Тема: Мы будем летом наслаждаться, а АВГУСТЯТА - в срок рождаться! #3 триместр# (2018)

  1. #15741
    Мега-элита Аватар для Реша
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    3 325

    Цитата Сообщение от Libelula Посмотреть сообщение
    Ну она мать, она в больнице, тяжёлая травма и я склонна по жизни всех жалеть и оправдывать Головой понимаю что так уже нельзя, а сердце разрывается, от того что помочь не могу Гормоны наверное Постепенно приходит осознание что мной манипулируют и пользуются, надеюсь больше не сорвусь. Следующий выходной у мужа 18-го, если не позвонит сама, ну и бог с ней, разберётся, подруги помогут.
    Эх((((
    Цитата Сообщение от Руссо Туристо Посмотреть сообщение
    Обожгла руку.
    Кипящим маслом.
    Приложила пока тертый картофель.
    Отправила мужа в аптеку.
    Что там можно, пантенол норм? Больше ниче не знаю
    Можно но не факт что поможет, думаю спать тебе с рукой в тазике с водой

  2. ответ для canella , на сообщение « Девочки, у меня с обеда ужасно болят... »
    #15742
    Элита
    Регистрация
    11.03.2015
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 874

    Цитата Сообщение от canella Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня с обеда ужасно болят бока! Видимо крутанулся поперёк! Чего делать? Как вернуть в головное? Стоять в коленно-локтевой? Или не парится?
    Прям бока распирает..
    У меня головой вниз,но бока периодически распирает,иногда мне кажется под подбородок аж залезет,и ещё одновременно два бугорка бывает в боках,я не представляю ,что там за поза звезды,но в последний раз гинеколог сказала головой вниз лежит

  3. ответ для КсюшаК , на сообщение « У меня головой вниз,но бока... »
    #15743
    Мега-элита Аватар для canella
    Регистрация
    29.01.2018
    Адрес
    Центральный р-он
    Сообщений
    3 945

    Цитата Сообщение от Руссо Туристо Посмотреть сообщение
    Обожгла руку.
    Кипящим маслом.
    Приложила пока тертый картофель.
    Отправила мужа в аптеку.
    Что там можно, пантенол норм? Больше ниче не знаю
    пантенол!!!
    Я-Аля, ко мне на ты

  4. #15744
    Элита
    Регистрация
    11.03.2015
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 874

    Цитата Сообщение от Клоняша Посмотреть сообщение
    В итоге, только мы с Викой в Колпино рожаем?
    Чего то все с такой чудесной радуги съехали)

  5. ответ для Aesera , на сообщение « я бы не сказала, что прям СИЛЬНЫЕ. Как... »
    #15745
    Наш человек Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    5 332

    Цитата Сообщение от Aesera Посмотреть сообщение
    я бы не сказала, что прям СИЛЬНЫЕ. Как боль при месячных, но такая...полноценная
    Но часто-часто болело и совсем чуток отпускало

    Мне скорее просто страшно от неожиданности стало, плюс я думала сразу дыхание потренировать...а оно не помогло(((

    Может и не треники, я не знаю...просто реально было что-то типо перерывов небольших и в итоге совсем отпустило...Ну и плюс у меня нога жутко немела, как при месячных))))))

    Вот хз что было)Но теперь мне страшно
    По описанию да, треники. Не бойся. Все будет так как будет. У меня за последние пару недель у нескольких знакомых девочек были такие адовые роды, и все всё пережили, растят теперь своих крох) роды всего денёк, по мне так самый смак будет после


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

  6. ответ для Libelula , на сообщение « Ну она мать, она в больнице, тяжёлая... »
    #15746

    Цитата Сообщение от Libelula Посмотреть сообщение
    Ну она мать, она в больнице, тяжёлая травма и я склонна по жизни всех жалеть и оправдывать Головой понимаю что так уже нельзя, а сердце разрывается, от того что помочь не могу Гормоны наверное Постепенно приходит осознание что мной манипулируют и пользуются, надеюсь больше не сорвусь. Следующий выходной у мужа 18-го, если не позвонит сама, ну и бог с ней, разберётся, подруги помогут.
    Держи пятюню, брат китаец. Я такая же
    У меня очень сложные родственники, да и я сама с говнистым характером, чё уж
    Из-за мамы бы тоже переживала как ты.

  7. #15747
    Наш человек Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    5 332

    Цитата Сообщение от Руссо Туристо Посмотреть сообщение
    Обожгла руку.
    Кипящим маслом.
    Приложила пока тертый картофель.
    Отправила мужа в аптеку.
    Что там можно, пантенол норм? Больше ниче не знаю
    Держать под холодной водой подольше, пантеон можно будет попозже нанести, он масляный, его сразу нельзя


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

  8. #15748

    Цитата Сообщение от Руссо Туристо Посмотреть сообщение
    Обожгла руку.
    Кипящим маслом.
    Приложила пока тертый картофель.
    Отправила мужа в аптеку.
    Что там можно, пантенол норм? Больше ниче не знаю
    Мне лучше Солкосерил геля ничего не помогало. Даже бы не стала париться: можно нам его или нет.

  9. ответ для canella , на сообщение « Блин, я ни разу за беременность не... »
    #15749
    Элита
    Регистрация
    11.03.2015
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 874

    Цитата Сообщение от canella Посмотреть сообщение
    Блин, я ни разу за беременность не плакала! Что со мной не так??
    Нет, вру, в кино всплакнула на драматическом финале..
    А у меня не было причуд и капризов с едой((( а я так надеялась открыть для себя новые вкусы ,а для мужа новые круглосуточные магазины в районе( скукота(

  10. ответ для Libelula , на сообщение « Я полдня сегодня рыдала, теперь как... »
    #15750
    Элита
    Регистрация
    11.03.2015
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 874

    Цитата Сообщение от Libelula Посмотреть сообщение
    Я полдня сегодня рыдала, теперь как китайский пчеловод Мать неделю трубку не брала и не перезванивала, я звонила каждый день, сегодня был один секундный звонок, набрала и сразу отбой нажала и все. Завтра у мужа выходной один, должны были ехать в Лугу всей толпой, она это знает, мне на прием завтра, я переносить не стала, потому что достало всё я не девочка уже давно, что б мной манипулировать, у меня давление скачет когда нервничаю и от меня полностью зависит жизнь маленького человечка. Мать это не волнует, она открыто это говорить стала. У неё там подруги, справится. А мне помочь не кому.
    Жестит конечно (

Страница 1575 из 4348 « Первая  «  575107514751525156515711572157315741575157615771578157915851625167520752575 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •