Страница 106 из 107 « Первая  «  65696102103104105106107 Последняя »  » 

Тема: Новый топ для тех, кто планирует заранее. Впервые или снова

  1. ответ для Кулёма , на сообщение « Девочки, вы не знаете, где купить... »
    #1051
    Гость Аватар для yamaxa
    Регистрация
    26.08.2014
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    9

    Мы недавно покупали в интернет-магазине Жив Здоров. Наберите в Яндексе,он сразу выдаст ссылку)

  2. #1052
    Активный участник
    Регистрация
    27.08.2018
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    545

    Цитата Сообщение от Солнышко-Питер Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!
    Планирующим - верить и стараться, беременяшкам - хорошо ходить, и всем удачи!
    Девочки, я как то плохо подхожу к планированию, но теперь уже пора взяться плотно, ибо один год я себе оставила на вторую беременность, а то возраст)
    Так вот, почитала вас немножко, пока некогда, может, скажете сходу - кто куда ходил в районе Новочеркасской, например, при планировании? Или в городе в принципе, с кого начать.
    Истормя такова, что пару лет пробуем периодами, когда здоровы, но увы. Мне скоро 40, мужу скоро 50.
    Хотим общего ребеночка, да и дочери одной скучно, 10 лет.
    И хочется к проверенному специалисту попасть, есть мысль на генетику сдать (без предпосылок, просто возраст) для спокойствия а больше я ничего не боюсь)))
    На Выборгской есть генетический центр. Позвоните туда.
    Родственница родила в 39 и 41. Со вторым ребенком очень плохой скрининг был. Она чуть не поседела, врачи доводили до истерик. Девочка родилась здоровее здоровых. И именно там ее успокоили, не без анализов, конечно.

    Отправлено с моего JoyPRO через Tapatalk

  3. #1053
    Мега-элита Аватар для Солнышко-Питер
    Регистрация
    16.06.2013
    Адрес
    тут
    Сообщений
    3 991

    Спасибо огромное!

  4. ответ для Discоvery , на сообщение « Новый топ для тех, кто планирует... »
    #1054

    Мы тоже искали. Спасибо

  5. ответ для Discоvery , на сообщение « Новый топ для тех, кто планирует... »
    #1055

    Девушки, а что это топик наш затих? Все так старательно работают над потомством?))) Есть ли у кого хорошие новости?
    Я осваиваю тесты на овуляцию) Помогите, кто в курсе, когда появляется вторая яркая полоска, это сколько есть времени на активную работу?

  6. #1056
    Мега-элита Аватар для Lilandra
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    3 609

    Цитата Сообщение от labelle12 Посмотреть сообщение
    Девушки, а что это топик наш затих? Все так старательно работают над потомством?))) Есть ли у кого хорошие новости?
    Я осваиваю тесты на овуляцию) Помогите, кто в курсе, когда появляется вторая яркая полоска, это сколько есть времени на активную работу?
    А мы в новый топ переехали

    https://r.tapatalk.com/shareLink?url...5&share_type=t

  7. #1057
    Мега-элита Аватар для oksutka!
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 417

    Цитата Сообщение от labelle12 Посмотреть сообщение
    Девушки, а что это топик наш затих? Все так старательно работают над потомством?))) Есть ли у кого хорошие новости?
    Я осваиваю тесты на овуляцию) Помогите, кто в курсе, когда появляется вторая яркая полоска, это сколько есть времени на активную работу?
    Сутки по-моему )
    Я - Оксана

  8. ответ для Discоvery , на сообщение « Новый топ для тех, кто планирует... »
    #1058
    Мега-элита Аватар для oksutka!
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 417

    Посмотрела у меня на тестах написано что после того как полоска максимально яркая - Ову произойдёт в течение 24-48 часов. И это самое благоприятное время.
    Я - Оксана

  9. ответ для Discоvery , на сообщение « Новый топ для тех, кто планирует... »
    #1059

    Здравствуйте! Недавно замуж вышла, очень хочу иметь детей, но муж говорит, что нужно основательно подготовиться, анализы сдать, при надобности витамины попить и только потом можно уже заводить ребенка. Так ли это все важно, сдача анализов и принятие разных витаминов? Просто это может затянуться на год.

  10. ответ для Dina_Life , на сообщение « Здравствуйте! Недавно замуж вышла,... »
    #1060
    Мега-элита Аватар для MamaLizuna
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 904

    Цитата Сообщение от Dina_Life Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Недавно замуж вышла, очень хочу иметь детей, но муж говорит, что нужно основательно подготовиться, анализы сдать, при надобности витамины попить и только потом можно уже заводить ребенка. Так ли это все важно, сдача анализов и принятие разных витаминов? Просто это может затянуться на год.
    Я когда первый раз планировала вообще ничего не делала)

Страница 106 из 107 « Первая  «  65696102103104105106107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •