Страница 9 из 209 « Первая  «  56789101112131959109 Последняя »  » 

Тема: ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡

  1. ответ для Malinko , на сообщение « Всем привет! Спасибо за кулаки,... »
    #81
    Наш человек Аватар для Кукусяма
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Дунай🏡Кондратьевский🏢
    Сообщений
    9 630

    Цитата Сообщение от Malinko Посмотреть сообщение
    Всем привет! Спасибо за кулаки, отплясали девчонки в кремле, с поезда мы сразу на дачу, вчера только вернулись)

    А осенью их в Калининград приглашают. Меня этот ансамбль до ручки доводит.
    Ух, здорово!
    Дело нервное, затратное, но такая гордость за успехи детей!

  2. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    #82
    Наш человек Аватар для Кукусяма
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Дунай🏡Кондратьевский🏢
    Сообщений
    9 630

    Катю Katerina_K поздравляем с прошедшим Днём Рождения!


  3. #83
    Хорёк-паникер Аватар для Фрося®
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    север
    Сообщений
    17 641

    Цитата Сообщение от Кукусяма Посмотреть сообщение
    Так речь не о том, чтоб собрание сейчас было, но чтобы оно прошло до 1го сентября, пусть это будут 20е числа августа, но не ближе к концу сентября.

    У нас в садике, оказывается, общее собрание для поступающих (все возраста) уже прошло. И было оно 15 мая!
    Ничего не понимаю...
    Не переживай))) ничего сверхестественного не потребуют. Иногда до последнего момента решают кто в какой группе и с кем работает. Первые дни все равно на пару часов только будете оставаться.
    У нас закончились ясли (? Хотя вроде младшая группа было написано&#128514 и сейчас сборная группа с другими детьми и воспитателями.
    С сентября воспитатели новые, группа тоже. Ничего не известно кто и чего. Меня и не напрягает, правда))
    — Ребята… А вы здесь все — молодцы…(с)


  4. ответ для Фрося® , на сообщение « Не переживай))) ничего... »
    #84
    Элита Аватар для Malinko
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    Весёлый Посёлок
    Сообщений
    1 936

    Цитата Сообщение от Кукусяма Посмотреть сообщение
    Ух, здорово!
    Дело нервное, затратное, но такая гордость за успехи детей!
    Затратное капец. Но хоть какое-то разнообразие в жизни) правда с учебой тяжело совмещать .

    Цитата Сообщение от Фрося® Посмотреть сообщение
    Не переживай))) ничего сверхестественного не потребуют. Иногда до последнего момента решают кто в какой группе и с кем работает. Первые дни все равно на пару часов только будете оставаться.
    У нас закончились ясли (? Хотя вроде младшая группа было написано&#128514 и сейчас сборная группа с другими детьми и воспитателями.
    С сентября воспитатели новые, группа тоже. Ничего не известно кто и чего. Меня и не напрягает, правда))
    Человек с большим дзеном))

    Катю с Днём рождения!
    Оптимист-это человек,который находясь по уши в д...ме,не падает духом,а весело и задорно булькает!:-)


    Юля

  5. ответ для Malinko , на сообщение « Затратное капец. Но хоть какое-то... »
    #85
    Элита Аватар для usha2005
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    м.Пр-т Большевиков
    Сообщений
    1 637

    Цитата Сообщение от Malinko Посмотреть сообщение
    Затратное капец. Но хоть какое-то разнообразие в жизни) правда с учебой тяжело совмещать .



    Человек с большим дзеном))

    Катю с Днём рождения!
    Вот мы поэтому и не пошли танцевать.Я поняла,что Соне и морально, и физически будет тяжело. Подружка наша ходит, но там мама проще относится к учебе. Из нашей школы ездили в Казань, я так понимаю они первый раз куда то выехали.Одноклассница занимается в Тодесе, вот там вообще цены атомные и они постоянно на выездах Сочи,Казань еще где то были,куда то ездили не по одному разу. Но она еще выигрывала как то бесплатно год обучения, вот родители радовались,но костюмы все платно.
    Василиса вроде привыкла,но иногда все таки хочет в свою маленькую кроватку.Но мы скоро уедем на дачу, а ьам мы с ней будем спать в одной, а к этой опять привыкать.Но вообще конечно прогресс, что она одна спит в комнате,хоть и с раскрытой дверью,Соня уже на даче.Соня у меня не особо высокая,надеюсь не будет долбиться в потолок. Но я хочу немного позже переделать им комнату,пока не решила как, но думаю. Надо еще мужу озвучить свою версию, но боюсь пошлет меня куда подальше

  6. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    #86
    Элита Аватар для Nast_ka
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    2 308

    Сегодня на прогулке вспоминали Веронику, оказывается, носить рукавицы летом не такая уж и плохая идея))) очень актуально!
    Юля, доча молодец! Зато какая насыщенная жизнь!


  7. ответ для Nast_ka , на сообщение « Сегодня на прогулке вспоминали... »
    #87
    Наш человек Аватар для Кукусяма
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Дунай🏡Кондратьевский🏢
    Сообщений
    9 630

    Цитата Сообщение от Nast_ka Посмотреть сообщение
    Сегодня на прогулке вспоминали Веронику, оказывается, носить рукавицы летом не такая уж и плохая идея))) очень актуально!

  8. #88

    Цитата Сообщение от Кукусяма Посмотреть сообщение
    16го мая выписались из больницы.
    Меня что особо пугает, у дочки температура доходит до 37,4, а после 37,5 нам велено сбивать. Вот и измеряю постоянно. Нервяк.
    Очень хочу результаты увидеть, чтобы хоть какая-то ясность появилась.

    У мужа какая температура была?
    У моего где-то месяц была 38,5, потом ещё долго 37,5. Он вообще у меня - тяжёлый случай всегда. До Милы у него была субфибрильная температура всегда, пинки мои обследоваться отмахивались, мол, кто-то ему сказал, что это его особенность. Ну а когда захотелось детей, а выяснилось, что проблема в нем, то пошёл. Из-за нашего уровня врачей ходил долго и часто, пока не удалили миндалины. С тех пор пор температура в норме. Сейчас новое у него - полгода язык не чувствует - попали в нерв при анестезии у стоматолога. Таких историй у него не одна.

  9. ответ для Соло , на сообщение « У моего где-то месяц была 38,5, потом... »
    #89
    Наш человек Аватар для Кукусяма
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Дунай🏡Кондратьевский🏢
    Сообщений
    9 630

    Женя, мужу @@, чтобы всё нормализовалось. Бедолага.

    И мне такое знакомо. Свекровь моему мужу сказала, что дескать такая температура может быть особенностью Вероники, т.к.по ТВ так говорят (Малышева и иже с ней).

  10. #90
    Мега-элита Аватар для bretelka88
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    4 610

    Цитата Сообщение от Malinko Посмотреть сообщение
    Если отдельную полку будешь брать для Арсения, то пригодится, чтоб ночью голова не болела что свалится, но можно и обойтись, скрутив одеяло, сделать типа борта. Если вдвоём спать будете-не нужен, кмк. Мы без манежа прекрасно обошлись
    Я хочу их вместе с Эвелиной валетом положить) но боюсь, что не прокатит это и придется мне с ним спать. Спасибо, Юля, наверное, не буду брать.

Страница 9 из 209 « Первая  «  56789101112131959109 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •