Страница 23 из 107 « Первая  «  131920212223242526273373 Последняя »  » 

Тема: Новый топ для тех, кто планирует заранее. Впервые или снова

  1. ответ для MamaLizuna , на сообщение « Быстро с ними получилось?) »
    #221
    Наш человек Аватар для Discоvery
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    6 305

    Цитата Сообщение от MamaLizuna Посмотреть сообщение
    Быстро с ними получилось?)
    с первого раза. Но у меня и без них кажется не было сложностей

  2. ответ для Discоvery , на сообщение « с первого раза. Но у меня и без них... »
    #222
    Наш человек Аватар для Discоvery
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    6 305

    Цитата Сообщение от Пчевжинка Посмотреть сообщение
    Вот как! Век живи - век учись. Никто об этом не говорил. Да, антитела к герпесам у меня есть почти ко всем типам.
    А как вы переносите? Я, помню, недомогала из-за температуры, ну и психологически дискомфорт был из-за того, что причина неизвестна. Потом всё прошло...
    У дочки в 3-4 года такое тоже было, кардиолог предполагал термоневроз из-за возбудимости нервной системы. Но у нее тогда как раз активный герпес 6типа выявили.
    Самого герпеса гораздо больше видов,чем есть анализов. У нас на 6 тип, ВЭБ и пр. чистые анализы, но по клинической картинке ну точно герпесная инфекция. Причем сама болезнь выглядела как обычное ОРВИ, даже не как грипп - прошло легко и быстро. Но вот это "хвоооост". Ребенок начал болеть вообще всем подряд. Не было иммунитета. В сад ходил на 1 день. Между болезнями - ничего такого, почти все как обычно, кроме этой 37. И ты вот на него смотришь, вроде здоровый ребенок, только вид болезненный. Ничего не течет,не кашляет,скачет, как конь. Но вот глазки выглядят не очень и вообще... Я же в это время чувствовала себя разбитой, не сильно больной,но тяжко. И тоже от ребенка кое-что хватала... Потом подобрали лекарство именно от герпесных инфекций и все прошло. Перестали болеть вообще. Напрочь. Год ребенок даже без соплей в сад отходил. Спал с нами с ротавирусом (я из экономии не пила весь курс лекарства, а он продолжал) - ничего. Мы даже ветрянку не заметили (антител не было, а потом - раз! - и есть) с этим лекарством. А вот температура по-прежнему держится, хотя иммунитет восстановился и "хвост" болезни уже не сказывается. То есть нас считают вылечившимися. Беременеть разрешили. А это просто сбой центра терморегуляции в мозгу. Ну и по моим личным ощущениям похоже - давно чувствую себя здоровой, хотя 37,2

  3. ответ для Discоvery , на сообщение « с первого раза. Но у меня и без них... »
    #223
    Мега-элита Аватар для MamaLizuna
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 904

    Цитата Сообщение от Discоvery Посмотреть сообщение
    с первого раза. Но у меня и без них кажется не было сложностей
    здорово))
    у нас первая беременность за 3 месяца получилось, с учетом того, что я ничего не высчитывала и у меня каждый раз задержка была 5 дней.. Посмотрим как сейчас получится

  4. #224
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Цитата Сообщение от Discоvery Посмотреть сообщение
    Потом подобрали лекарство именно от герпесных инфекций и все прошло. Перестали болеть вообще. Напрочь. Год ребенок даже без соплей в сад отходил. Спал с нами с ротавирусом (я из экономии не пила весь курс лекарства, а он продолжал) - ничего. Мы даже ветрянку не заметили (антител не было, а потом - раз! - и есть) с этим лекарством.
    Ого. А присоветуйте ваших врачей. Это иммунолог был?
    Всё получится!

  5. ответ для Discоvery , на сообщение « с первого раза. Но у меня и без них... »
    #225
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Цитата Сообщение от Discоvery Посмотреть сообщение
    с первого раза. Но у меня и без них кажется не было сложностей
    Побаловаться, что ли, тоже тестами. А не помните, какие именно покупали? И сколько тест-полосок в одном?
    Всё получится!

  6. #226
    Наш человек Аватар для Discоvery
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    6 305

    Цитата Сообщение от Пчевжинка Посмотреть сообщение
    Ого. А присоветуйте ваших врачей. Это иммунолог был?
    Нет, это у нас такой педиатр замечательный. Не присоветую только потому, что она вообще неонатолог, берет только малышей, это моего наблюдает 5 лет уже только потому, что "интересный случай". Но если вам для малышей - то дам, конечно, контакт
    Цитата Сообщение от Пчевжинка Посмотреть сообщение
    Побаловаться, что ли, тоже тестами. А не помните, какие именно покупали? И сколько тест-полосок в одном?
    да разные,какие под руку попадутся и подешевле. Фрау Тест точно, еще какие-то

  7. #227
    Мега-элита Аватар для MamaLizuna
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 904

    Цитата Сообщение от Пчевжинка Посмотреть сообщение
    Побаловаться, что ли, тоже тестами. А не помните, какие именно покупали? И сколько тест-полосок в одном?
    я вот тоже думаю купить, что ли.
    Но еще конечно теплится надежда, а вдруг получилось..

  8. ответ для Discоvery , на сообщение « Нет, это у нас такой педиатр... »
    #228
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Цитата Сообщение от Discоvery Посмотреть сообщение
    Но если вам для малышей - то дам, конечно, контакт

    да разные,какие под руку попадутся и подешевле. Фрау Тест точно, еще какие-то
    Надеюсь, что через год пригодится и для малышей Как и все в этом топе )
    Всё получится!

  9. #229
    Наш человек Аватар для Discоvery
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    6 305

    Цитата Сообщение от Пчевжинка Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что через год пригодится и для малышей Как и все в этом топе )
    Врач Громова Ольга Леонидовна. Но сразу скажу, она очень строгая и требовательная - перфекционистка. Выслушать и сделать по-своему с ней не получится. Но у меня ребенка она из полной .... вытащила, никто не мог, ни платно, ни бесплатно.

    Кстати, в Скандинавии ведение беременности 146 тыс стоит, если кому вдруг интересно. Вчера была там у гастроэнтеролога - спросила из любопытства

  10. ответ для Discоvery , на сообщение « Новый топ для тех, кто планирует... »
    #230
    Наш человек Аватар для Discоvery
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    6 305

    Я тут похоже солирую Добралась до ЖК. Масса впечатлений. Не знаю, уживусь ли с ней. Посмотрим. Но сдала скрытые - 1420 рублей это нынче стоит, если кому актуально

Страница 23 из 107 « Первая  «  131920212223242526273373 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •