Страница 6 из 107 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Новый топ для тех, кто планирует заранее. Впервые или снова

  1. #51
    Наш человек Аватар для Discоvery
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    6 305

    Цитата Сообщение от Зина из магазина Посмотреть сообщение
    Ой, девочки, что-то все это так волнительно (как первый раз) - начинаем активничать. Зубы почти долечила, импланты поставила, флюшка есть, витамины пью. Не знаю получится ли сразу, но очень хочу еще одну мартовскую девочку. В июле в отпуске все и узнаю, хотя теститься придется заранее, т.к. палиться перед родителями не хочу. В общем вот.
    Удачи
    У меня тоже стадия активного планирования. Первая задача - убедить мужа, что нам нужен ребенок 😂

  2. #52
    Ветеран
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    973

    Цитата Сообщение от Discоvery Посмотреть сообщение
    Удачи
    У меня тоже стадия активного планирования. Первая задача - убедить мужа, что нам нужен ребенок 😂
    У нас наоборот, муж меня убедил, что нужен третий.

  3. #53
    Старожил Аватар для Нюсик
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    1 056

    Цитата Сообщение от Discоvery Посмотреть сообщение
    А «вместо» ничью наверное и не возьмут, хоть какие основания
    Они ее берут не "вместо", а как у лица, проживающего с вами, если у него нет проблем, значит и у вас нет.
    Я в марте вставала на учет, своей флюшки у меня уже лет 5 не было, муж сдает каждый год. Поставили печати, что сверка проведена, хотя я даже мужнину не приносила. Все с моих слов.

    Сейчас сделала флюшку, так как тогда тоже из-за нее очень переживала.

  4. #54
    Мега-элита Аватар для САВА.
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    3 020

    Цитата Сообщение от Нюсик Посмотреть сообщение
    Они ее берут не "вместо", а как у лица, проживающего с вами, если у него нет проблем, значит и у вас нет.
    Я в марте вставала на учет, своей флюшки у меня уже лет 5 не было, муж сдает каждый год. Поставили печати, что сверка проведена, хотя я даже мужнину не приносила. Все с моих слов.

    Сейчас сделала флюшку, так как тогда тоже из-за нее очень переживала.
    У меня в ЖК просто спрашивали, есть ли флюшка. Я отвечала, что есть рентген, они даже не просили принести, на слово верили.
    Я и не знала, что можно флюшку мужа вместо моей, это какие-то новые правила?
    Лариса

  5. ответ для Discоvery , на сообщение « Новый топ для тех, кто планирует... »
    #55
    Наш человек Аватар для Discоvery
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    6 305

    А я, помнится, обе флюшки носила - и свою, и мужа. Или правила изменились, или в каждой избушке - свои погремушки

  6. ответ для Discоvery , на сообщение « А я, помнится, обе флюшки носила - и... »
    #56
    Мега-элита Аватар для САВА.
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    3 020

    Цитата Сообщение от Discоvery Посмотреть сообщение
    А я, помнится, обе флюшки носила - и свою, и мужа. Или правила изменились, или в каждой избушке - свои погремушки
    Наверное, от врача зависит. Моя всех женщин в моей семье наблюдала, так что понимала, что всё норм должно быть)
    Лариса

  7. #57
    Старожил Аватар для Нюсик
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    1 056

    Цитата Сообщение от САВА. Посмотреть сообщение
    У меня в ЖК просто спрашивали, есть ли флюшка. Я отвечала, что есть рентген, они даже не просили принести, на слово верили.
    Я и не знала, что можно флюшку мужа вместо моей, это какие-то новые правила?
    Даже не знаю какие были да и сейчас правила, главное - не так уж страшно отсутствие этой флюшки

  8. ответ для Discоvery , на сообщение « Новый топ для тех, кто планирует... »
    #58
    Мега-элита Аватар для КНЯЖНА
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    4 972

    Привет! Я Настя, 35 лет. Дочери почти 10 лет, вторую планирую тоже 10 лет. Муже было не убедить, в декабре 2017 г наконец он согласился, но до сих пор забеременеть не выходит. Сдала пока только необходимые анализы.


    А когда на Земле стреляют, Ты что, не слышишь, Господи?Валера, 2 кл.




    Ветер жизни иногда свиреп.
    В целом жизнь, однако, хороша,
    И не страшно, когда черный хлеб,
    Страшно, когда черная душа.

    © Омар Хайям

  9. ответ для КНЯЖНА , на сообщение « Привет! Я Настя, 35 лет. Дочери почти... »
    #59
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Цитата Сообщение от КНЯЖНА Посмотреть сообщение
    Привет! Я Настя, 35 лет. Дочери почти 10 лет, вторую планирую тоже 10 лет. Муже было не убедить, в декабре 2017 г наконец он согласился, но до сих пор забеременеть не выходит. Сдала пока только необходимые анализы.
    Настя, я Вас помню по топику мечтающих Я наконец-то тоже могу перейти в планирующие. Что-то у мужа в голове переключилось и вот первый месяц пробуем.
    Всё получится!

  10. ответ для Discоvery , на сообщение « Новый топ для тех, кто планирует... »
    #60
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Ну раз новый топ, я присоединюсь, тем более только что начала планирование. Мне 35, первой дочери 7, приступили к зазыванию к себе второй. В первый раз пила витаминки Алфавит Мамино Здоровье, сейчас, наверное, тоже буду. В них хороший состав.
    Всё получится!

Страница 6 из 107 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •