Страница 7 из 209 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡

  1. #61
    Наш человек Аватар для Кукусяма
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Дунай🏡Кондратьевский🏢
    Сообщений
    9 629

    Цитата Сообщение от usha2005 Посмотреть сообщение
    Это скорее всего собрание в группе.Где сообщают что купить,выбирают рк и тпУ нас по крайней мере так было.
    ага, понятно, вполне возможно

  2. ответ для Кукусяма , на сообщение « ага, понятно, вполне возможно »
    #62
    Небожитель Аватар для Я почти готова !
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    ул.Пражская
    Сообщений
    15 847

    Цитата Сообщение от Кукусяма Посмотреть сообщение
    ага, понятно, вполне возможно
    В августе помимо этого ещё и сказали какие нагрудники нужны ( тогда актуально было), горшок, распределили кроватки и шкафчики, какие-то ещё такого рода уточнения, а так же метнулись на мытьё окон перед открытием сезона. Но это ясли, у вас уже младшая группа ,может меньше нюансов, может и вас в августе соберут.
    ________________________________________________
    Я и всякие разные мальчики
    (У меня их трое, у меня немного...)


    а некоторые люди никогда не опаздывают , но всегда приходят не вовремя

  3. ответ для Кукусяма , на сообщение « название группы в Договоре... »
    #63
    Мега-элита Аватар для bretelka88
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    4 610

    Цитата Сообщение от Кукусяма Посмотреть сообщение
    название группы в Договоре отсутствовало, только срок обучения 4 года

    как я поняла, они еще детей не распределили по группам: кто-то из яслей, кто-то из ГКП, кто-то новенький

    д, кстати! прививки
    у нас в августе по плану Манту, не делать (чтобы в садике сделали)? сделать в пк (тогда надо забрать из сада прививочный сертификат)?
    Я забирала сертификат (потому что у нас в саду манту обычно весной) и сама делала прошлым летом. В этом году хоть в саду сделали в марте, я рада, что не надо таскаться в ПК)

  4. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    #64
    Ветеран Аватар для Grinch
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Белградская
    Сообщений
    957

    Нам сказали если манту 2018 года, то можно не делать. Мы вот пойдем делать)

    И прививки по возможности догнать по графику. У нас не хватает полио и гепатита. Посоветовали хотя бы полио успеть, а то детей будут прививать, и Роме придется месяц сидеть дома.

  5. ответ для Кукусяма , на сообщение « название группы в Договоре... »
    #65
    Старожил Аватар для ВелимКа
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 433

    Цитата Сообщение от Кукусяма Посмотреть сообщение
    название группы в Договоре отсутствовало, только срок обучения 4 года

    как я поняла, они еще детей не распределили по группам: кто-то из яслей, кто-то из ГКП, кто-то новенький

    д, кстати! прививки
    у нас в августе по плану Манту, не делать (чтобы в садике сделали)? сделать в пк (тогда надо забрать из сада прививочный сертификат)?
    Марина! Не волнуйся . Предупреди воспитателя, чтобы молоко не давали. А манту лучше в саду пусть делают. Тебе меньше проблемм.
    Я-Катя

  6. ответ для ВелимКа , на сообщение « Марина! Не волнуйся . Предупреди... »
    #66
    Наш человек Аватар для Кукусяма
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Дунай🏡Кондратьевский🏢
    Сообщений
    9 629

    Цитата Сообщение от ВелимКа Посмотреть сообщение
    Марина! Не волнуйся . Предупреди воспитателя, чтобы молоко не давали. А манту лучше в саду пусть делают. Тебе меньше проблемм.
    Так там: каша молочная, суп молочный, какао с молоком, творожная запеканка со сгущенкой.
    Лучше, чтобы официально было питание для аллергиков, оно, конечно, скучное, но что делать.

  7. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    #67
    Наш человек Аватар для Кукусяма
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Дунай🏡Кондратьевский🏢
    Сообщений
    9 629

    Манту, конечно, лучше в саду делать.
    А вообще у нас с прививками грустно, третий Пентаксим до сих пор не сделан, ни одного гепатита, и сейчас, после больницы, медотвод.

    Послезавтра, надеюсь, будут готовы результаты анализа крови (простой герпес, цмв, вэб), у ребенка до сих пор днём до 37,4°.

  8. #68
    Мега-элита Аватар для bretelka88
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    4 610

    Цитата Сообщение от Кукусяма Посмотреть сообщение
    Манту, конечно, лучше в саду делать.
    А вообще у нас с прививками грустно, третий Пентаксим до сих пор не сделан, ни одного гепатита, и сейчас, после больницы, медотвод.

    Послезавтра, надеюсь, будут готовы результаты анализа крови (простой герпес, цмв, вэб), у ребенка до сих пор днём до 37,4°.
    @@@ вам на хорошие результаты

  9. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    #69

    У нас тоже собрания не будет. Неправильно это.
    Обычно медосмотр для новых детей не бывает. Не сделана Манту для новых - обычно проблема. Если просрочена. Лучше сделать, ибо бодаться сильно. С прививками проблем нет - можно отказ писать. С особенностям питания обычно нужна справка. На словах ответственность не хотят брать. И отчитываться им надо за отдельное меню.

  10. #70
    Элита Аватар для Nast_ka
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    2 308

    Марина, нам тоже только сказали, что зачислят в оздоровительную группу. Ни воспитателей, ни группу не показали, собрание в сентябре. Да и фиг с ним, я же не изменю ничего. Спать в первый день все равно не положат. А до обеда вы уже ходили, знаешь что нести с собой.
    Цитата Сообщение от Кукусяма Посмотреть сообщение
    Манту, конечно, лучше в саду делать.
    А вообще у нас с прививками грустно, третий Пентаксим до сих пор не сделан, ни одного гепатита, и сейчас, после больницы, медотвод.

    Послезавтра, надеюсь, будут готовы результаты анализа крови (простой герпес, цмв, вэб), у ребенка до сих пор днём до 37,4°.
    Вот по этому поводу я бы больше беспокоилась. Почему темпа до сих пор! Что врачи говорят? Вас выписали из больницы и кто теперь наблюдает?


Страница 7 из 209 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •