Страница 200 из 209 « Первая  «  100150190196197198199200201202203204 Последняя »  » 

Тема: ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡

  1. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    #1991
    Наш человек Аватар для Кукусяма
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Дунай🏡Кондратьевский🏢
    Сообщений
    9 662

    Эх, я тоже хочу на море!
    Но для нас пока что море - это Ладожское озеро, да и до него никак не доехать: в жару в больнице были, а сейчас не та погода.

  2. #1992
    Небожитель Аватар для Я почти готова !
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    ул.Пражская
    Сообщений
    15 848

    Цитата Сообщение от Кукусяма Посмотреть сообщение
    Эх, я тоже хочу на море!
    Но для нас пока что море - это Ладожское озеро, да и до него никак не доехать: в жару в больнице были, а сейчас не та погода.
    Что случилось?

    Мы на море не всей семьёй, хотя старшие не шибко рвутся с нами, сейчас такой период, что не интересует их совместный досуг , но думаю, если бы были лишние деньги, то уговорили бы...

  3. ответ для LK1 , на сообщение « Мои тоже все время спрашивают когда же... »
    #1993
    Небожитель Аватар для Я почти готова !
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    ул.Пражская
    Сообщений
    15 848

    Цитата Сообщение от LK1 Посмотреть сообщение
    Мои тоже все время спрашивают когда же море?!! А море у нас только в сентябре по плану. Куда летите?

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    Justiniano deluxe resort, если р чем то говорит мы там были что лет назад , но ещё в 4*, теперь в улучшенный вариант едем. Тунис наш ,куда мы собирались нам не удалось купить- все на стопе уже было , увы.
    ________________________________________________
    Я и всякие разные мальчики
    (У меня их трое, у меня немного...)


    а некоторые люди никогда не опаздывают , но всегда приходят не вовремя

  4. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    #1994
    Элита Аватар для usha2005
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    м.Пр-т Большевиков
    Сообщений
    1 637

    А мы уехали с моря,похолодало тут 25-27° ,ветер и штормит.Поехали к друзьям в Ставрополь может в горы съездим.
    Лена,привет тебе из Кореновска))) Приезжали мимо самолет и вертолет хотела сфотографировать, но не успела,быстро проехали)))
    Это мы в Феодосии

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

  5. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    #1995
    Наш человек Аватар для Кукусяма
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Дунай🏡Кондратьевский🏢
    Сообщений
    9 662

    Цитата Сообщение от Я почти готова ! Посмотреть сообщение
    Что случилось?

    Мы на море не всей семьёй, хотя старшие не шибко рвутся с нами, сейчас такой период, что не интересует их совместный досуг , но думаю, если бы были лишние деньги, то уговорили бы...
    Ангина была.

    Старшие, скорее всего, очень рады за вас!

  6. #1996
    Небожитель Аватар для Я почти готова !
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    ул.Пражская
    Сообщений
    15 848

    Цитата Сообщение от usha2005 Посмотреть сообщение
    А мы уехали с моря,похолодало тут 25-27° ,ветер и штормит.Поехали к друзьям в Ставрополь может в горы съездим.
    Лена,привет тебе из Кореновска))) Приезжали мимо самолет и вертолет хотела сфотографировать, но не успела,быстро проехали)))
    Это мы в Феодосии

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
    О, спасибо, так хочется навестить своих, но не отпускают меня , спасибо загорелые стройные красотки
    Я так понимаю 25-27 для папы вашего и Василисы- это совсем не проблема после прорубей
    Цитата Сообщение от Кукусяма Посмотреть сообщение
    Ангина была.
    эх, обидно , не хулиганьте больше

    Старшие, скорее всего, очень рады за вас!
    разумеется
    ________________________________________________
    Я и всякие разные мальчики
    (У меня их трое, у меня немного...)


    а некоторые люди никогда не опаздывают , но всегда приходят не вовремя

  7. #1997

    Мы летом на море никогда не ездим, чтобы не упасть тепло у себя. Ездим в школьные каникулы. Немного прогуливаем
    Цитата Сообщение от usha2005 Посмотреть сообщение
    А мы уехали с моря,похолодало тут 25-27° ,ветер и штормит.Поехали к друзьям в Ставрополь может в горы съездим.
    Лена,привет тебе из Кореновска))) Приезжали мимо самолет и вертолет хотела сфотографировать, но не успела,быстро проехали)))
    Это мы в Феодосии

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
    Красотки!
    Сегодня говорила с подругой из Феодосии, жалуется на плохую погоду, холодную воду.
    Цитата Сообщение от Кукусяма Посмотреть сообщение
    Ангина была.

    Старшие, скорее всего, очень рады за вас!
    Ангина - противная штука чтобы не повторялась!

  8. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    #1998
    Элита Аватар для Sweetushka
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    ул.Дыбенко
    Сообщений
    2 051

    Девочки, привет! Была месяц на даче без интернета, а вы тут активно море обсуждали. Здорово как!
    А у нас были дачные прелести - ягоды, грибы, рыбалка. Сейчас на пару недель в Питер вернулись

  9. #1999
    Небожитель Аватар для Я почти готова !
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    ул.Пражская
    Сообщений
    15 848

    Цитата Сообщение от Sweetushka Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Была месяц на даче без интернета, а вы тут активно море обсуждали. Здорово как!
    А у нас были дачные прелести - ягоды, грибы, рыбалка. Сейчас на пару недель в Питер вернулись
    Свет,что ж тебе в 4:23 не спится !?
    Мы на даче долго не выдерживаем, во-первых скучновато (надо обзоводитьсядрущьями) во-вторых нет водопровода,чтобы нормально мыться, но это в меньшей степени тревожит,однако, когда непогода, то , да неуютно неудобно без этой цивилизации.

    Мы сейчас в Турции, отель на 4- ( заявлен 5* ), но главное-отдыхаемС, Саныч осваивается водой,в море не идёт, только бассейн , ну хоть так ! Сначала совсем не хотел в воду)))
    Вот учит папу плавать


    Вот в образе курортника олинклюзивника

    ________________________________________________
    Я и всякие разные мальчики
    (У меня их трое, у меня немного...)


    а некоторые люди никогда не опаздывают , но всегда приходят не вовремя

  10. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    #2000
    Элита Аватар для AnnRu
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр., ул. М. Новикова
    Сообщений
    2 424

    Девочки, всем привет!

    Я совсем закустилась, почитываю изредка, за теми кто в инстаграмме- чаше слежу) НО Скучаю по вам нежно)))

    Совсем времени ни на что не хватает. Море пока как-то не складывается. Характер у Кристины - оторви и выбрось но я за нее спокойна, она точно своего по жизни будет добиваться.

    Варю старшую решили на семейном совете в последний вагон впихнуть в 4. смену в лагерь. Первый раз в жизни. главное решить за 2 недели до смены, чтоб я как ошпаренная начала собирать все бумаги и сертификаты)))

    А еще у меня появилось две мечты - хочу после нового года сделать коррекцию зрения (если кто делал - буду рада советам и отзывам) а после грудь хочу)
    радует, что вообще что-то хочу. а то последнее время меня как-то накрывало от усталости, ничего не хотела....

    Всех именниников мамочек и детишек поздравляю.

Страница 200 из 209 « Первая  «  100150190196197198199200201202203204 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •