Тема: А кто-нибудь из Краснодара есть?

  1. #1

    А кто-нибудь из Краснодара есть?

    Девочки, а есть кто здесь из переехавших в Краснодар? Это моя мечта-мечта! И сейчас вроде бы уговорила мужа, будем квартиру подыскивать… Расскажите, где, в каком районе вы живете, плюсы и минусы, вот это все. Буду очень благодарна!

  2. #2
    Частый гость Аватар для July_M
    Регистрация
    24.03.2013
    Сообщений
    50

    Мы переехали вот буквально… буквально вот)))) Взяли двушку в ЖК Парус. В принципе пока сложно сказать, что и как. Но вот по первому впечатлению район очень даже нормальный. Автобусы ходят, есть все магазины. Район не элитный, но нормальный. По цене вышло цена-качество.

  3. #3

    Слушайте, это же застройщик Кубаньградинвестстрой? Мы у него тоже смотрели объекты, в Парусе тоже были. Но мы ищем что-то другое. Славянка вон строится еще, не знаю, страшно брать, когда еще не построено))) Короче, смотрим, выбираем, застройщиков уже немеряно объездили, все еще не решили))

  4. #4
    Гость Аватар для Евсей
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    12

    Ну в Славянке вроде строительство бодренько так идет. У меня родители в Краснодаре, если что, так что если вдруг что понадобится, просто смело пишите в личку

  5. #5
    Элита Аватар для Brika
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    М. Дыбенко
    Сообщений
    2 370

    Мой муж прямо мечтает переехать в Краснодар, буквально неделю назад вернулись оттуда, были на разведке. Пока я не впечатлила с если честно, я в Сочи хочу жить, но везде свои нюансы...

  6. #6
    Элита Аватар для Brika
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    М. Дыбенко
    Сообщений
    2 370

    Интересно, а откуда такая мечта? Расскажи пожалуйста, что такое привлекательное для тебя там? ( Можно на ты?)
    Ирина



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •