Страница 90 из 107 « Первая  «  4080868788899091929394100 Последняя »  » 

Тема: Новый топ для тех, кто планирует заранее. Впервые или снова

  1. #891

    Цитата Сообщение от Вик@_ Посмотреть сообщение
    Говорит: год не получится, придёшь, прописала прегнотон, я его пропила. Сегодня вообще я в ужасе. Я заметила на груди прыщь. Бугорок на ореоле воспалился. В понедельник к врачу.

    Я то думала грудь болит перед месячными..а это этот прыщ

    Отправлено с моего SP401 через Tapatalk
    Всех на год отправляют..Это какой-то простудный наверно, но за грудью конечно надо следить. Пусть не будет ничего серьезного!

  2. ответ для surzhik , на сообщение « Всех на год отправляют..Это какой-то... »
    #892
    Активный участник
    Регистрация
    27.08.2018
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    545

    Цитата Сообщение от surzhik Посмотреть сообщение
    Всех на год отправляют..Это какой-то простудный наверно, но за грудью конечно надо следить. Пусть не будет ничего серьезного!
    Спасибо)
    Мне уже потом здесь в топики сказали, что нужно было врачу говорить, что стараемся больше года, чтобы начала на анализы направлять

    Отправлено с моего SP401 через Tapatalk

  3. ответ для Шурочка78 , на сообщение « 7-ой Отправлено с моего SP401 через... »
    #893
    Активный участник Аватар для Снежжок
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    303

    Цитата Сообщение от Вик@_ Посмотреть сообщение
    7-ой

    Отправлено с моего SP401 через Tapatalk
    А Вы овуляцию и эндометрий отслеживали по узи?

  4. #894

    Цитата Сообщение от Вик@_ Посмотреть сообщение
    Спасибо)
    Мне уже потом здесь в топики сказали, что нужно было врачу говорить, что стараемся больше года, чтобы начала на анализы направлять

    Отправлено с моего SP401 через Tapatalk
    Подождите, а почему не отправила?меня сначала проверили от и до и только потом дали добро на попытки. Это уже я сама дальше решила разбираться, т.к. чувствовала что-то не то. И врач мне дала выбор либо "гулять" год, либо уже сейчас предпринимать действия т.к. шансов мало на естественную Б

  5. ответ для Discоvery , на сообщение « Новый топ для тех, кто планирует... »
    #895
    Наш человек Аватар для Discоvery
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    6 305

    Конфликт по группе может быть у мам с 1 группой и пап не с первой группой (а может и не быть). При первых родах с таким ничего не делают, у ребенка это может выражаться послеродовой желтушкой. У моего была весьма сильная и стойкай

  6. #896
    Активный участник
    Регистрация
    27.08.2018
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    545

    Цитата Сообщение от veselyy bamboo Посмотреть сообщение
    А Вы овуляцию и эндометрий отслеживали по узи?
    Нет

    Отправлено с моего SP401 через Tapatalk

  7. ответ для surzhik , на сообщение « Подождите, а почему не отправила?меня... »
    #897
    Активный участник
    Регистрация
    27.08.2018
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    545

    Цитата Сообщение от surzhik Посмотреть сообщение
    Подождите, а почему не отправила?меня сначала проверили от и до и только потом дали добро на попытки. Это уже я сама дальше решила разбираться, т.к. чувствовала что-то не то. И врач мне дала выбор либо "гулять" год, либо уже сейчас предпринимать действия т.к. шансов мало на естественную Б
    Я у врача не спрашивала, почему. Она мне ещё про эрозию сказала, хотя другой врач её не видела двумя месяцами ранее. Вот эрозию предложила исследовать и лечить, если будет такая потребность в результате исследований.

    Отправлено с моего SP401 через Tapatalk

  8. #898
    Активный участник
    Регистрация
    27.08.2018
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    545

    Цитата Сообщение от Discоvery Посмотреть сообщение
    Конфликт по группе может быть у мам с 1 группой и пап не с первой группой (а может и не быть). При первых родах с таким ничего не делают, у ребенка это может выражаться послеродовой желтушкой. У моего была весьма сильная и стойкай
    Спасибо, у меня 2. У мужа первая.

    Отправлено с моего SP401 через Tapatalk

  9. ответ для Шурочка78 , на сообщение « Спасибо, у меня 2. У мужа первая. ... »
    #899
    Наш человек Аватар для Discоvery
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    6 305

    Цитата Сообщение от Вик@_ Посмотреть сообщение
    Спасибо, у меня 2. У мужа первая.

    Отправлено с моего SP401 через Tapatalk
    Тогда вообще не ваш случай

  10. ответ для Discоvery , на сообщение « Новый топ для тех, кто планирует... »
    #900

    Ездила сегодня сделала прививки от гриппа и дифтерии, завтра к ЛОРу...ох как же я надеюсь что операция не нужна...почитала что тяжелое восстановление..

Страница 90 из 107 « Первая  «  4080868788899091929394100 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •