Страница 107 из 107 « Первая  «  75797103104105106107

Тема: Новый топ для тех, кто планирует заранее. Впервые или снова

  1. #1061
    Активный участник Аватар для Sote
    Регистрация
    15.08.2013
    Сообщений
    378

    Муж правильно говорит. Планирование беременности очень важно, чтобы здорового ребенка родить и для вашего здоровья тоже. Мы с мужем два года планировали беременность и вот я на 5 месяце беременности.
    Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым.

  2. ответ для Sote , на сообщение « Муж правильно говорит. Планирование... »
    #1062

    Скажите, пожалуйста, почему так долго? Какие витамины вы принимали? Сейчас прочитала на одном форуме, что нужно пить кальций и витамин Д.

  3. #1063
    Наш человек Аватар для Discоvery
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    6 305

    Цитата Сообщение от Dina_Life Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Недавно замуж вышла, очень хочу иметь детей, но муж говорит, что нужно основательно подготовиться, анализы сдать, при надобности витамины попить и только потом можно уже заводить ребенка. Так ли это все важно, сдача анализов и принятие разных витаминов? Просто это может затянуться на год.
    важно, но не обязательно. Можно начать этим заниматься параллельно с активными деяйствиями
    Цитата Сообщение от Dina_Life Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, почему так долго? Какие витамины вы принимали? Сейчас прочитала на одном форуме, что нужно пить кальций и витамин Д.
    По поводу витаминов и другого лучше не на форуме советоваться, а с врачом. Форум лишь как дополнения. У врача за раз хотя бы самые важные анализы (на то, что реально может повредить здоровью вашему и ребенка) сдадите, про витамины узнаете. А там, может, больше и не надо будет ничего

  4. #1064
    Ветеран Аватар для SimonovaNN
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    856

    Цитата Сообщение от Dina_Life Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, почему так долго? Какие витамины вы принимали? Сейчас прочитала на одном форуме, что нужно пить кальций и витамин Д.
    Лучше сходите в поликлинику к терапевту, эндокринологу и в жк к гинекологу. Заходите в кабинет и сразу говорите, что планируете забеременеть в ближайшее время, но для начала хотите проверить свой организм, сдать необходимые анализы, что вы можете посоветовать? Я в свое время так и сделала, врачи очень хорошо к этому относятся, дали кучу направлений на анализы, сказали какие витамины пропить, а там уже по результатам - все хорошо, значит не вылезать из постели))) если есть причины повременить - значит лечиться и в путь, к званию "Мама"))
    А щАсТье сидело на шкАфу и тупо жрАло бублик

  5. ответ для Discоvery , на сообщение « Новый топ для тех, кто планирует... »
    #1065
    Ветеран Аватар для SimonovaNN
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    856

    По крайней мере, это самый минимум и он бесплатный.

  6. #1066
    Активный участник Аватар для KarRina_i
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    460

    Я теперь точно знаю, что не с витаминов стоит начинать планирование, а с обследования двух потенциальных родителей )))
    а уж про витамины или не приведи Бог таблетки вам расскажет врач
    можно начать с ЖК вполне, чтобы бесплатно и получить представление как там у вас все в организме
    Удачи и здоровья вам )

  7. ответ для Dina_Life , на сообщение « Здравствуйте! Недавно замуж вышла,... »
    #1067
    Активный участник Аватар для *Marta*
    Регистрация
    11.01.2019
    Сообщений
    451

    Цитата Сообщение от Dina_Life Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Недавно замуж вышла, очень хочу иметь детей, но муж говорит, что нужно основательно подготовиться, анализы сдать, при надобности витамины попить и только потом можно уже заводить ребенка. Так ли это все важно, сдача анализов и принятие разных витаминов? Просто это может затянуться на год.
    Какой ответственный муж

Страница 107 из 107 « Первая  «  75797103104105106107


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •