Страница 8 из 209 « Первая  «  4567891011121858108 Последняя »  » 

Тема: ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡

  1. #71

    Цитата Сообщение от Кукусяма Посмотреть сообщение
    Манту, конечно, лучше в саду делать.
    А вообще у нас с прививками грустно, третий Пентаксим до сих пор не сделан, ни одного гепатита, и сейчас, после больницы, медотвод.

    Послезавтра, надеюсь, будут готовы результаты анализа крови (простой герпес, цмв, вэб), у ребенка до сих пор днём до 37,4°.
    Сколько прошло времени после больницы? У моего мужа при мононуклеозе была темпа месяц или полтора.

  2. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    #72
    Элита Аватар для Nast_ka
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    2 308

    Хотя, правда, ведь логично провести собрание, показать группу. Я думаю, просто итоговых списков детей нет ещё. Каждому не разбегутся собрания проводить. У нас в утро ходит сейчас 5 детей и вечером 3. Из них половина идёт в оздоровительную, половина в обычную. Кому собрания проводить? Трем мамам?


  3. ответ для bretelka88 , на сообщение « @@@ вам на хорошие результаты »
    #73
    Наш человек Аватар для Кукусяма
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Дунай🏡Кондратьевский🏢
    Сообщений
    9 650

    Цитата Сообщение от bretelka88 Посмотреть сообщение
    @@@ вам на хорошие результаты
    Спасибо!

  4. ответ для Nast_ka , на сообщение « Марина, нам тоже только сказали, что... »
    #74
    Наш человек Аватар для Кукусяма
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Дунай🏡Кондратьевский🏢
    Сообщений
    9 650

    Цитата Сообщение от Nast_ka Посмотреть сообщение
    Марина, нам тоже только сказали, что зачислят в оздоровительную группу. Ни воспитателей, ни группу не показали, собрание в сентябре. Да и фиг с ним, я же не изменю ничего. Спать в первый день все равно не положат. А до обеда вы уже ходили, знаешь что нести с собой.
    Значит это вариант нормы...про отсутствие орг.собрания.
    В том-то и дело, что мы ходили в памперсах, без питания...считай, что это были развивашки.

    Вот по этому поводу я бы больше беспокоилась. Почему темпа до сих пор! Что врачи говорят? Вас выписали из больницы и кто теперь наблюдает?
    Врачи в больнице люди загадочные. Три специалиста мне сказали "герпангина", но в истории "ринофаренгит".
    В больнице сказали, что неделю субфебрилитет может держаться, если две и более- проверяться на вирусы, мы на них и сдали кровушку.
    По общему анализу СОЭ хорошая, по другим показателям видно присутствуе вируса.

  5. #75
    Наш человек Аватар для Кукусяма
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Дунай🏡Кондратьевский🏢
    Сообщений
    9 650

    Цитата Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
    Сколько прошло времени после больницы? У моего мужа при мононуклеозе была темпа месяц или полтора.
    16го мая выписались из больницы.
    Меня что особо пугает, у дочки температура доходит до 37,4, а после 37,5 нам велено сбивать. Вот и измеряю постоянно. Нервяк.
    Очень хочу результаты увидеть, чтобы хоть какая-то ясность появилась.

    У мужа какая температура была?

  6. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    #76
    Хорёк-паникер Аватар для Фрося®
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    север
    Сообщений
    17 641

    Зачисление в сады идёт до 30 июля , как они могут провести собрание?

  7. #77
    Элита Аватар для Malinko
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    Весёлый Посёлок
    Сообщений
    1 936

    Всем привет! Спасибо за кулаки, отплясали девчонки в кремле, с поезда мы сразу на дачу, вчера только вернулись)
    23 в лагерь отправим на смену, в Саки, девочки хвалили, помню) Наташа и Марина)
    А осенью их в Калининград приглашают. Меня этот ансамбль до ручки доводит.


    У Элины тоже был период эксгибиционизма, потом прошло

    Цитата Сообщение от Фрося® Посмотреть сообщение
    Зачисление в сады идёт до 30 июля , как они могут провести собрание?
    Согласна!)
    У нас тоже в августе будет собрание, сейчас группы комплектуются ещё. Ясельную прошлогоднюю поделят на две и это будет костяк младшей, куда пойдут трёхлетки . Что интересно , Элина 10.09 попала в младшую, а ребёнок 18.09 в ясли
    Может со Светушкиной Алисой в группу попадём , хоть знакомое лицо будет. Правда Алиса мою все норовит обидеть.
    Элина пока себя никак не защищает и вообще не врубается, что к ней агрессию проявляют, тяжко ей придётся .

    Марина, Вероничке @@@ на полное выздоровление! У нас тож прививки не доделаны, др августа медотвод из-за плохой манту. Кстати, не придирались в саду по этому поводу, мы сделали диаскин и взяли справку от фтизиатра. В карте написали- поствакцинальная аллергия.

    Юля, ну как Василиса? Смирилась с обновлением?
    Мы планируем разбирать чердак и ставить Алискину старую икеевскую кровать для Элины, а Алису на тахту временно переселить. Потому что на чердаке она башкой в потолок регулярно впечатывается минусы высокого роста .
    Оптимист-это человек,который находясь по уши в д...ме,не падает духом,а весело и задорно булькает!:-)


    Юля

  8. #78
    Наш человек Аватар для Кукусяма
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Дунай🏡Кондратьевский🏢
    Сообщений
    9 650

    Цитата Сообщение от Фрося® Посмотреть сообщение
    Зачисление в сады идёт до 30 июля , как они могут провести собрание?
    Так речь не о том, чтоб собрание сейчас было, но чтобы оно прошло до 1го сентября, пусть это будут 20е числа августа, но не ближе к концу сентября.

    У нас в садике, оказывается, общее собрание для поступающих (все возраста) уже прошло. И было оно 15 мая!
    Ничего не понимаю...

  9. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    #79
    Мега-элита Аватар для bretelka88
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    4 610

    Девочки, у кого есть жд манеж, скажите нужная вещь или уже не нужна??? Не могу решить надо-не надо, в поезде 2 суток будем ехать

  10. #80
    Элита Аватар для Malinko
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    Весёлый Посёлок
    Сообщений
    1 936

    Цитата Сообщение от bretelka88 Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого есть жд манеж, скажите нужная вещь или уже не нужна??? Не могу решить надо-не надо, в поезде 2 суток будем ехать
    Если отдельную полку будешь брать для Арсения, то пригодится, чтоб ночью голова не болела что свалится, но можно и обойтись, скрутив одеяло, сделать типа борта. Если вдвоём спать будете-не нужен, кмк. Мы без манежа прекрасно обошлись
    Оптимист-это человек,который находясь по уши в д...ме,не падает духом,а весело и задорно булькает!:-)


    Юля

Страница 8 из 209 « Первая  «  4567891011121858108 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •