Страница 13 из 107 « Первая  «  3910111213141516172363 Последняя »  » 

Тема: Новый топ для тех, кто планирует заранее. Впервые или снова

  1. ответ для Discоvery , на сообщение « Новый топ для тех, кто планирует... »
    #121
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Я читала множество отзывов, когда как раз в беременность цикле у девочек не было ну ваще никаких признаков И ещё лично знаю девушку, узнавшую о б. только на 16 неделе. Не понимаю, как такое может быть, однако было.
    Всё получится!

  2. ответ для Discоvery , на сообщение « Новый топ для тех, кто планирует... »
    #122
    Наш человек Аватар для NikaST
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    8 356

    В первую беременность еще до задержки грудь увеличилась почти на размер и вообще я вся как-то опухла.. Ну и с 6-7 недель токс. Во вторую только токсикоз. Грудь до 40недели как и не беременная была. И тоже токс с 7 недель.

  3. ответ для Discоvery , на сообщение « Новый топ для тех, кто планирует... »
    #123
    Мега-элита Аватар для КНЯЖНА
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    4 973

    В первую беременность не было признаков, кроме задержки. Ни грудь не болела ни токсикоза. Ничего. Беременность была запланированной желанной. Получилось все с единственной попытки, через две недели тест и две полоски. К себе прислушивалась, но носила как...ну не знаю....как кошка что ли. Может молодая была. Сейчас и хочу забеременеть, а никак, но признаки чувствую. И ноги/руки отекают и темп повышается и низ живота тянет. И даже от тушеной курицы тошнило.


    А когда на Земле стреляют, Ты что, не слышишь, Господи?Валера, 2 кл.




    Ветер жизни иногда свиреп.
    В целом жизнь, однако, хороша,
    И не страшно, когда черный хлеб,
    Страшно, когда черная душа.

    © Омар Хайям

  4. ответ для Discоvery , на сообщение « Новый топ для тех, кто планирует... »
    #124
    Частый гость Аватар для kamiori
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    63

    Ых
    а я , кажется, все признаки сама себе внушаю.
    сегодня 12 ДПО, тесты чистые, но уже третий день ноет низ живота, немного мажется кровью, грудь болит и есть все время хочется. И все это счастье за неделю до месячных (у меня длинный цикл). Либо что-то пошло не так, либо у меня именно в этом месяце цикл решил вместо 30-32 дней длиться 24 дня. Не знаю, в общем. Состояние угрюмое ) но будем теперь пытаться в августе.

  5. ответ для kamiori , на сообщение « Ых а я , кажется, все признаки сама... »
    #125
    Наш человек Аватар для Discоvery
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    6 305

    Цитата Сообщение от kamiori Посмотреть сообщение
    Ых
    а я , кажется, все признаки сама себе внушаю.
    .
    У меня так и было. В обе беременности были признаки. Между беременностями тоже ) Так что я до первого узи ничему не поверю

  6. ответ для Discоvery , на сообщение « Новый топ для тех, кто планирует... »
    #126
    Мега-элита Аватар для КНЯЖНА
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    4 973

    А возможен вариант, что беременность есть, а тесты отрицательные? Мне подруга сегодня рассказала, что у неё обе беременности тесты показали только на пятой недели. И даже менструация была, хотя беременности было уже две недели. У неё они запланированы и соответственно своё состояние она отслеживает. Ошибки быть не может.


    А когда на Земле стреляют, Ты что, не слышишь, Господи?Валера, 2 кл.




    Ветер жизни иногда свиреп.
    В целом жизнь, однако, хороша,
    И не страшно, когда черный хлеб,
    Страшно, когда черная душа.

    © Омар Хайям

  7. #127
    Космонавт Аватар для Jael
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    поле чудес в стране дураков
    Сообщений
    22 955

    Цитата Сообщение от КНЯЖНА Посмотреть сообщение
    А возможен вариант, что беременность есть, а тесты отрицательные?
    Все возможно. Моча ядовитая, тесты бракованные. Кмк, проще сделать анализ крови на ХГЧ и точно знать ответ.

  8. #128
    Мега-элита Аватар для САВА.
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    3 020

    Цитата Сообщение от vremenno_beremenna Посмотреть сообщение
    Причину не смогли выяснить, так как я отказалась от чисти. Прерывала тогда медикаментозно, поэтому на генетику ничего не отправляли. Решили что произошёл естественный отбор. Так как никакой мазни, тонуса и тд - не было. Вообще знаете все было идеально. И сердечко уже билось и анализы хорошие были, я даже на учёт встать успела. А проснувшись одним утром сразу поняла что, что-то не то. Грудь сдулась, живот сдулся - ну то есть было обычное не беременное состояние. Ноги в руки и на УЗИ. И самые страшные слова, которые я услышала в своей жизни - сердцебиение отсутствует, контроль УЗИ через 2 дня.
    Я сразу на ХГЧ, а там всего 35000, хотя последняя цифра была больше 40 тысяч.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я вас очень хорошо понимаю, сама эти страшные слова слышала не раз и на УЗИ всякое видела, врагу не пожелаешь. Но это всё в прошлом, теперь у нас всё будет хорошо!
    Лариса

  9. ответ для Jael , на сообщение « Все возможно. Моча ядовитая, тесты... »
    #129
    Наш человек Аватар для Discоvery
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    6 305

    Цитата Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
    Все возможно. Моча ядовитая, тесты бракованные. Кмк, проще сделать анализ крови на ХГЧ и точно знать ответ.
    Или просто подождать...

  10. ответ для Discоvery , на сообщение « Новый топ для тех, кто планирует... »
    #130
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Девочки, привет! У кого как дела? У меня второй месяц планирования. В первом ожидаемо ничего не получилось И меня, кажется, отпустило - вообще об этом не думаю, никаких признаков искать не хочется, да их и нет, занята другими приятными летними хлопотами... Зато муж доволен, что теперь в любой день "можно" , а я ему говорила, что это процесс небыстрый, не верил.
    До дождей в Заходском побывали... Прониклись тишиной... Обожаю карельский перешеек!
    Кто как верхушку лета проводит?
    Всё получится!

Страница 13 из 107 « Первая  «  3910111213141516172363 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •