Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Дизайнеры/ художники. Помогите, подскажите цвет.

  1. ответ для Yello , на сообщение « Дальтоники не дальтоники, а кое-что... »
    #11
    Наш человек Аватар для Tundra
    Регистрация
    15.01.2004
    Сообщений
    7 583

    Yello, я покупала краску с первой фото, мне она понравилась в использовании. Но я брала античную бронзу, вы посмотрите их линейку, может и ваш тон там есть

  2. #12

    Я нашла разные варианты похожих цветов.
    И разные техники покрытия. В том числе серебристой фольгой. очень красиво получается, но мне не подходит.
    Более реально в наших условиях попробовать краски Rust-Oleum. Их чаще всего упоминают в DIY-переделках:



  3. ответ для Tundra , на сообщение « Yello, я покупала краску с первой фото,... »
    #13

    Цитата Сообщение от Tundra Посмотреть сообщение
    Yello, я покупала краску с первой фото, мне она понравилась в использовании. Но я брала античную бронзу, вы посмотрите их линейку, может и ваш тон там есть
    Спасибо, я в их ассортименте уже так закопалась, что, видимо, придется не одну краску покупать, а авоську банок)

  4. #14
    Наш человек Аватар для Tundra
    Регистрация
    15.01.2004
    Сообщений
    7 583

    прикроватные тумбочки я бы оценила как satin nickel, может цветопередача, конечно, искажена

  5. #15

    Цитата Сообщение от Tundra Посмотреть сообщение
    прикроватные тумбочки я бы оценила как satin nickel, может цветопередача, конечно, искажена
    Да, надо их, конечно, в живую глянуть, но хоть я рада, что знаю теперь куда двигаться, а с оттенками уж разберусь)

  6. #16

    М?



  7. ответ для Yello , на сообщение « М?... »
    #17
    Наш человек Аватар для Tundra
    Регистрация
    15.01.2004
    Сообщений
    7 583

    Со спреем вопросов нет, а первая баночка, как красить? кисточкой?

  8. ответ для Tundra , на сообщение « Со спреем вопросов нет, а первая... »
    #18

    Кисточкой, валиком. Спрей мне кажется вообще-то менее "гибок" в своем применении. Более однозначен. Напрыскал и все. А краски можно и посмешивать. Поэкспериментировать...

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •