Страница 24 из 209 « Первая  «  142021222324252627283474124 Последняя »  » 

Тема: ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡

  1. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    #231
    Элита Аватар для Sweetushka
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    ул.Дыбенко
    Сообщений
    2 051

    Девочки, какой список вещей для садика? Может, заранее закуплюсь.

  2. ответ для Nast_ka , на сообщение « Когда он браво предложил уехать на... »
    #232

    Цитата Сообщение от Maya_mi Посмотреть сообщение
    Здорово!!!



    У нас так же)


    Тебя на сколько получается на работе отпустили?
    Мне два месяца оплачиваемого отпуска дали




    О,я тоже Тунис рассматриваю
    Начиталась про медуз,но надеюсь у вас не будет
    Мы решили в сентябре ехать
    Тоже про этот отель читала хорошие отзывы
    2 месяца! Мечта любой матери.
    Цитата Сообщение от LK1 Посмотреть сообщение
    Лена Маями 2 месяца это очень круто!!!)
    У нас тоже отпуск с морем в сентябре. Я хочу в Грецию. Но скорее всего получится Турция или Тунис.

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    Про сентябрь... Правильно, девушки. Пока нет кабалы со школой, можно себе это позволить. Мы раньше всегда в сентябре ездили.
    Цитата Сообщение от Nast_ka Посмотреть сообщение
    Тут я с тобой полностью согласна

    А я впервые без Лёни, реально впервые за 3 года. Вероятно, это лучший мой отпуск летом) Муж уехал к своей бабушке с детьми. Отсыпаюсь. Не готовлю. Гуляю.
    И моря не надо

    О, да, всё верно.
    Цитата Сообщение от Sweetushka Посмотреть сообщение
    А вот Катюше 3 месяца исполнилось, что б такого дачного показать вам ))
    Цитата Сообщение от Nast_ka Посмотреть сообщение
    Когда он браво предложил уехать на неделю к бабушке,правнука показать, я тут же им всем взяла билеты, пока не передумал но справедливости ради, сейчас у бабушки в гостях ещё мама мужа (воспитатель детского сада), так что он там не один. И получилось всего 6 дней у них с дорогой. Отдыхают в Тамбовской области. Там сейчас +34. Из всего чемодана одежды носят только трусы
    Я отсыпаюсь, днём. Утром по привычке встаю в 8.
    Хоть спокойно схожу на шоппинг, на маникюр, без дерганья)
    Лёне на перроне машинист поезда подарил фуражку
    Едем в то место, где были в прошлый раз Св. Влас. Сами брали билеты и бронировала аппарты. Так что готовить на отдыхе всё-таки придется иногда, в целях экономии. Но у меня такие жруны, что в зону евро их просто страшно везти) В Болгарии цены сравнимы с нашими. Олинклюзив в этом году что-то дороже, плюс Лёня не инфант уже. В прошлом году он в Турции одни помидоры ел, больше ничего из их кухни, решила, что лучше буду кормить сама.
    Нам в прошлый раз, конкретно в этом месте Болгарии очень понравилось. Но мы были позапрошлым летом, Лёня совсем мелкий был, много где побывать не успели, в основном на пляже просидели. Решили, что много там ещё не видели, можно и во второй раз скататься.

    Прелестные фото

  3. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    #233
    Небожитель Аватар для Я почти готова !
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    ул.Пражская
    Сообщений
    15 847

    140 на 2 взрослых и 1 ребенок, 11 дней (это наш максимум, больше мы не любим )
    Отпуск конечно оплачиваемый и неделю да тоже подарили

    Алиса с Катюшей класс ! В кроватке- прелесть

    Саныч сейчас фанатеет от ЖД темы , даже смотрит не мультики, а видео про поезда.....,если бы ему фуражка досталась на вокзале,наверное счастью не было бы предела !
    А я пока так не разлиюучалась с Санычем более ,чем на время, проведенное ребенком в саду. Даже не представляю как это и когда уже...
    Папа герой однозначно!

  4. ответ для Соло , на сообщение « 2 месяца! Мечта любой матери. Про... »
    #234
    Мега-элита Аватар для Maya_mi
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    4 488

    Цитата Сообщение от LK1 Посмотреть сообщение
    Оооо!!! Мои на выходные уехали. Так я проспала с 5 вечера до 7 утра!!!

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk


    Цитата Сообщение от Nast_ka Посмотреть сообщение
    Когда он браво предложил уехать на неделю к бабушке,правнука показать, я тут же им всем взяла билеты, пока не передумал но справедливости ради, сейчас у бабушки в гостях ещё мама мужа (воспитатель детского сада), так что он там не один. И получилось всего 6 дней у них с дорогой. Отдыхают в Тамбовской области. Там сейчас +34. Из всего чемодана одежды носят только трусы
    Я отсыпаюсь, днём. Утром по привычке встаю в 8.
    Хоть спокойно схожу на шоппинг, на маникюр, без дерганья)
    Лёне на перроне машинист поезда подарил фуражку
    Едем в то место, где были в прошлый раз Св. Влас. Сами брали билеты и бронировала аппарты. Так что готовить на отдыхе всё-таки придется иногда, в целях экономии. Но у меня такие жруны, что в зону евро их просто страшно везти) В Болгарии цены сравнимы с нашими. Олинклюзив в этом году что-то дороже, плюс Лёня не инфант уже. В прошлом году он в Турции одни помидоры ел, больше ничего из их кухни, решила, что лучше буду кормить сама.
    Нам в прошлый раз, конкретно в этом месте Болгарии очень понравилось. Но мы были позапрошлым летом, Лёня совсем мелкий был, много где побывать не успели, в основном на пляже просидели. Решили, что много там ещё не видели, можно и во второй раз скататься.



    Цитата Сообщение от Nast_ka Посмотреть сообщение
    Света, дачные фото прекрасны. Только не сильно летние, все в куртках)
    Лена, конечно, как всегда, недорого

    Понятно)
    А если конкретнее)))



    Цитата Сообщение от Sweetushka Посмотреть сообщение
    Девочки, какой список вещей для садика? Может, заранее закуплюсь.
    Света,мы носили зимой платья с коротким рукавом и колготки. Я меняю одежду каждый день,поэтому надо много. В шкафчике запасные трусики, несколько и колготки,одно платье,кофточка.
    Это когда под комбез.

    Сейчас в саду прохладно и осенью,когда отопления ещё нет. Тогда платье с длинным рукавом одеваю.

    Спят в трусиках,но сейчас вот тоже прохладно, пижаму дала
    Чешки нужны, сандали.
    Цитата Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
    2 месяца! Мечта любой матери.

    Про сентябрь... Правильно, девушки. Пока нет кабалы со школой, можно себе это позволить. Мы раньше всегда в сентябре ездили.

    О, да, всё верно.




    Прелестные фото
    Да,вот мы поэтому и смотрим сентябрь,вроде бы не должно быть много людей уже,но тепло ещё...
    Лена

  5. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    #235
    Элита Аватар для usha2005
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    м.Пр-т Большевиков
    Сообщений
    1 637

    2 месяца отпуска просто мечта.
    Какие детки все взрослые.
    Света,у нас тоже комары и оводы, но не особо много тк мы вокруг траву скосили и ветер,а на вертодуе их сносит.Соседи жалуются на большое количество комаров,но у них трава по пояс.Сегодня очень холодно и дождь на улицу старших не выгнать,а Василиса не хочет дома сидеть, я тоже не горю желанием гулять. В пятницу мне с Соней надо в город и хочу оставить Василису с мамой,боюсь не останется она без меня.(( В этом году о море мы только мечтаем.

  6. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    #236
    Элита Аватар для Nast_ka
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    2 308

    Лена, 90 на четверых на две недели. Вылетаем туда по копеечным билетам из Москвы, обратно возвращаемся дорого в Спб., старший не был в Москве, он отдельно ее ещё ждёт, погулять. Туда на поезде, купе, но часть билетов за бонусы РЖД) там очень хорошие, большие аппарты с кухней и стиралкой ну это без еды,тут у каждого своя сумма выходит. Мы два года назад ни разу в итоге не готовили, в кафе было недорого.
    Сейчас, думаю, что всё-таки буду готовить супы, тк Лёня по прежнему ничего толком, кроме них не ест тогда то мы ещё на гв летали...
    А ещё это сумма без виз, если есть Шенген, туда пускают по нему, без использования дней Шенгена, иначе надо делать визы ещё.


  7. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    #237
    Элита Аватар для Nast_ka
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    2 308

    Лена, наш все так же фанатеет только от машинок, поэтому фуражку сразу снял больше муж впечатлился подарком


  8. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    #238
    Мега-элита Аватар для LK1
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 403

    Вроде 90 не дорого, но мы за 2 недели на 50 наедим думаю...
    Посмотрела туры в Болгарию на слетать.ру- от 150...
    Неее, я тогда в Турцию лучше поеду на all.

    В садике у Лизика не очень жарко, поэтому мы все время ходили в колготках и платьях с длинным рукавом. Осенью ещё кофточка была. Можно сарфанчик с бадлончиком. Удобно его снять на прогулку и не помнется) Обязательно нужны пижама, чешки, форма спортивная: шорты, футболка, спортивные тапки (я в Котофее беру). На сменку всегда детям были сандали. На следующий год решила купить в Котофее тапки в группе ходить, у них мягкая и комфортная подошва и дешевле сандалей).
    Меня зовут Люба, ко мне на ты)

  9. ответ для Nast_ka , на сообщение « Лена, 90 на четверых на две недели.... »
    #239
    Мега-элита Аватар для Maya_mi
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    4 488

    Цитата Сообщение от Nast_ka Посмотреть сообщение
    Лена, 90 на четверых на две недели. Вылетаем туда по копеечным билетам из Москвы, обратно возвращаемся дорого в Спб., старший не был в Москве, он отдельно ее ещё ждёт, погулять. Туда на поезде, купе, но часть билетов за бонусы РЖД) там очень хорошие, большие аппарты с кухней и стиралкой ну это без еды,тут у каждого своя сумма выходит. Мы два года назад ни разу в итоге не готовили, в кафе было недорого.
    Сейчас, думаю, что всё-таки буду готовить супы, тк Лёня по прежнему ничего толком, кроме них не ест тогда то мы ещё на гв летали...
    А ещё это сумма без виз, если есть Шенген, туда пускают по нему, без использования дней Шенгена, иначе надо делать визы ещё.

    Спасибо!!!

    Поняла)))
    У вас целое путешествие через МСК
    Лена

  10. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    #240
    Частый гость
    Регистрация
    29.01.2018
    Сообщений
    94

    Девочки, привет!
    Захожу постоянно, читаю ! Фотографии очень интересно смотреть у всех!
    А что то глобальное написать то сил то настроения нет
    Сегодня отметили первый годик Ромика , только гостей проводили

Страница 24 из 209 « Первая  «  142021222324252627283474124 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •