Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Заболел сын.

  1. ответ для прекраснаяледи , на сообщение « Заболел сын. »
    #31

    Я уже много раз говорил одно и тоже - люди просто пишут и не слышат. Скорую помощь нужно было ещё давно вызывать, а уже прошло с момента поста прилично времени. Люди ещё советуют давать цитовир- это детский порошок который помогает всегда при болезнях. Можете давать и в качестве профилактики- ничего плохого химического в нем не содержится.

  2. ответ для прекраснаяледи , на сообщение « Заболел сын. »
    #32

    Но все равно главное не унывать. если не получается чем-то выздороветь так легко. Поэтому попытка не пытка.

  3. #33
    Активный участник
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    505

    Цитата Сообщение от мАлиновая заря Посмотреть сообщение
    Во-первых, зачем с температурой 40 сразу в больницу? Если все, кто лихорадит до таких цифр будут ехать в больницу, там не то, что в коридорах дети лежать будут, а на улице. То, что Вы не умеете сбивать правильно температуру и сразу дёргаете неотложную службу, которая придумана не для этого не означает, что остальные тоже так поступают.
    Согласна. Темка, конечно, "шикарна". Я уже почувствовала себя матерью-ехидной, ибо пару недель назад, когда младший стал плохо себя чувствовать и выдал 39,7 и насморк, мы не то что СМП или неотложку не вызывали — мы даже к врачу не ходили. Успешно улучшили самочувствие и снизили температуру "Панадолом", дав дозу по инструкции, наблюдали несколько дней за состоянием (watchful waiting) и при необходимости снова давали "Панадол". Ребенок выздоровел за три дня без больниц и фуфломицинов.

    Кстати, в стартовом посте нет вопроса. Похоже, тема специально создана для рекламы чудесных порошков.

  4. ответ для dars , на сообщение « Согласна. Темка, конечно, "шикарна". Я... »
    #34

    Цитата Сообщение от dars Посмотреть сообщение
    Согласна. Темка, конечно, "шикарна". Я уже почувствовала себя матерью-ехидной, ибо пару недель назад, когда младший стал плохо себя чувствовать и выдал 39,7 и насморк, мы не то что СМП или неотложку не вызывали — мы даже к врачу не ходили. Успешно улучшили самочувствие и снизили температуру "Панадолом", дав дозу по инструкции, наблюдали несколько дней за состоянием (watchful waiting) и при необходимости снова давали "Панадол". Ребенок выздоровел за три дня без больниц и фуфломицинов.

    Кстати, в стартовом посте нет вопроса. Похоже, тема специально создана для рекламы чудесных порошков.
    Не понятно 2 вещи - зачем чудесным порошкам реклама и почему тему ещё не закрыли?
    "Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
    "Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"

  5. ответ для прекраснаяледи , на сообщение « Заболел сын. »
    #35
    Частый гость Аватар для dominika45
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    32

    Видимо иначе никак

  6. ответ для прекраснаяледи , на сообщение « Заболел сын. »
    #36

    Я укол в таких случаях делаю, оно быстро сбивает температуру, но после все равно ж нужно лечить детей.

  7. ответ для прекраснаяледи , на сообщение « Заболел сын. »
    #37

    этот форум создан для общения и в таких сложных жизненных ситуациях и нужно делится с другими своим опытом, как в той или иной ситуации вы выходили. И естественно я не сразу побежала писать это на форуме, а уже когда дети спали, просто врач нам толком ничего не сказал чем можно лечится! лучше б дельные советы давали, а не просто сидели и комментировали черти что.

  8. #38

    Цитата Сообщение от прекраснаяледи Посмотреть сообщение
    этот форум создан для общения и в таких сложных жизненных ситуациях и нужно делится с другими своим опытом, как в той или иной ситуации вы выходили. И естественно я не сразу побежала писать это на форуме, а уже когда дети спали, просто врач нам толком ничего не сказал чем можно лечится! лучше б дельные советы давали, а не просто сидели и комментировали черти что.
    Как Вам могут дать дельные советы люди без медицинского образования, не зная ваших детей, не видя их, не зная полного анамнеза? Если один врач толком ничего не сказала (что вполне возможно, ибо скорее всего инфекция вирусная, а чем лечить её современная наука ещё не придумала), то есть смысл показать детей другому врачу, дабы иметь возможность получить другое, профессиональное мнение. Форум создан для общения, а вот для обследования и лечения созданы другие специальные структуры.
    "Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
    "Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •