Тема: Мы будем летом наслаждаться, а АВГУСТЯТА - в срок рождаться! #3 триместр# (2018)

  1. ответ для Stasenok , на сообщение « Кака така стимуляция? Не надо нам... »
    #15261
    Мега-элита Аватар для tmac
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 102

    Цитата Сообщение от Stasenok Посмотреть сообщение
    Кака така стимуляция? Не надо нам никакой стимуляции!!)) но думаю она предложила, исходя из твоих пожелания родить именно там и настаивать не будет (ну надеюсь). Ну тебе спокойно от этого похода? Доверие есть? У меня просто сразу как-то доверие к моему бородачу появилось, хоть я и помучила его тут на до с назначениями.. но он справился, все объясняет по сто раз и ему было очень интересно, что такого мне сказал педиатр, чтт я согласилась на декс) я ему передала и он в отчаянии сказал что «ну я же тоже самое говорил!!»))) мы поржали))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ну вот да, хрень какая-то. Зачем и что подразумевается?
    Записала себе этот момент обсудить еще раз. Может, я ее не верно поняла?
    Но этого точно не хочу. Если каким-то чудом туда не успеваю, то открыт Алмазова, с дежурной бригадой там всегда можно для подстраховки контракт заключить.

    Я тяжко доверяю людям одной встречи явно не хватает, тем более я подрастерялась с вопросами, надо еще раз их выписать-обсудить. Но мне с ней спокойно и она не гонит меня рожать сразу после снятия швов - это уже плюс большой.

  2. #15262
    Мега-элита Аватар для tmac
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 102

    Цитата Сообщение от Mila_Grace Посмотреть сообщение
    Мне предметно только про одну говорила. Видимо, из-за двойни запросила у неё контакт врача повторно
    Напиши потом, что ответит. Ну, если ответит я к ней на прием крайний раз через недельку.

  3. ответ для Stasenok , на сообщение « Кака така стимуляция? Не надо нам... »
    #15263
    Мега-элита Аватар для tmac
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 102

    Цитата Сообщение от Stasenok Посмотреть сообщение
    Кака така стимуляция? Не надо нам никакой стимуляции!!)) но думаю она предложила, исходя из твоих пожелания родить именно там и настаивать не будет (ну надеюсь). Ну тебе спокойно от этого похода? Доверие есть? У меня просто сразу как-то доверие к моему бородачу появилось, хоть я и помучила его тут на до с назначениями.. но он справился, все объясняет по сто раз и ему было очень интересно, что такого мне сказал педиатр, чтт я согласилась на декс) я ему передала и он в отчаянии сказал что «ну я же тоже самое говорил!!»))) мы поржали))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Хорошо, что дядька понимающий и адекватный. И дает тебя время обмозговать, узнать альтернативы и прийти к его же выводам самостоятельно значит, у родам совсем на одной волне будете.

  4. ответ для tmac , на сообщение « Ну вот да, хрень какая-то. Зачем и что... »
    #15264
    Наш человек Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    5 332

    Цитата Сообщение от tmac Посмотреть сообщение
    Ну вот да, хрень какая-то. Зачем и что подразумевается?
    Записала себе этот момент обсудить еще раз. Может, я ее не верно поняла?
    Но этого точно не хочу. Если каким-то чудом туда не успеваю, то открыт Алмазова, с дежурной бригадой там всегда можно для подстраховки контракт заключить.

    Я тяжко доверяю людям одной встречи явно не хватает, тем более я подрастерялась с вопросами, надо еще раз их выписать-обсудить. Но мне с ней спокойно и она не гонит меня рожать сразу после снятия швов - это уже плюс большой.
    Просто обговорите этот момент ещё раз, выскажи своё мнение, если в врача все ок с головой, то она к тебе прислушается и конечно никакой лишней стимуляции не будет, тем более что у тебя шейка после швов, ее бы поберечь


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

  5. ответ для Реша , на сообщение « Мне кажется что наши бессоницы это... »
    #15265
    Элита
    Регистрация
    11.03.2015
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 874

    Цитата Сообщение от Реша Посмотреть сообщение
    Мне кажется что наши бессоницы это тренировки не спать с лялей, больше не вижу логики, зачем природа так поступает с Б женщиной. Хотя по идеи надо б на оборот высыпаться перед родами
    Доброе утро,мне тоже так кажется,что дети примерно с таким режимом и будут,я застрелюсь,ибо засыпаю после 00 и в 4 утра уже плюю в потолок😡

  6. ответ для Moonsik , на сообщение « Так. Мне еще нужен коллективный разум... »
    #15266
    Элита
    Регистрация
    11.03.2015
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 874

    Цитата Сообщение от Moonsik Посмотреть сообщение
    Так. Мне еще нужен коллективный разум
    В ЖК мне ведь так и не дали направление на КТГ. А срок-то в пт уже 36 недель.
    Написала своей акушерке. Она сказала, что его обязптельно делают при поступлении в роддом. А так если ничего не беспокоит, то делать не надо. Но если я очень хочу, то она может договориться в роддоме и мне сделают.
    Меня кроме крестца моегои изжоги вечной ничего вроде не беспокоит. С остеопатом их буду в пн договариваться на встречу. С изжогой помогут только роды видимо ))
    Вот чего с КТГ делать? Как думаете?
    В нашей жк можно без направления просто позвонить или зайти и записаться,они только срок спрашивают,что я и сделала )

  7. #15267
    Элита
    Регистрация
    11.03.2015
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 874

    Цитата Сообщение от Stasenok Посмотреть сообщение
    На лв какой-то болезненный культ Глейм и Боброва ещё этого, типа только Они у нас светила блин которые спасают шейки и кровь... а по факту - запугивание, юнона которая является устаревшей бандурой, прог с недоказанной эффективностью и тромбоасс, который вообще запрещён в 3 триместре хорошо, что поладили вы со Слепцовой в итоге, если тебе спокойнее стало так вообще прекрасно.. мне тут в 10ке даже не измеряли шею, всем плевать на ее длину, я сначала напряглась и даже думала слетать до цмп и померить, а потом думаю да ну нафик, какой в этом смысл..

    Вчера мы говорили с врачем моим, я немного жаловалась что после капельницы живот стал намного мягче, но все равно схватывает как при М и были эпизоды тонуса. На это он сказал что до 10 раз в сутки такие эпизоды норма на моем сроке и главное чтобы не с утра до ночи как было раньше. Так что возможно м не будут мне вторую капельницу гинипрала ставить, не знаю. Ему главное чтобы я не носилась как угорелая ))))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Помимо Глейм и Боброва ещё культ пару узистов на весь Питер)))

    Как заставить тебя не носиться)) домой точно отпускать нельзя))

  8. ответ для хорошик , на сообщение « Тута я) у меня на сегодня были... »
    #15268
    Элита
    Регистрация
    11.03.2015
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 874

    Цитата Сообщение от хорошик Посмотреть сообщение
    Тута я) у меня на сегодня были назначены приемы у Гле*м и у Слепцовой,я позвонила Г и попыталась перенести прием, она наехала и бросила трубку. Мне, кстати, было очень страшно ей звонить, не знала, как обьясниться, боялась ее реакции, и это был для меня маркер, что я не хочу на роды в 16. Ну и ладно, подумала я. Поехала с утра в 10 рд, сделала узи брюха, забрала анализы на печеночные пробы, все хор, как я и предполагала. Затем на прием к Слепцовой, она в это раз про гсд и не спрашивала, глянула результаты анализов, взяла мазок, померила меня, в ицн она все еще не верит, сказала, что срок уже хороший и валяться на до не надо, а с 36 они вообще не сохраняют, если роды начинаются, мне до 36 4 дня. Говорит, что пессарий надо снимать в 37 ровно, и вообще она их не любит. Про роды особо не поговорили, она все время спешит, но мужу она понравилась. Сказала, что хватит валяться на боку, пора гулять, я беременна, а не больна, на до делать нечего, утрик надо снижать, тонус и треники норм на моем сроке. Короче, взяли мы и заключили договор. А еще у меня появилось подозрение, а слетал ли у меня арабин, который мне в 9 ставили. Г еще не видя меня сказала , что он не удержит, мол, только Юнона справится, и чудесным образом к приему он слетел. На отделении было много девочек с несостоятельными швами после 1 рд, которых Г перешивала. Я и думаю, неужели вокруг столько криворуких или ...? Голова моя варит))) Кстати, нашла статьи, в которых приводятся данные исследований по Ицн, показавшие неэффективность орального приема прога, опасность 17 опк, и доказанную эффективность прога вагинально в максимальной дозе 600 с переходом на 400 и даже 200. Вот и думаю, а правильно ли все было сделано. Главное, что определились с врачом, мне стало легче. Но я все равно пока в основном лежу, еще страшно активничать, хотя до 37 недель осталось 11 дней!!! Жуууть!
    Само собой все решилось,поздравляю с определенностью и выбором!!!

  9. #15269
    Элита Аватар для Беломама
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 919

    Цитата Сообщение от девушка с зонтиком Посмотреть сообщение
    Вот это круть! Мне кажется, что мой муж только в эту Б осознал, что организму женщины с каждой последующей Б все сложнее. В начале Б у меня проблемы были, что он реально испугался, поэтому на четверых детках мы пожалуй остановимся.
    Хотя наверное есть «женщины в русских селеньях», которым все ни по чем...



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Как ни странно, эта беременность самая легкая. Хотя я «постарела» на 10 лет, но организму легче. С девчонками у меня к этому сроку уже все отказывало. А сейчас норм. Так, по мелочи. Изжога и судороги ноги были. Только со сном беда, его нет.
    Юля. Мама трех принцесс и царевича Алексея.

  10. ответ для Moonsik , на сообщение « Мы будем летом наслаждаться, а... »
    #15270
    Элита Аватар для Беломама
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 919

    Но с девчонками я не спала последние месяцы от зуда и болевых судорог. А тут я хотя бы просто не сплю. Даже когда все норм.

Страница 1527 из 4348 « Первая  «  527102714271477151715231524152515261527152815291530153115371577162720272527 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •