Всем доброго дня!
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6552849
У моей приемной дочери Полины на родине есть старший брат. Сейчас ему 19 лет и я оставила попытки забрать его поближе к нам и помочь устроиться учиться, работать и жить в Москве. От всех моих предложений он в свое время отказался. Но мы общаемся, пишем друг другу, я в курсе его жизни. И нет в этой жизни ничего, за что бы я могла порадоваться. Учиться он бросил. На работу не устроился, в армию его почему то не призвали до сих пор. Есть пьющая мама, еще один старший брат с семьей, тоже пьют, бабушка, которой всегда было наплевать на внуков. У него есть комната в коммуналке, где он вроде бы может жить. Никто из его родни там не прописан.
Вчера Саша написал мне, что его откуда то выселяют. И не из его комнаты, а откуда то еще. Я спросила про его комнату, он сказал, что там заварена дверь, т.к есть долги за коммунальные услуги. Чьи это долги он не знает. Он не жил там с тех пор как попал в детский дом в 6 летнем возрасте.

Может тут есть кто нибудь из Каменска, кто поможет мне разобраться с Сашиным жильем? Я не смогу ему прмочь с этим из Москвы. Но я очень переживаю за парня и не хотела бы, что бы он оказался на улице...
Я прошу сходить в жек, узнать что там не оплачено и за какой период. До прошлого года Саша жил в общежитии при училище, был там прописан. Т.е его долгов больше чем за год накопиться не должно. Если сумма не запредельная, я погашу ее. Тогда нужно будет помочь разблокировать дверь и поменять замок. А сначала понять, что это вообще за жилье...
Огромное спасибо, если кто то откликнется и поможет мне. Очень жаль парня.