Страница 9 из 107 « Первая  «  56789101112131959 Последняя »  » 

Тема: Новый топ для тех, кто планирует заранее. Впервые или снова

  1. #81
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Цитата Сообщение от Laura Sofia Посмотреть сообщение

    Так вот, что же это?
    Беременность не исключаю, так как для беременности значение хорошее.
    А если все таки пролёт? То с чего вдруг он так подскочил?
    А может, всё-таки беременность? Там же уже совсем другие нормы, и в них как раз укладываетесь...
    Да если и просто повышение небольшое, это же не так плохо, как снижение. Если я ничего не путаю.
    Личного опыта нет, ничего не подскажу...
    Всё получится!

  2. ответ для Discоvery , на сообщение « Новый топ для тех, кто планирует... »
    #82
    Частый гость Аватар для Risha-angel
    Регистрация
    11.10.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    57

    Всем привет) принимайте в свои ряды. Мне 30 лет, за плечами 6 неудачных беременностей((( муж здоров. Купили квартиру, сходили в опеку, прикрепились к поликлинике, теперь осталось дойти до ЖК - и тут вопрос - девчонки посоветуйте 1) какую ЖК выбрать: №13 (по прописке) или №20 (близко к дому) - ни в одной не была, врачей не знаю - естественно хочу попасть к грамотному гинекологу, который пошагово будет разбираться со мной+ даст направление в центр невынашивания; и 2) и конечно же хочу найти своего врача из платных, с опытом борьбы с невынашиванием..... В общем, начинаем с мужем по всем фронтам работать))) п.с. у нас еще 4 снежинки жду про запас

  3. #83
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Цитата Сообщение от Risha-angel Посмотреть сообщение
    Всем привет) принимайте в свои ряды.
    Привет! Про врачей лучше, наверное, спросить в теме про невынашивание. Пусть на новом месте у вас начнется новая жизнь
    Всё получится!

  4. #84
    Наш человек Аватар для Discоvery
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    6 305

    Цитата Сообщение от Пчевжинка Посмотреть сообщение
    Девушки, а вы в приметы верите? Я не то чтоб суеверная, но какие-то знаки замечаю. Знаю, если птичка в дом влетит - это к смерти, а если птичка в окно заглянет - к беременности... Странно, но вот слышала такое. И как ни печально, у меня с первой приметой сошлось. Год назад непонятно как в кухню попал скворец! При том, что форточка была закрыта! Муж услышал шум и возню на кухне, заглянул, а там наш кот птицу в зубах держит! Муж птицу отобрал и выпустил в окно. А через две недели мы узнали о скоропостижной смерти лучшего друга моего отца, ну и вообще семьями дружили, то есть, не чужой нам человек. Может, совпадение... Но было так.
    А в этом месяце у меня на подоконнике уже и голубь посидел, и маленький желторотый воробьишка У наc 4 этаж. У кого-то, наверное, голуби постоянно на карнизе тусят, но к нам обычно не садятся, а уж воробей вообще первый раз. Вдруг и хорошая примета сработает?
    в приметы не верю. Но перед первой беременность меня "преследовали" аисты в большом количестве. (Связываю это с фокусом внимания). Теперь вот опять. Правда ,мы уже передумали планировать снова (для нас это нормально)

  5. #85
    Ветеран Аватар для SimonovaNN
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    853

    Цитата Сообщение от Пчевжинка Посмотреть сообщение
    Девушки, а вы в приметы верите? Я не то чтоб суеверная, но какие-то знаки замечаю. Знаю, если птичка в дом влетит - это к смерти, а если птичка в окно заглянет - к беременности... Странно, но вот слышала такое. И как ни печально, у меня с первой приметой сошлось. Год назад непонятно как в кухню попал скворец! При том, что форточка была закрыта! Муж услышал шум и возню на кухне, заглянул, а там наш кот птицу в зубах держит! Муж птицу отобрал и выпустил в окно. А через две недели мы узнали о скоропостижной смерти лучшего друга моего отца, ну и вообще семьями дружили, то есть, не чужой нам человек. Может, совпадение... Но было так.
    А в этом месяце у меня на подоконнике уже и голубь посидел, и маленький желторотый воробьишка У наc 4 этаж. У кого-то, наверное, голуби постоянно на карнизе тусят, но к нам обычно не садятся, а уж воробей вообще первый раз. Вдруг и хорошая примета сработает?
    Я верю в приметы) только в хорошие))) плохие гоню прочь) самая известная мне - это, если беременна, то снится живая рыба)
    А щАсТье сидело на шкАфу и тупо жрАло бублик

  6. ответ для SimonovaNN , на сообщение « Я верю в приметы) только в хорошие)))... »
    #86
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Цитата Сообщение от SimonovaNN Посмотреть сообщение
    Я верю в приметы) только в хорошие))) плохие гоню прочь) самая известная мне - это, если беременна, то снится живая рыба)
    Ага точно, мне в первую беременность снились огромные рыбы, и я по их спинам ходила, как по мосту. )
    Пошла сегодня в Окей за дешёвыми тестами Мамачек, а их там нету! Пустая коробочка стоит. Первый раз такое вижу. Видимо, много планирующих)
    Всё получится!

  7. #87
    Ветеран Аватар для SimonovaNN
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    853

    Цитата Сообщение от Пчевжинка Посмотреть сообщение
    Ага точно, мне в первую беременность снились огромные рыбы, и я по их спинам ходила, как по мосту. )
    Пошла сегодня в Окей за дешёвыми тестами Мамачек, а их там нету! Пустая коробочка стоит. Первый раз такое вижу. Видимо, много планирующих)
    )))) Ого, как нас много желающих быть родителями) Увеличим численность населения, товариСчи! Надо в свой Окей заглянуть, ради любопытства)
    А щАсТье сидело на шкАфу и тупо жрАло бублик

  8. ответ для Discоvery , на сообщение « Новый топ для тех, кто планирует... »
    #88
    Наш человек Аватар для NikaST
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    8 356

    Всем привет! Я тоже к вам . Зовут Вероника. 36лет будет через пару дней. Планируем осенью начать актив, а пока начинаю подтягивать свое здоровье.

  9. ответ для Discоvery , на сообщение « Новый топ для тех, кто планирует... »
    #89
    Активный участник Аватар для n.kap
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    369

    Привет!
    Я верю в приметы, первая беременность наступила когда в доме появился фикус)))) Как-то я про это забыла, нужно срочно купить фикус

  10. ответ для Discоvery , на сообщение « Новый топ для тех, кто планирует... »
    #90
    Мега-элита Аватар для MamaLizuna
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 904

    Всем Привет! Я Юля, мне скоро 36, дочке 10 лет, планируем 2 малыша))

Страница 9 из 107 « Первая  «  56789101112131959 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •