Страница 5 из 107 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Новый топ для тех, кто планирует заранее. Впервые или снова

  1. ответ для kamiori , на сообщение « Я тут поняла, что у меня нет флюшки :(... »
    #41
    Мега-элита Аватар для САВА.
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    3 020

    Цитата Сообщение от kamiori Посмотреть сообщение
    Я тут поняла, что у меня нет флюшки Был рентген легких, правда.
    Теперь вопрос - делать ФГ и пропускать цикл или рентгена хватит? Вроде еще анализ крови сделать можно взамен
    Рентгена хватит. Если не больше года назад, конечно.
    Лариса

  2. ответ для kamiori , на сообщение « Я тут поняла, что у меня нет флюшки :(... »
    #42
    Старожил Аватар для Нюсик
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    1 056

    Цитата Сообщение от kamiori Посмотреть сообщение
    Я тут поняла, что у меня нет флюшки Был рентген легких, правда.
    Теперь вопрос - делать ФГ и пропускать цикл или рентгена хватит? Вроде еще анализ крови сделать можно взамен
    Насколько я знаю не нужно пропускать, там доза минимальная. Можно дождаться М и пойти сдать, если нет, то не критично. При постановке на учет достаточно флюшки мужа, родственников, которые проживают с вами.

  3. ответ для Discоvery , на сообщение « Новый топ для тех, кто планирует... »
    #43
    Хранитель Аватар для shvednata
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    группа "Центр"
    Сообщений
    11 252

    зубы я кстати прекрасно лечила во время обоих беременностей, и все ок, давали просто послабее обеболевающее.
    А вот вены мне уже заранее жаль, у меня отрицательный резус, проверяли антитела постоянно, в конце беременностей вен на руках просто не было, все ушли вглубь))

  4. ответ для Discоvery , на сообщение « Новый топ для тех, кто планирует... »
    #44
    Хранитель Аватар для shvednata
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    группа "Центр"
    Сообщений
    11 252

    флюшку нельзя делать во время беременности ни в коем случае, только до

  5. ответ для Discоvery , на сообщение « Новый топ для тех, кто планирует... »
    #45
    Космонавт Аватар для Jael
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    поле чудес в стране дураков
    Сообщений
    22 955

    Привет всем, я тоже к вам. Я Юля, дочке 3 года, хочу еще одного или двух или трех Пока вынужденный перерыв из-за смены партнера, пользуюсь моментом, привожу себя в порядок. Зубы лечу, волосы отращиваю, а то ужас как посыпались во время беременности. Набросала себе план по врачам и анализам, буду развлекаться. Флюшку вот внесла в список, давно не делала.

    Про витамины - я себе с айхерба заказала разных банок с комплексами для планирующих и беременных. Еще рыбий жир пью, покупала дочке, она ни в какую не хочет, сама давлюсь, не пропадать же полезности
    люби себя, наплюй на всех, и в жизни ждет тебя успех

  6. #46
    Наш человек Аватар для Discоvery
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    6 305

    Цитата Сообщение от shvednata Посмотреть сообщение
    зубы я кстати прекрасно лечила во время обоих беременностей, и все ок, давали просто послабее обеболевающее.
    А вот вены мне уже заранее жаль, у меня отрицательный резус, проверяли антитела постоянно, в конце беременностей вен на руках просто не было, все ушли вглубь))
    сегодня кровь сдавала - чуть не померла. Полчаса в коридорчике лежала с нашатырем. Как раз с ужасом думала: а переживу ли я беременность? Там стооооолько сдавать

  7. ответ для Discоvery , на сообщение « Новый топ для тех, кто планирует... »
    #47
    Частый гость Аватар для kamiori
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    63

    ых. вроде два дня задержки было, я уже робко надеяться начала (хотя тесты пустые), а сейчас вот живот ныть начал, к вечеру, наверное, все станет окончательно ясно

    вены пусть дырявят, если можно будет без рентгена обойтись. а то родители у меня в другом городе, а будущий (если повезет) папа мне вовсе даже не муж. живем вместе, но его флюшку вряд ли вместо моей возьмут, раз нет формальных оснований

  8. ответ для Discоvery , на сообщение « сегодня кровь сдавала - чуть не... »
    #48
    Мега-элита Аватар для САВА.
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    3 020

    Цитата Сообщение от Discоvery Посмотреть сообщение
    сегодня кровь сдавала - чуть не померла. Полчаса в коридорчике лежала с нашатырем. Как раз с ужасом думала: а переживу ли я беременность? Там стооооолько сдавать
    Я тоже могу отъехать, если сразу много берут, поэтому меня либо мне сразу лёжа берут, либо дают ватку с нашатырём. Прямо сразу кучу всего берут редко, обычно только в самом начале, когда нужно на всё проверить. Ещё вариант - разнести на два дня сдачу анализов, если не жалко два раза уколоться.
    Лариса

  9. ответ для Discоvery , на сообщение « Новый топ для тех, кто планирует... »
    #49
    Ветеран
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    973

    Ой, девочки, что-то все это так волнительно (как первый раз) - начинаем активничать. Зубы почти долечила, импланты поставила, флюшка есть, витамины пью. Не знаю получится ли сразу, но очень хочу еще одну мартовскую девочку. В июле в отпуске все и узнаю, хотя теститься придется заранее, т.к. палиться перед родителями не хочу. В общем вот.

  10. ответ для kamiori , на сообщение « ых. вроде два дня задержки было, я уже... »
    #50
    Наш человек Аватар для Discоvery
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    6 305

    Цитата Сообщение от kamiori Посмотреть сообщение
    ых. вроде два дня задержки было, я уже робко надеяться начала (хотя тесты пустые), а сейчас вот живот ныть начал, к вечеру, наверное, все станет окончательно ясно

    вены пусть дырявят, если можно будет без рентгена обойтись. а то родители у меня в другом городе, а будущий (если повезет) папа мне вовсе даже не муж. живем вместе, но его флюшку вряд ли вместо моей возьмут, раз нет формальных оснований
    А «вместо» ничью наверное и не возьмут, хоть какие основания

Страница 5 из 107 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •