Страница 2037 из 2037 « Первая 1037153719371987202720332034203520362037
  1. ответ для karin_ka , на сообщение « У меня ирландский сеттер, поэтому... »
    Элита Аватар для tmac

Цитата Сообщение от karin_ka Посмотреть сообщение
    У меня ирландский сеттер, поэтому охотничий инстинкт силён и неистребим. Он, надо отдать ему должное, делает это редко и понимает, что нельзя, но удержаться не может... так-то он сама интеллигентность и порой и лужи по краешку обходит))

А мы вот как-то про Георгия задумались, но к нему в комплекте вообще Жора идёт

а у голденов просто шерсть такая. у нашего подруга есть, так они вылезут из канавки какой-нить - мой подсохнет и красавчик, а у неё ужас. и потом приятельница спрашивает - а чемвы эту гадость отмыли, я типа 4 раза намыливала. а мой вообще не мыт

Родители решают вначале, а потом ребёнок уже)
    О! Сеттер! они шикарны. Вообще, охотничьи все шикарны. Спасибо их интеллекту и неуёмной энергии)))

Элита Аватар для tmac

Цитата Сообщение от Stasenok Посмотреть сообщение
    Ну не правда, он стремный только после торфяных канав) в остальном высыхает и все ок

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Хихихи))) на таксах моих грязь вообще не видно можно не мыть, пока не завоняются (на самом деле нет)

Ветеран Аватар для Ждуня

Цитата Сообщение от Евгения3107 Посмотреть сообщение
    Вообще, так и есть. Но родители уже потом сами решают, хотят - так называют, а хотят - как-то иначе.

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    У моих мальчишек нет полных и сокращённых имён. И у дочки такое же будет.
    Зато есть домашние прозвища😍 но так их только мы с мужем называем.
    Друг друга они исключительно по имени зовут.
    Оля - мама двух сыночков (2008,2010) и одного сюрприза (08.2018)

Элита Аватар для Mink

Арсюша, например))
    Но вообще согласна!))
    Каждый выбирает для себя. Выбираю тоже, как умею. Ни к кому претензий не имею: каждый выбирает для себя.

5. ответ для Moonsik , на сообщение « Мы будем летом наслаждаться, а... »
    Элита Аватар для Mink

У меня муж хочет назвать Инга, и тоже упёрся)
    Как вам Инга Никитична?!
    Уменьшительной формы тоже не знаю... Ингуля?! Гуля?!

6. ответ для kate_p , на сообщение « А мы ведь тоже на имени не сошлись.... »
    Ветеран Аватар для cheshiro4ka

Цитата Сообщение от Moonsik Посмотреть сообщение
    У меня хрень какая-то. Пошла сейчас в душ, подмываюсь и ощущаю рукой, что что-то не то во влагалище. Извиняюсь за подробности. В общем, там вылезла какая-то штука, как кусок кожи. Прямо изнутри торчит приличный такой кусок. Вообще не понимаю что это (( Вчера точно не было. И муж говорит, что первый раз это видит.
    Печалит, что моя гиня в отпуске. И акушерка тоже. Если только в жк идти и на кресло проситься, чтобы посмотрели.
    Вот дела! Насть, лучше к врачу, надеюсь, как дочитаю там уже все выяснится что это у тебя такое и окажется не страшным!
    Цитата Сообщение от abcdef Посмотреть сообщение
    Опять про кормление в парках и где-то там. Я так понимаю, грудь нельзя переохлаждать. Ну, рожу я в конце августа, какое там уже кормление в парках будет осенью? Я когда на сохранении лежала, соседка по палате рассказывала про предыдущего ребенка. Родила летом, выписка из роддома, погода хорошая, я счастливая, воротник нараспашку... Ну и застудила себе грудь, в итоге мастит, сиську хирург резал. Поэтому ну какое кормление из-под пончо? Я лично не собираюсь на людях и на улицах кормить вообще.
    У меня было 2 лактостаза, один раз реально продуло, но там действительно была жара и очень сильный ветер. Темпа под 40, скорую вызывала в другом городе, в итоге никак мне было ребенком не расценить, быстро купили билеты на самолет обратно раньше времени и улетели, записалась к маммологу уже тут в Питере и ночью я смогла расценить мелким, смог он рассосать, правда пришлось так вывернуться для этой темы "подбородком ребенка к застою"
    Цитата Сообщение от GalyaSh Посмотреть сообщение
    Насчет кормления след летом я уверена, что у всех свои планы и точно есть те, кто хотел бы закруглиться с гв к лету. Возможно, будут и те, кто ваще не планирует кормить. Или не пойдет... разное бывает)
    Я планирую к лету закончить, в прошлый раз кормила до 8,5 отлично все закончила, сама правда переживала, что рано заканчиваю, но для всех это оказалось лучше)
    Цитата Сообщение от kate_p Посмотреть сообщение
    А мы ведь тоже на имени не сошлись. Как-то пытались выбрать, но у муж всего пару имен предложил, которые мне не нравятся. А то что я предлагала - он таких и не знал)))
    Я решила, что выберем после рождения. Но иногда ему сейчас накидываю ещё имён, так, для расширения кругозора его ну и чтобы он мог выбирать не из трёх имён - Вика, Виктория и Лиза.
    Я ж уже писала - муж до сих пор не может запомнить, что Вика и Виктория - это одно имя
    Какие забавные эти мужчины))))
    Я хотела девочку, имя выбрали для нее? в итоге так назовем мальчика Главное, ему потом об этом не говорить)))) Иногда заходят разговоры №может по-другому?", но ничего не приходит больше на ум, имя первого придумали за 5 лет до его появления, хорошо, что мы сошлись во мнении)

Страница 2037 из 2037 « Первая 1037153719371987202720332034203520362037