Страница 12 из 107 « Первая  «  289101112131415162262 Последняя »  » 

Тема: Новый топ для тех, кто планирует заранее. Впервые или снова

  1. ответ для Discоvery , на сообщение « Новый топ для тех, кто планирует... »
    #111
    Ветеран Аватар для vremenno_beremenna
    Регистрация
    22.01.2016
    Адрес
    Всеволожский район
    Сообщений
    839

    Всем вам большой и смачный беременный ЧИХ!!!
    У всех всё обязательно получиться)

    Могу рассказать свою историю)
    Чтоб вы понимали, что невозможное возможно)
    Планировать начали с января 2017
    Полгода ничего не получалось. Куча анализов-у меня всё ок. У мужа отвратительная спермограмма, морфология 1%. Начинаем готовиться к ЭКО. В сентябре 2017 наступает беременность, на 7 неделе в ноябре замирает. Опять врачи, опять анализы. Такая же плохая спермограмма.
    Принимаем решение в мае съездить в отпуск и начать активно собирать доки на ЭКО. В первом же цикле после отпуска беременеем)))
    Девочки и это с 1% нормальных спермиков и диагноз андролога олигоостенотератозоспермия.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Алла

  2. #112
    Ветеран Аватар для LOLgynchik
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    961

    Цитата Сообщение от Laura Sofia Посмотреть сообщение
    Всем вам большой и смачный беременный ЧИХ!!!
    У всех всё обязательно получиться)

    Могу рассказать свою историю)
    Чтоб вы понимали, что невозможное возможно)
    Планировать начали с января 2017
    Полгода ничего не получалось. Куча анализов-у меня всё ок. У мужа отвратительная спермограмма, морфология 1%. Начинаем готовиться к ЭКО. В сентябре 2017 наступает беременность, на 7 неделе в ноябре замирает. Опять врачи, опять анализы. Такая же плохая спермограмма.
    Принимаем решение в мае съездить в отпуск и начать активно собирать доки на ЭКО. В первом же цикле после отпуска беременеем)))
    Девочки и это с 1% нормальных спермиков и диагноз андролога олигоостенотератозоспермия.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я вас поздравляю!
    Легкой беременности
    завтра сегодня станет вчера.
    __________

    Меня зовут Оля.

  3. #113
    Мега-элита Аватар для САВА.
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    3 020

    Цитата Сообщение от Laura Sofia Посмотреть сообщение
    Всем вам большой и смачный беременный ЧИХ!!!
    У всех всё обязательно получиться)

    Могу рассказать свою историю)
    Чтоб вы понимали, что невозможное возможно)
    Планировать начали с января 2017
    Полгода ничего не получалось. Куча анализов-у меня всё ок. У мужа отвратительная спермограмма, морфология 1%. Начинаем готовиться к ЭКО. В сентябре 2017 наступает беременность, на 7 неделе в ноябре замирает. Опять врачи, опять анализы. Такая же плохая спермограмма.
    Принимаем решение в мае съездить в отпуск и начать активно собирать доки на ЭКО. В первом же цикле после отпуска беременеем)))
    Девочки и это с 1% нормальных спермиков и диагноз андролога олигоостенотератозоспермия.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Поздравляю!
    А причины зб выяснили? Будете какую-то сохраняющую терапию проводить?
    Лариса

  4. ответ для САВА. , на сообщение « Поздравляю! А причины зб выяснили?... »
    #114
    Ветеран Аватар для vremenno_beremenna
    Регистрация
    22.01.2016
    Адрес
    Всеволожский район
    Сообщений
    839

    Цитата Сообщение от САВА. Посмотреть сообщение
    Поздравляю!
    А причины зб выяснили? Будете какую-то сохраняющую терапию проводить?
    Причину не смогли выяснить, так как я отказалась от чисти. Прерывала тогда медикаментозно, поэтому на генетику ничего не отправляли. Решили что произошёл естественный отбор. Так как никакой мазни, тонуса и тд - не было. Вообще знаете все было идеально. И сердечко уже билось и анализы хорошие были, я даже на учёт встать успела. А проснувшись одним утром сразу поняла что, что-то не то. Грудь сдулась, живот сдулся - ну то есть было обычное не беременное состояние. Ноги в руки и на УЗИ. И самые страшные слова, которые я услышала в своей жизни - сердцебиение отсутствует, контроль УЗИ через 2 дня.
    Я сразу на ХГЧ, а там всего 35000, хотя последняя цифра была больше 40 тысяч.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Алла

  5. ответ для САВА. , на сообщение « Поздравляю! А причины зб выяснили?... »
    #115
    Ветеран Аватар для vremenno_beremenna
    Регистрация
    22.01.2016
    Адрес
    Всеволожский район
    Сообщений
    839

    Цитата Сообщение от САВА. Посмотреть сообщение
    Поздравляю!
    А причины зб выяснили? Будете какую-то сохраняющую терапию проводить?
    Сохраняющую терапию проводить на данный момент не буду. Ничего не болит и не беспокоит. ХГЧ и прогестерон сдаю через день, все растёт)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Алла

  6. ответ для Discоvery , на сообщение « Новый топ для тех, кто планирует... »
    #116
    Ветеран Аватар для SimonovaNN
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    853

    Девочки, кто второй раз планирует, расскажите, какие у вас первые признаки беременности были? Как поняли, что час Х настал, конечно кроме задержки... У меня, например, даже перед М грудь очень редко болит и низ живота тоже редко тянет - это в основном, если на кануне была физ.активность, цикл регулярный, часы сверять можно) сбои в 1-3 дня раза два только в год бывают (за циклом слежу 3-й год с календариком)) )
    У мамы тут интересовалась, как она узнала что беременна мной или братом, она сказала, что у нее тааакой страшенный токсикоз был, что не заметить было трудно))) Вот думаю, у меня будет или нет...? И еще вопрос, кто-нибудь график базальной температуры ведет?

  7. ответ для SimonovaNN , на сообщение « Девочки, кто второй раз планирует,... »
    #117
    Космонавт Аватар для Jael
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    поле чудес в стране дураков
    Сообщений
    22 955

    Цитата Сообщение от SimonovaNN Посмотреть сообщение
    Девочки, кто второй раз планирует, расскажите, какие у вас первые признаки беременности были?
    1. Дико хотелось черного хлеба с салом и чесноком
    2. Где-то на 6 или 7 день после переноса ехала в трамвае, чей-то младенец в коляске заплакал, у меня так грудь заболела, я аж согнулась Как будто плоскогубцами соски выкручивают
    Но я уже на второй день знала что да, получилось и все будет хорошо. Какая-то внутренняя чуйка.
    люби себя, наплюй на всех, и в жизни ждет тебя успех

  8. ответ для Discоvery , на сообщение « Новый топ для тех, кто планирует... »
    #118
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Я могу рассказать, что было при прошлой бхб. Во-первых, уже на второй день после овуляции стала болезненной грудь (обычно только за неделю до мес.). Заныли все зубы. Стало тянуть ноги в икрах, особенно ночами. Аппетит проснулся сильный.
    Когда тест побледнел, все эти проявления как рукой сняло. Особенно по ногам четко разницу почувствовала.
    Всё получится!

  9. ответ для Discоvery , на сообщение « Новый топ для тех, кто планирует... »
    #119
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    График БТ я при первом планировании и беременности вела. Ну что могу сказать, беременность четко на графике отразилась, действительно, перед днём Х бт не упала, как обычно, а осталась высокой. И овуляция по бт довольно хорошо отслеживалась. Сейчас не веду график, не получается вставать четко в одно и то же время.
    Всё получится!

  10. ответ для Discоvery , на сообщение « Новый топ для тех, кто планирует... »
    #120
    Ветеран Аватар для SimonovaNN
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    853

    Ой девочки, у меня хоть бы где-нибудь что-нибудь скрутило)) очень хочется!

Страница 12 из 107 « Первая  «  289101112131415162262 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •