Страница 3 из 107 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Новый топ для тех, кто планирует заранее. Впервые или снова

  1. ответ для kamiori , на сообщение « два вопроса у меня появилось. может,... »
    #21
    Старожил Аватар для Нюсик
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    1 056

    Цитата Сообщение от kamiori Посмотреть сообщение
    два вопроса у меня появилось. может, кто в курсе?

    1. я два раза в неделю хожу на довольно интенсивные занятия спортом (TRX, интенсивно, быстро, много прыгаем и качаем пресс) и еще на танцы (тверк-дэнсхолл, есть тряски и интенсивные движения в области ног и бёдер, пресс тоже задействован). Это же все противопоказано беременным? А вот на этапе планирования - вы отменяете спорт? перестраховываетесь? или до того как тест покажет полосочки, сохраняете обычный образ жизни? Я просто голову уже сломала.

    2. люблю травяные чаи, раньше их в большом количестве пила. сейчас почитала - 90% трав идут с примечанием "при беременности не пить". Т.е. опять же на время планирования лучше чабрец-душицу-мелиссу и прочее не пить? Я на всякий случай перестала. Как я понимаю, можно ромашку, мяту и имбирь? И просто черный чай?
    Кофе тоже бросила. Ых.
    Мое мнение, что до двух полосок не стоит себя слишком изводить и ограничивать. Потому что, если не получится сразу, а вы себя во многом ограничили, то будет обидно.

  2. ответ для Discоvery , на сообщение « Новый топ для тех, кто планирует... »
    #22
    Ветеран
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    973

    Душицу и чабрец при планировании не всем можно, они прогестерон понижают. А, вооще, с травами нужно осторожно, некоторые вызывают абортивный эффект. Будете с радостью ждать задержки, а травки уже сделали свое 'черное' дело. Извиняюсь, за ложку дегтя.

  3. ответ для Нюсик , на сообщение « Мое мнение, что до двух полосок не... »
    #23
    Частый гость Аватар для kamiori
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    63

    Цитата Сообщение от Нюсик Посмотреть сообщение
    Мое мнение, что до двух полосок не стоит себя слишком изводить и ограничивать. Потому что, если не получится сразу, а вы себя во многом ограничили, то будет обидно.
    ну вот да. спорт пока оставила, танцы тоже. Но вчера чего-то психанула, отказалась прыгать на тренировке тренер разрешила заменить на другое упражнение, но я призадумалась, насколько это необходимо.

    Цитата Сообщение от Зина из магазина Посмотреть сообщение
    Душицу и чабрец при планировании не всем можно, они прогестерон понижают. А, вооще, с травами нужно осторожно, некоторые вызывают абортивный эффект. Будете с радостью ждать задержки, а травки уже сделали свое 'черное' дело. Извиняюсь, за ложку дегтя.
    вот! Я тоже об этом читала, поэтому на всякий случай травяные чаи пить перестала. Но ромашку, мяту и имбирь можно, правильно?

  4. ответ для kamiori , на сообщение « ну вот да. спорт пока оставила, танцы... »
    #24
    Старожил Аватар для Нюсик
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    1 056

    Цитата Сообщение от kamiori Посмотреть сообщение
    ну вот да. спорт пока оставила, танцы тоже. Но вчера чего-то психанула, отказалась прыгать на тренировке тренер разрешила заменить на другое упражнение, но я призадумалась, насколько это необходимо.


    вот! Я тоже об этом читала, поэтому на всякий случай травяные чаи пить перестала. Но ромашку, мяту и имбирь можно, правильно?
    Как вариант можно во второй половине цикла сбавить интенсивность тренировок. А вот психовать не стоит. Это намного вреднее, от стресса плохо вырабатывается прогестерон, сосуды спазмируются. Ничего хорошего.
    Мне к беременности нужно научиться ни на что и ни на кого не реагировать

  5. ответ для Discоvery , на сообщение « Новый топ для тех, кто планирует... »
    #25
    Мега-элита Аватар для Oktabrina
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    3 811

    И имбирь тоже нельзя на первых сроках Б.

  6. ответ для Discоvery , на сообщение « Новый топ для тех, кто планирует... »
    #26
    Хранитель Аватар для shvednata
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    группа "Центр"
    Сообщений
    11 230

    Всем привет, мне 37, двое уже больших деток есть), собираюсь за третьим, а может потом и еще)). Как пойдет). Сейчас в отпуск небольшой, а потом приступаем).
    Пью фолиевую, омега-3, муж тоже. Ну и всякие анализы посдавала. Все более-менее гуд. Считаю себя довольно здоровым человеком.
    Предыдущие беременности нормально отходила, занималась спортом, даже на веле каталась, плавала, на растяжки ходила.

  7. ответ для kamiori , на сообщение « ну вот да. спорт пока оставила, танцы... »
    #27
    Хранитель Аватар для shvednata
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    группа "Центр"
    Сообщений
    11 230

    Цитата Сообщение от kamiori Посмотреть сообщение
    ну вот да. спорт пока оставила, танцы тоже. Но вчера чего-то психанула, отказалась прыгать на тренировке тренер разрешила заменить на другое упражнение, но я призадумалась, насколько это необходимо.


    вот! Я тоже об этом читала, поэтому на всякий случай травяные чаи пить перестала. Но ромашку, мяту и имбирь можно, правильно?
    ромашку точно можно, ее ж бывает и во время назначают, кофе нужно ограничить, а с чаем вроде проблем нет

  8. ответ для Discоvery , на сообщение « Новый топ для тех, кто планирует... »
    #28
    Наш человек
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    парк 300-летия
    Сообщений
    5 495

    По травам: ромашку изредка, кофе по чашке в день уж точно можно, чай - тоже пару раз не повредит никому, имбирь, чабрец, душицу - нельзя.

  9. #29
    Наш человек
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    парк 300-летия
    Сообщений
    5 495

    Цитата Сообщение от Нюсик Посмотреть сообщение
    Как вариант можно во второй половине цикла сбавить интенсивность тренировок. А вот психовать не стоит. Это намного вреднее, от стресса плохо вырабатывается прогестерон, сосуды спазмируются. Ничего хорошего.
    Мне к беременности нужно научиться ни на что и ни на кого не реагировать
    По выделенному у меня неплохо получается. А вот собственные тревоги, переживания сложнее задушить.

  10. ответ для shvednata , на сообщение « Всем привет, мне 37, двое уже больших... »
    #30
    Наш человек Аватар для Discоvery
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    6 305

    Цитата Сообщение от shvednata Посмотреть сообщение
    Всем привет, мне 37, двое уже больших деток есть), собираюсь за третьим, а может потом и еще)). Как пойдет). Сейчас в отпуск небольшой, а потом приступаем).
    Пью фолиевую, омега-3, муж тоже. Ну и всякие анализы посдавала. Все более-менее гуд. Считаю себя довольно здоровым человеком.
    Предыдущие беременности нормально отходила, занималась спортом, даже на веле каталась, плавала, на растяжки ходила.
    Привет Приятно познакомиться Если не сложно, пиши, какие были анализы - тоже добавим в первый пост. Пора наводить порядок

Страница 3 из 107 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •