Страница 10 из 107 « Первая  «  678910111213142060 Последняя »  » 

Тема: Новый топ для тех, кто планирует заранее. Впервые или снова

  1. #91
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Цитата Сообщение от КНЯЖНА Посмотреть сообщение
    Сегодня десятый день....
    Тест не буду делать, хоть неделю поживу с надеждой.
    Как ваши дела? Уже почти неделя прошла
    Всё получится!

  2. ответ для kamiori , на сообщение « два вопроса у меня появилось. может,... »
    #92
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Цитата Сообщение от kamiori Посмотреть сообщение
    два вопроса у меня появилось. может, кто в курсе?


    2. люблю травяные чаи, раньше их в большом количестве пила. сейчас почитала - 90% трав идут с примечанием "при беременности не пить". Т.е. опять же на время планирования лучше чабрец-душицу-мелиссу и прочее не пить? Я на всякий случай перестала. Как я понимаю, можно ромашку, мяту и имбирь? И просто черный чай?
    Кофе тоже бросила. Ых.
    Я вот что нашла:
    Боровая матка – не обладает лекарственными свойствами Душица – вызывает кровотечение матки и обладает абортивным свойством Ромашка — может вызывать кровотечение матки Зимолюбка — вызывает сокращения матки Грушанка – усиливает сокращения матки Гибискус – вызывает кровотечение за счет сокращений матки.

    Подробнее:*http://doctorberezovska.com/12-sharl...eka/#more-5689
    Doctor Berezovska
    Всё получится!

  3. ответ для Discоvery , на сообщение « Новый топ для тех, кто планирует... »
    #93
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Так что, девочки, аккуратно с травами! Почитала этот сайт, вроде, нет оснований не доверять. Там ещё полезные статьи есть.
    Я, например, люблю чай каркаде (гибискус), но при планировании лучше откажусь!
    А кофеин в чае и кофе ухудшает усвоение кальция ( Но я без зелёного чая жить не могу, придется сократить до одной чашки в день...
    Всё получится!

  4. #94
    Ветеран Аватар для SimonovaNN
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    853

    Цитата Сообщение от Пчевжинка Посмотреть сообщение
    Так что, девочки, аккуратно с травами! Почитала этот сайт, вроде, нет оснований не доверять. Там ещё полезные статьи есть.
    Я, например, люблю чай каркаде (гибискус), но при планировании лучше откажусь!
    А кофеин в чае и кофе ухудшает усвоение кальция ( Но я без зелёного чая жить не могу, придется сократить до одной чашки в день...
    А я обожаю кофе с молоком, пря мммм, утром пока большую чашку не выпью - сплю и хмурюсь) раньше и течении дня пила, сейчас с планированием, сократила до одной, максимум две, но зато я не люблю чай, в остальное время литрами пью воду) не потому что надо, а потому что я водохлеб) тут мне пришла мысль (я ее конечно же гоню), что в связи с таким потреблением воды не возникнут ли у меня беременной проблемы с отеками???? хотя сейчас, кружка воды, через 30 мин. поход в туалет) не отекаю, даже если вечером "напьюсь"))
    А щАсТье сидело на шкАфу и тупо жрАло бублик

  5. #95
    Мега-элита Аватар для КНЯЖНА
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    4 973

    Цитата Сообщение от Пчевжинка Посмотреть сообщение
    Как ваши дела? Уже почти неделя прошла
    Пока тихо, держусь. Вся уже в мечтах, похоже разочарование будет жестоким. Из признаков: тянет низ живота и поясницу. Отекают руки ноги и даже, кажется, лицо. Вчера отекла слизистая носа, попросту заложило. Кожа на лице стала очень чувствительная, будто обгорела на солнце, даже от простой воды жжет. Веки красные и шелушаться. Завтра должны начаться М. Температура сохраняется. Не знаю что и думать.


    А когда на Земле стреляют, Ты что, не слышишь, Господи?Валера, 2 кл.




    Ветер жизни иногда свиреп.
    В целом жизнь, однако, хороша,
    И не страшно, когда черный хлеб,
    Страшно, когда черная душа.

    © Омар Хайям

  6. #96
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Цитата Сообщение от КНЯЖНА Посмотреть сообщение
    Пока тихо, держусь.
    Ну у вас и выдержка! Сейчас такой период благоприятный - поблизости от Купалы (полнолуние 23 июня), самое время для любви было ))
    У меня в первую б. до задержки ныли все зубы (это у кого что болит, видимо...) и вот сейчас тоже. М. жду дня через три-четыре.
    Всё получится!

  7. #97
    Ветеран
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    973

    Цитата Сообщение от КНЯЖНА Посмотреть сообщение
    Пока тихо, держусь. Вся уже в мечтах, похоже разочарование будет жестоким. Из признаков: тянет низ живота и поясницу. Отекают руки ноги и даже, кажется, лицо. Вчера отекла слизистая носа, попросту заложило. Кожа на лице стала очень чувствительная, будто обгорела на солнце, даже от простой воды жжет. Веки красные и шелушаться. Завтра должны начаться М. Температура сохраняется. Не знаю что и думать.
    Я с Вами, тоже тянет живот, спину и, вообще, вся какая-то 'больная'. Терплю до субботы.

  8. #98
    Мега-элита Аватар для КНЯЖНА
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    4 973

    Цитата Сообщение от Пчевжинка Посмотреть сообщение
    Ну у вас и выдержка! Сейчас такой период благоприятный - поблизости от Купалы (полнолуние 23 июня), самое время для любви было ))
    У меня в первую б. до задержки ныли все зубы (это у кого что болит, видимо...) и вот сейчас тоже. М. жду дня через три-четыре.
    САма удивляюсь собственному терпению. Днем на работе как то забывается, а вечером, из за плохого самочувствия, из дома не хочу выходить. Сейчас померила температуру 37,5, бросает то в жар то в холод. Достала любимые шерстяные носки. Я уже везде ищу признаки беременности. Но эти симптомы действительно не типичны для меня.


    А когда на Земле стреляют, Ты что, не слышишь, Господи?Валера, 2 кл.




    Ветер жизни иногда свиреп.
    В целом жизнь, однако, хороша,
    И не страшно, когда черный хлеб,
    Страшно, когда черная душа.

    © Омар Хайям

  9. ответ для Discоvery , на сообщение « Новый топ для тех, кто планирует... »
    #99
    Мега-элита Аватар для КНЯЖНА
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    4 973

    Сделала тест-отрицательный. Пошла зароюсь в плед и поплачу. А когда вечером придет муж, выклюю ему мозг.


    А когда на Земле стреляют, Ты что, не слышишь, Господи?Валера, 2 кл.




    Ветер жизни иногда свиреп.
    В целом жизнь, однако, хороша,
    И не страшно, когда черный хлеб,
    Страшно, когда черная душа.

    © Омар Хайям

  10. ответ для КНЯЖНА , на сообщение « Сделала тест-отрицательный. Пошла... »
    #100
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Цитата Сообщение от КНЯЖНА Посмотреть сообщение
    Сделала тест-отрицательный. Пошла зароюсь в плед и поплачу. А когда вечером придет муж, выклюю ему мозг.
    ( понимаю... А может, мужа не клевать, а на ручки попроситься?
    Всё получится!

Страница 10 из 107 « Первая  «  678910111213142060 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •