать, мать голодом морит
    Мужу твоему - респект!

  5. ответ для MamaMR , на сообщение « Всем привет и мы покажемся! Поддержим... »
    #45
    Элита Аватар для Nast_ka
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    2 308

    Цитата Сообщение от MamaMR Посмотреть сообщение
    Всем привет и мы покажемся! Поддержим летний флешмоб
    Наташа, на фоне младшего брата, старший тут уже пятилеткой кажется)


  6. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    #46
    Элита Аватар для Nast_ka
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    2 308

    Какие все классные!!! Вероника в рукавичках У Лени период, когда он предпочитает ходить голым везде. Уговорить одеться всегда большая проблема


  7. ответ для Nast_ka , на сообщение « Какие все классные!!! Вероника в... »
    #47
    Небожитель Аватар для Я почти готова !
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    ул.Пражская
    Сообщений
    15 847

    Цитата Сообщение от Nast_ka Посмотреть сообщение
    Какие все классные!!! Вероника в рукавичках У Лени период, когда он предпочитает ходить голым везде. Уговорить одеться всегда большая проблема

    Наш тоже увлекся стриптизом - дома исключительно голышом...

    Катя и Наташа , привет вам давно не заходили, пацанчики - вообще ребята(с)
    Ленчик кудряш милый и пейзаж вокруг тоже милый

    Погода перестает радовать ,жаль.
    ________________________________________________
    Я и всякие разные мальчики
    (У меня их трое, у меня немного...)


    а некоторые люди никогда не опаздывают , но всегда приходят не вовремя

  8. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    #48
    Наш человек Аватар для Кукусяма
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Дунай🏡Кондратьевский🏢
    Сообщений
    9 629

    Я сегодня подписала Договор с садиком.
    Определили Веронику в младшую группу. Приходить 3го сентября со справкой от педиатра. 31го августа позвонить медсестре, чтобы на питание поставили.
    Это вся информация.

    Так и должно быть? Не известно какая именно группа (младших несколько), ни кто воспитатели... естественно никакого удовлетворения любопытства как выглядить группа и т.д.
    Спросила про собрание: будет в конце сентября или в середине - как воспитатели решат, если оно вообще будет нужно.
    Мне так странно это. Ведь проще сразу и заранее ответить на вопросы, которые есть/будут у родителей, чем в процессе отвечать на одно и то же несколько раз подряд.


  9. #49
    Элита Аватар для usha2005
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    м.Пр-т Большевиков
    Сообщений
    1 637

    Цитата Сообщение от Кукусяма Посмотреть сообщение
    Я сегодня подписала Договор с садиком.
    Определили Веронику в младшую группу. Приходить 3го сентября со справкой от педиатра. 31го августа позвонить медсестре, чтобы на питание поставили.
    Это вся информация.

    Так и должно быть? Не известно какая именно группа (младших несколько), ни кто воспитатели... естественно никакого удовлетворения любопытства как выглядить группа и т.д.
    Спросила про собрание: будет в конце сентября или в середине - как воспитатели решат, если оно вообще будет нужно.
    Мне так странно это. Ведь проще сразу и заранее ответить на вопросы, которые есть/будут у родителей, чем в процессе отвечать на одно и то же несколько раз подряд.

    У нас в саду общее собрание в августе, сказали будет информация на сайте и там же информация по поводу медосмотра.В нашем саду в конце августа всегда осмотр, для тех кто приходит после или не идет на медосмотр в сад приносит сам справку от педиатра.Собрание в группе в сентябре. Номер группы сказали, воспитателя одну знаю она была еще у Сони. Не скажу,что я в большом восторге от нее.Не плохая,но очень часто и подолгу болела,ну и не особо разбежиться в каких то моментах.Она конечно опытная и тд,но все же.
    Я думаю в каждом саду свои правила.Если еще ходите в сад узнай у вашей воспитательнице куда вас распределили.Наша еще в феврале марте мне сказала куда и к кому мы.

  10. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    #50
    Наш человек Аватар для Кукусяма
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Дунай🏡Кондратьевский🏢
    Сообщений
    9 629

    Видимо, надо будет позвонить в середине августа и спросить про медосмотр, а вдруг и у нас он есть.
    Увы, наша воспитательница не владеет информацией, у нас и здание другое будет (сад один, но здания два, на разных сторонах проспекта).

    И всё-таки странно.
    Вот, допустим, я мама чрезмерно послушная (мой муж такой: сказали просто приходить- просто и придёт).
    Привожу ребенка 3го сентября в садик. Сменной одежды нет - мне же не сказали об этом. Ребенок поел - обляпался, от стресса описался/обкакался...
    А мне про сменную одежду никто не говорил, и про нагрудник (а его используют в младшей группе?), и т.д, и т.п.

Страница 5 из 209 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •