Страница 14 из 107 « Первая  «  41011121314151617182464 Последняя »  » 

Тема: Новый топ для тех, кто планирует заранее. Впервые или снова

  1. ответ для Discоvery , на сообщение « Новый топ для тех, кто планирует... »
    #131
    Наш человек Аватар для Discоvery
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    6 305

    Я с ужасом думаю о том, что придется идти в отпуск и в такую жару сидеть на даче (дома-то кондиционер . В этот отпуск, к сожалению, никуда не едем, да и провожу его без мужа. Зато вроде решили к концу года начать таки планировать. Надо брать уже себяв руки, перестать баловаться сигаретами и заняться хоть какими-то обследованиями

  2. ответ для Discоvery , на сообщение « Новый топ для тех, кто планирует... »
    #132
    Ветеран
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    973

    У нас пролет, хотя задержка была 9 дней. Мы сейчас в отпуске на юге, жара, смена климата, поэтому и задержка. Грустно, конечно, но начинаем сначала.

  3. ответ для Discоvery , на сообщение « Новый топ для тех, кто планирует... »
    #133
    Наш человек Аватар для Discоvery
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    6 305

    Девочки, а кто-нибудь знает, после прививок сколько нельзя беременеть? Я вдруг поняла, что собиралась же сделать, а теперь не понимаю, успею или уже забить?

  4. ответ для Discоvery , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь знает, после... »
    #134
    Хранитель Аватар для shvednata
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    группа "Центр"
    Сообщений
    11 230

    [QUOTE=Discоvery;160076971]Девочки, а кто-нибудь знает, после прививок сколько нельзя беременеть? Я вдруг поняла, что собиралась же сделать, а теперь не понимаю, успею или уже забить?[/QUOT

    не менее трех месяцев перерыв должен быть после

  5. ответ для shvednata , на сообщение « [QUOTE=Discоvery;160076971]Девочки, а... »
    #135
    Наш человек Аватар для Discоvery
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    6 305

    [QUOTE=shvednata;160080857]
    Цитата Сообщение от Discоvery Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-нибудь знает, после прививок сколько нельзя беременеть? Я вдруг поняла, что собиралась же сделать, а теперь не понимаю, успею или уже забить?[/QUOT

    не менее трех месяцев перерыв должен быть после
    уже поняла, что гепатит и корь не успею - там не одно введение. Остается столбняк, но муж говорит не заморачиваться... Потом может уже, если соберусь

  6. ответ для Discоvery , на сообщение « Новый топ для тех, кто планирует... »
    #136
    Мега-элита Аватар для КНЯЖНА
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    4 972

    У меня тоже перерыв. Сижу на даче в Карелии с дочей. Купаемся каждый день, спим до 9-00, едим салаты и зелень со своего огорода, красота. Муженек в городе, работает, потом на две недели он сюда поедет, а я на новую рабо у выхожу, так что август тоже в пролете.


    А когда на Земле стреляют, Ты что, не слышишь, Господи?Валера, 2 кл.




    Ветер жизни иногда свиреп.
    В целом жизнь, однако, хороша,
    И не страшно, когда черный хлеб,
    Страшно, когда черная душа.

    © Омар Хайям

  7. ответ для Discоvery , на сообщение « Новый топ для тех, кто планирует... »
    #137
    Мега-элита Аватар для Платье
    Регистрация
    05.11.2015
    Адрес
    Город-герой Ленинград
    Сообщений
    4 471

    Девочки, всем привет! принимайте в свой топик)
    Активно планируем. В прошлом цикле ничего не получилось. Надеюсь на этот, но боюсь, что буду расстраиваться, когда М. придут..
    У меня ещё и все признаки беременности были в прошлом месяце. Вот думаю, бывает такое, что уже оплодотворённая яйцеклетка с месячными выходит?

  8. ответ для Discоvery , на сообщение « Новый топ для тех, кто планирует... »
    #138
    Хранитель Аватар для shelly*
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    14 467

    Всем привет! Я тоже с вами! Думала посидеть тут в топе и помолчать, но нет, помолчать не смогла
    Активно планируем первый цикл, причем начали планировать внезапно - когда муж ненавязчиво предложил оставить автокресло мелкое на всякий случай, вдруг понадобится️ну тут я в красках представила себе ещё одного такого чудесного малыша и напала на мужа
    Заказала себе с айхерба витаминки от моего вечно высокого гомоцистеина, начала принимать.
    До начала следующего цикла осталось 4-5 дней, а признаков никаких очень жду тошноты по утрам, вроде бы в предыдущие беременности у меня так проявлялось.. думала утром не замочить ли тестик, сейчас бегу на спорт свой, потом куплю наверное..

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Пять сыновей 20, 14, 11, 8 лет и 3

  9. ответ для Discоvery , на сообщение « Новый топ для тех, кто планирует... »
    #139
    Мега-элита Аватар для Платье
    Регистрация
    05.11.2015
    Адрес
    Город-герой Ленинград
    Сообщений
    4 471

    Девочки, на 20-й день цикла БТ 36,3 о чем говорит? О поздней овуляции? Ничего не понимаю(

  10. ответ для shelly* , на сообщение « Всем привет! Я тоже с вами! Думала... »
    #140

    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я тоже с вами! Думала посидеть тут в топе и помолчать, но нет, помолчать не смогла
    Активно планируем первый цикл, причем начали планировать внезапно - когда муж ненавязчиво предложил оставить автокресло мелкое на всякий случай, вдруг понадобится️ну тут я в красках представила себе ещё одного такого чудесного малыша и напала на мужа
    Заказала себе с айхерба витаминки от моего вечно высокого гомоцистеина, начала принимать.
    До начала следующего цикла осталось 4-5 дней, а признаков никаких очень жду тошноты по утрам, вроде бы в предыдущие беременности у меня так проявлялось.. думала утром не замочить ли тестик, сейчас бегу на спорт свой, потом куплю наверное..

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Добрый день! я тут к вам из соседних ЭКОшных топиков=) Скажите, пожалуйста, что принимаете от повышенного гомоцистеина? Я перед первым протоколом ангиовит пила, сначала по 1 т/день, потом по 2 т/день, сильно не снизился. Перед вторым тоже его пила, сейчас гинеколог назначил фемибион, гомик сдала, он только увеличился=((
    Юля)

Страница 14 из 107 « Первая  «  41011121314151617182464 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •